https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1139 в Романтическая эротика
#1367 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, спасибо за продолжение! каждую строчку хотелось медленно впитывать! просто идеально!
Как красиво... Это было не литературное описание, а поистине музыкальное произведение) На уровне чувств, а не глаз, читающих слова.
Алайна, это просто потрясающе ! Огненно, волнующе и возбуждающе
Спасибо большое за вкусняшку!
Спасибо огромное!!!! жарища!!!!!!!!!!!
не, ну всё нормально и хорошо, но блин - триллер же. што-то будет)
ну где же продочка на сегодня....? я же не усну(((
с какого фильма взято фрагмент для буктрейлера? интересно было бы посмотреть фильм
Бук- огонь) Мне даже больше, чем в Двоих понравился)))
Респект создателям)
Супер!!!!
Коли буде продовжено історію?
Сегодня, по традиции, у дорогого автора выходной?
А дальше???;)))) ?☺️???
От слов "Тебе не пригодится" у меня мурашки побежали))) Шикарный мужчина... Спасибо❤
Бук восхитительный! Ну и другим он просто не может быть, ведь он по книге Алайны! Алайна, ждем следующую проду.
Непорядочек, когда прода не по плану))) ощущение, что и не было)))) шутю я, Богиня! Наконец-то разработчик попал в игру и прямо как-будто там и был. А сейчас начинается самое интересное (и я не про секс, если чО) Сейчас СаВВа засунет свой длинный нос в жизнь Мирры, и это будет почище пальцев, полагаю. Ощущение нервенного напряжения не покидает, слишком уж наш парень любопытный и активный!
Спасибо, Богиня❤️ ❤️❤️
Зы мой арапчонок на низком старте ;))))
- Это мне?
- Тебе.
- А за что?
- Просто так.©
Как же Савве повезло с третьей машиной. Как знал))) или правда Катин НД научил;) Вот только меня напрягло, что он от игрушек перешел к жизни. То ли ему жизнь, как она есть, стала интереснее, то ли играть в жизнь интереснее, чем в игры. Опять я ничО не поняла((( Но сейчас это не важно. Сейчас пусть стресс у Мирры снимает и делает все, как ей нравится, - трогает, целует и дальше по плану. Короче, пусть наводит сплошной ащщщщщщ!!!
Я так понимаю, Гордиенко взят на Саввин карандаш. Крепись, Матвей!
Спасибо, Алайна!!!
Алайна спасибо огромное!!!!
Знаете, читать комментарии на Ваши книги, просто отдельное удовольствие) По мне, так я бы мечтала о таком как Савва! Всегда вовремя, во всем шикарен! Но все-таки интересно, откуда он знает Мирру. А я в этом почему-то не сомневаюсь...
У меня вопрос. А как наш красавчик на чёрном седане узнал, где Мирра работает? О_о
ЗЫ представила, как если бы у Саввы был Неведомый друг (НД):
«Детям - мороженое, Бабе - цветы»
НД: Запомни, бро, тачка должна быть чёрной, розы - красными! Не перепутай!
Савва: понял, чёрный мазератти... но красный мазератти лучше смотрится же...
НД: стопэ! Никаких спорткаров! Сдержанно, спокойно... седан...
Савва: Скучно... *вздох*
Может вместо роз что то другое? Какие нибудь подснежники или эти... Ландыши! О, классная идея же!
НД: бро, тебе эта девушка нужна или нет?
Савва: нужна...
НД: тогда давай для начала работаем по классике - тачка чёрная, цветы - красные!!! Ты красные ландыши видел? Нет! Розы бери!
Савва: ладно... но может?
НД: повтори план!!!
Савва: чёрный седан, красные розы (•_•)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена