Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13071
15518 2164320

Текущий рейтинг:
#1141 в Романтическая эротика
#1363 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 12:00:47

Даа, моя вчерашняя песня была в тему)))
Ну что тут можно написать, хочу себе такого Савву))) Вот именно такого, как сейчас( ибо нас ожидает что-то триллерное)))))
Качественный секс - залог прекрасного настроения!) Трахайтесь, друзья))))
Спасибо за бодрое утро;)

avatar
16.09.2020, 11:54:42

Всегда получает?) Ну-ну:)
Интересно, когда Мирру заинтресует о нем еще что-то? Прошлое, женщины, семья? Ведь заинтересует, раз подпустила так близко. Мы, женщины, очень любопытные:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
16.09.2020, 11:37:56

Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.09.2020, 11:37:40

Не понравилось Андрееву, что у кого-то, явно помоложе его, такая же крутая тачка. В общем-то по фиг, но у шефа губы в трубочку, а плохое настроение шефа чревато. Мужики.... Спасибо за продолжение)

avatar
16.09.2020, 11:30:30

Неожиданно и очень приятно ❤️

avatar
16.09.2020, 11:30:10

Бумеранг зовут Савва?))

avatar
16.09.2020, 11:19:33

Какое приятное начало дня!!! Как неожиданно!! Спасибо, Алайна!!!

avatar
16.09.2020, 09:06:53

Oh, my Goddess !
The hottest scenes

«Ты мне всё разрешишь»
Зовите пожарных

avatar
16.09.2020, 01:51:03

Ал, хола от Эла, мои мысли поколебимы, как парабола:)) Что мне сказать? Савва - совершенен. Мирра - восхитительна краса))) Уфффф, другое дельце Гас с младшим, для него моя химера бесконечна;) Как говорится: Переживем этот п**дец и всё будет по-новому. Порой не нахожусь, что насметанить чтобы, "не боясь" переборщить. Настолько всё идеально и складно. Что вот поверь, нет слов, закотлетить тут пюрешку! И думаю что, не так уж и важны, мои комменты для твоего окопа. Команда девушек у Салах, по величине Юпитера сравнится, и с глубиной Марианского желоба))))Спасибо за продочку но, оч прошу раздавать огнетушители перед входом;) Жаром опалила да обуглила, такое вот последствие ожога*)

Интересненько интересненько, что же будет дальше...)) какой ненасытный Савва, кошечка Мирра :))

avatar
16.09.2020, 01:39:48

Горячо!!!! Спасибо, Алайна!

Погодите-ка. А что это у нас жанр с триллера изменился на короткий Роман???

avatar
16.09.2020, 15:24:24

)

Что за прекрасные +8888 новых знаков!!!)))))

avatar
16.09.2020, 11:36:24

Ал, почему мне все время кажется, что Савва был тенью(быть может, возраст тому причина)из прошлого, юношеской жизни Мирры?)))Возможно он любил её, и думал что пока не дорос до её величества и броской красоты? Ну я бэйба, боюсь своих мыслей, понимаешь ли. Почему я так предпологаю? Потому что сейчас - Савва готов стать её совершенством. Где бы не появлялась экзотическая красотка, она чувствует себя рядом с ним - на высоте))))В психотропные познания свои, я уже не влезаю=D

avatar
15.09.2020, 21:05:07

дааа, на такой секс подсаживаешься как на наркотик. собственное я очень быстро растворяется и сама не видишь, как мысли отупляются. Если есть еще и внутренний раздрай, сомнения, разочарования в себе, то впитываешь удовольствие как губка, заменяя им негатив. А вот если тебя потом выжмут или высушат, сведя контакты на нет, то восстанавливать форму на собственном ресурсе адски сложно.

avatar
16.09.2020, 11:46:59

ОБОЖЕТЫМОЙ!!! Жаркооооо

avatar
16.09.2020, 11:47:06

спасибо за продолжение) а Савва все записывает список мудаков, которых должен настигнуть закон бумеранга - бумеранг по имени Сааввввааааа)

avatar
16.09.2020, 11:49:29

Алайна, может Савва - сын Андреева?

avatar
15.09.2020, 17:54:12

Богиня, прости, меня клинануло на одном емком слове от сегодняшней жары, и даже в песне оно))))
Ты по моим венам так откровенно.
С дымом проникаешь в мой организм.
И я тебя вдыхаю постепенно.
Я на тебя подсел, на тебе завис.

Ты голову дурманишь необыкновенно.
И всё вокруг в тумане, я закрою глаза.
Мы с тобой взлетаем выше неба.
Нам так ох*е-ох*е-ох*енно! (с)