https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1274 в Романтическая эротика
#1530 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, одни эмоции
Я не пропала и все читаю, завал на работе ыыыыыы
Спасибо,Аля ❤️
Ну ты Миррка и попала!
После такого только Савва и будет на уме , сама теперь бежать будет к нему в койку уже без всяких но...
Спасибо !
епт ну что мужик сказал, мужик сделал, несравненно лучший секс)))
Пошла я в душ... купаться... за одно и охладюсь)))
Маааамочки!!!Как горячооооо!!!))))
Пожаааааааррррро!!))
Ну вот свершилось,больше вопросов,почему особенная не будет...он будет любым для нее,главное чтобы желала этого сама Мирра..Это просто супер чувственно и улетно...
Так хочется,что бы для Саввы это все было не очередной забавой...
Спасибо...
Кто- то отлично отдохнул))))❤❤❤Пожарище какое)
О БожИ мой, вот это возвращение Богини))) Я знала, что твой отдых взорвет окоп))) Арапчонок ушёл курить, опахало выпало из рук))) Какой СаВВа о*уительно грязный ! Без рамок и без границ, держись крепче Мирра, щас тебя покатает большааая черепаха))) А думать будем позже, сейчас мы все горим! И сия пучина поглотила ея (с)
Спасибо, Алайна❤️❤️❤️
Это Волшебно!!! Но все равно тревожно от чего-то...
Я скучала по продам
"На озаренный потолок ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног, судьбы скрещенья... На свечку дуло из угла,
И жар соблазна вздымал, как ангел, два крыла крестообразно."- Борис Пастернак. Спасибо за продолжение. P.S.:"Долго я не верила, а он торопил,
Мой самоуверенный герой – сексопил.
Словом убаюкивал, глазами манил,
Блестящий, красивый, как сувенир... Стану я невидима, как радиоволна,
То, что предначертано, мне не миновать.
Сердце отдала ему, а следом за ним
Себя подарю я, как сувенир. Подарила сердце на долгую память, полетела вниз, как осенний листок. Отворила дверцу, когда не смогла я сказать ему: “Стоп! Стоп! Стоп!”
Вот это "тропы". Восторг. Читаешь, и дух перехватывает.
Савва хорош. С каждым разом Мирре будет труднее сказать ему "нет") Может, не нужно будет?)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Пошла покурить на балкон;))))
Ах да,я же не курю!Ну тогда просто подышать)))) Ух!!!!!Или ах,не разобралась ещё)))
Уууу. Вот это горячая ночка!!! Спасибо!!!!
Ухх...Горяченько. Супер. Алайна спасибо.
По силе разговорчивости Савва - это Тая, а Мирра, Мирра - это Булат)))
Спасибо, Алайна, и с возвращением!!! :))))
Уффф! Какой горячий Савва! Спасибо, Алайна!
вооооуууууууу горяч наш мужчина, ох горяч >:)
А она ведь разрешит, как ему не разрешить, если оно само разрешается)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена