https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1278 в Романтическая эротика
#1554 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ты как всегда на высоте!!!!!
Спасибо за проду. Савву не могу понять. Какая то тёмная лошадка.
Чёртов мужик! Он меня заводит одним своим неординарным мышлением!
Заррраза!
Алайна, пасяб!
Чёйта чует моя чуйка, что п**да Гордиенко.
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо, Алайна! Бук - супер!))
А подглядывать не хорошо, Савва)))
Спасибо! Подскажитеподалуйста, это реально триллер?)
А то, как-то неспокойно(
Вдохновения!)
Раз эта история у нас по жанру триллером окликается, будет ли нам гарантирован ХЭ?)
Или, как полагается, после определённого "блекаута" (или тут у нас есть свой "подглядывающий "?))), не все будут счастливы?)
Боюсь))))))
Ах, у меня аж позвоночник дыбом встал! Соблазнитель)))
Надеюсь, Андреев пожалеет о своём решении. Недобрая я, да, да, да. Вовремя Савва появился, мысли о работе, которая разочаровала, испортились, теперь только Савва, ожидание и предвкушение. Спасибо за продолжение)
Алайна, всегда, когда начинаешь читать ваши романы, не можешь оторваться. Все истории просто великолепны!! Посмотрела буктрейлер, очень красиво) но я по-другому себе представляю и Савву и Мирру)
Только что бук посмотрела: что за добрые и талантливые феи делают эти невероятные буки для тебя?))))
Любопытно - у Саввы есть своеобразный внутренний "сканер", которым он определяет врагов Мирры (Гордиенко, бывший муж), лже-друзей (это Вика) и искренних друзей (Ира).
Спасибо большое за продочку!
Книга завораживает до мурашков по кожи )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
Мммм, теперь будет все по-взрослому? :)) Какой тут нафиг ужин.... ))) Спасибо!
Савва такой загадочный. А тайна всегда манит. К тому же, он красиво, хоть и немного беспардонно, ухаживает. Ясно про него только одно-Савва явно очень не беден))))
Все отлично, но... Героиня в который раз не принимает душ перед сексом. Это вообще реально?)
Мммм, перешли сразу к горяченькому )))
Спасибки ❤️❤️❤️
мураши побежали))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена