Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13070
15518 2164234

Текущий рейтинг:
#1274 в Романтическая эротика
#1530 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уф, одни эмоции
Я не пропала и все читаю, завал на работе ыыыыыы
Спасибо,Аля ❤️

avatar
15.09.2020, 17:57:06

Ну ты Миррка и попала!
После такого только Савва и будет на уме , сама теперь бежать будет к нему в койку уже без всяких но...
Спасибо !

avatar
15.09.2020, 17:48:47

епт ну что мужик сказал, мужик сделал, несравненно лучший секс)))

avatar
15.09.2020, 17:14:02

Пошла я в душ... купаться... за одно и охладюсь)))

avatar
15.09.2020, 17:26:18

Маааамочки!!!Как горячооооо!!!))))

avatar
15.09.2020, 17:30:21

Пожаааааааррррро!!))

Ну вот свершилось,больше вопросов,почему особенная не будет...он будет любым для нее,главное чтобы желала этого сама Мирра..Это просто супер чувственно и улетно...
Так хочется,что бы для Саввы это все было не очередной забавой...
Спасибо...

avatar
15.09.2020, 17:41:11

Кто- то отлично отдохнул))))❤❤❤Пожарище какое)

avatar
15.09.2020, 17:07:59

О БожИ мой, вот это возвращение Богини))) Я знала, что твой отдых взорвет окоп))) Арапчонок ушёл курить, опахало выпало из рук))) Какой СаВВа о*уительно грязный ! Без рамок и без границ, держись крепче Мирра, щас тебя покатает большааая черепаха))) А думать будем позже, сейчас мы все горим! И сия пучина поглотила ея (с)
Спасибо, Алайна❤️❤️❤️

avatar
15.09.2020, 16:44:14

Это Волшебно!!! Но все равно тревожно от чего-то...

avatar
15.09.2020, 17:13:47

Я скучала по продам

avatar
15.09.2020, 17:06:51

"На озаренный потолок ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног, судьбы скрещенья... На свечку дуло из угла,
И жар соблазна вздымал, как ангел, два крыла крестообразно."- Борис Пастернак. Спасибо за продолжение. P.S.:"Долго я не верила, а он торопил,
Мой самоуверенный герой – сексопил.
Словом убаюкивал, глазами манил,
Блестящий, красивый, как сувенир... Стану я невидима, как радиоволна,
То, что предначертано, мне не миновать.
Сердце отдала ему, а следом за ним
Себя подарю я, как сувенир. Подарила сердце на долгую память, полетела вниз, как осенний листок. Отворила дверцу, когда не смогла я сказать ему: “Стоп! Стоп! Стоп!”

avatar
15.09.2020, 16:48:35

Вот это "тропы". Восторг. Читаешь, и дух перехватывает.
Савва хорош. С каждым разом Мирре будет труднее сказать ему "нет") Может, не нужно будет?)
Спасибо за продолжение, Алайна)

Пошла покурить на балкон;))))
Ах да,я же не курю!Ну тогда просто подышать)))) Ух!!!!!Или ах,не разобралась ещё)))

Уууу. Вот это горячая ночка!!! Спасибо!!!!

avatar
15.09.2020, 16:48:05

Ухх...Горяченько. Супер. Алайна спасибо.

avatar
15.09.2020, 16:50:06

По силе разговорчивости Савва - это Тая, а Мирра, Мирра - это Булат)))
Спасибо, Алайна, и с возвращением!!! :))))

avatar
15.09.2020, 16:52:35

Уффф! Какой горячий Савва! Спасибо, Алайна!

avatar
15.09.2020, 16:38:25

вооооуууууууу горяч наш мужчина, ох горяч >:)

avatar
15.09.2020, 16:40:06

А она ведь разрешит, как ему не разрешить, если оно само разрешается)