https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1139 в Романтическая эротика
#1367 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм ,а Савва не может быть сыном главного ?) Там многие знают про дочь,но вдруг ,она не единственный ребенок )
Это бы многое объяснило .и их первое столкновение .если память не изменяет ,произошло недалеко от ее офиса. .и он мог ее изучить на расстоянии ,до поры знакомства ) .
Хотя ,это только догадки ) все в руках богини )
Спасибо ,Алайна ,за возможность фантазировать ))Савва очень таинственный персонаж. Появился ниоткуда ,так заинтересовал Мирру И нас. А мы до сих пор ничего о нем не знаем )) ну конечно ,кроме его обояния ,самоуверенности ,успешности)
Ох Савва, какой же ты классный!!!Мирра, тебя кажется ждёт прекрасное завершение дня)))
Эх, думала,что прочитаю в готовом варианте. Но, после бука меня понесло. Проглотила за перерыв на работе и хочу еще. Очень будоражит и держит в напряжении книга. Как всегда герои невероятны. Савва интригует и немного пугает, но притягивает. Подсела. Богиня,спасибо.
❤️❤️❤️ Как, как он нашел её на СЗ?!!!
Трейлер бомба!!!
Савва тихо подобрался... Ррр... Мурашит от него
Боже какой мужчина ...
Ужасно возбуждающий момент - когда мужчина угадывает желания, о которых женщина еще не догадывается, и лишь потом приходит понимание - да, лучше не придумаешь) Еще важно, чтобы случалось такое неожиданно:)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Вот решила в этот раз не читать в процессе, т. К не хватает терпения. Хватило меня на 2 недели, вчера начала и проглотила все залпом. Теперь опять мало, очень жду продолжения. Как всегда интригующе. Спасибо.
Ммм, немечается горячая ночка!!! Савва мой герой, спас Мирру!!
Безшумный синоби;)))) Эндорфины пошли , фантазия пошлит**... ;)))))
Алайна спасибо. Скажите пожалуйста, а что ХЭ не будет?(
Спасибо)) какой подарочек с утра)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Савву надо принимать вместо таблетки антидепрессанта))) он и на ощупь приятнее и на вкус)))
Можно Гордиенко одну розочку в опу засунуть. Так сказать в поддержку тимбилдинга и мангалов
Да уж, к сожалению умение лизать начальственную задницу, часто помогает мудацким мудакам идти вверх по карьерной лестнице. А на умении "пускания пыли в глаза" мудацкий мудак вообще может всю жизнь прожить. Жаль, что на каждого мудака нет своего Саввы.
Какой настойчивый Саввушка-мальчищка! :)) Прям уважаю! :)))
Мне он определенно нравится))
Савва будто не земной, таинственный❤
Алайна, спасибо огромное!!!! утро стало идельным!!!!! и Савва решил запомнить всех мудаков, которые окружают Мирру!!!!!))))
Огонь❤️Благодарю !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена