Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13071
15518 2164279

Текущий рейтинг:
#1139 в Романтическая эротика
#1367 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2020, 16:35:59

Алайна, спасибо за продолжение! каждую строчку хотелось медленно впитывать! просто идеально!

avatar
15.09.2020, 16:19:13

Как красиво... Это было не литературное описание, а поистине музыкальное произведение) На уровне чувств, а не глаз, читающих слова.

avatar
15.09.2020, 16:21:13

Алайна, это просто потрясающе ! Огненно, волнующе и возбуждающе

avatar
15.09.2020, 16:30:34

Спасибо большое за вкусняшку!

avatar
15.09.2020, 16:22:00

Спасибо огромное!!!! жарища!!!!!!!!!!!

avatar
15.09.2020, 16:11:26

не, ну всё нормально и хорошо, но блин - триллер же. што-то будет)

avatar
14.09.2020, 21:55:30

ну где же продочка на сегодня....? я же не усну(((

avatar
13.09.2020, 11:42:38

с какого фильма взято фрагмент для буктрейлера? интересно было бы посмотреть фильм

avatar
12.09.2020, 18:56:28

Бук- огонь) Мне даже больше, чем в Двоих понравился)))
Респект создателям)

avatar
14.09.2020, 20:32:35

Супер!!!!

avatar
14.09.2020, 20:32:12

Коли буде продовжено історію?

Сегодня, по традиции, у дорогого автора выходной?

avatar
14.09.2020, 11:57:55

А дальше???;)))) ?☺️???

От слов "Тебе не пригодится" у меня мурашки побежали))) Шикарный мужчина... Спасибо❤

avatar
14.09.2020, 06:21:25

Бук восхитительный! Ну и другим он просто не может быть, ведь он по книге Алайны! Алайна, ждем следующую проду.

avatar
12.09.2020, 14:16:20

Непорядочек, когда прода не по плану))) ощущение, что и не было)))) шутю я, Богиня! Наконец-то разработчик попал в игру и прямо как-будто там и был. А сейчас начинается самое интересное (и я не про секс, если чО) Сейчас СаВВа засунет свой длинный нос в жизнь Мирры, и это будет почище пальцев, полагаю. Ощущение нервенного напряжения не покидает, слишком уж наш парень любопытный и активный!
Спасибо, Богиня❤️ ❤️❤️
Зы мой арапчонок на низком старте ;))))

avatar
12.09.2020, 13:04:45

- Это мне?
- Тебе.
- А за что?
- Просто так.©

Как же Савве повезло с третьей машиной. Как знал))) или правда Катин НД научил;) Вот только меня напрягло, что он от игрушек перешел к жизни. То ли ему жизнь, как она есть, стала интереснее, то ли играть в жизнь интереснее, чем в игры. Опять я ничО не поняла((( Но сейчас это не важно. Сейчас пусть стресс у Мирры снимает и делает все, как ей нравится, - трогает, целует и дальше по плану. Короче, пусть наводит сплошной ащщщщщщ!!!
Я так понимаю, Гордиенко взят на Саввин карандаш. Крепись, Матвей!

Спасибо, Алайна!!!

avatar
13.09.2020, 18:02:40

Алайна спасибо огромное!!!!

avatar
13.09.2020, 16:27:00

Знаете, читать комментарии на Ваши книги, просто отдельное удовольствие) По мне, так я бы мечтала о таком как Савва! Всегда вовремя, во всем шикарен! Но все-таки интересно, откуда он знает Мирру. А я в этом почему-то не сомневаюсь...

avatar
11.09.2020, 12:38:27

У меня вопрос. А как наш красавчик на чёрном седане узнал, где Мирра работает? О_о

ЗЫ представила, как если бы у Саввы был Неведомый друг (НД):

«Детям - мороженое, Бабе - цветы»

НД: Запомни, бро, тачка должна быть чёрной, розы - красными! Не перепутай!

Савва: понял, чёрный мазератти... но красный мазератти лучше смотрится же...

НД: стопэ! Никаких спорткаров! Сдержанно, спокойно... седан...

Савва: Скучно... *вздох*
Может вместо роз что то другое? Какие нибудь подснежники или эти... Ландыши! О, классная идея же!

НД: бро, тебе эта девушка нужна или нет?

Савва: нужна...

НД: тогда давай для начала работаем по классике - тачка чёрная, цветы - красные!!! Ты красные ландыши видел? Нет! Розы бери!

Савва: ладно... но может?

НД: повтори план!!!

Савва: чёрный седан, красные розы (•_•)