https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1437 в Романтическая эротика
#1748 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение!! с нетерпением жду ещё) оооочень интересно .❤❤❤❤❤
Оу..будет весело если они оба вернутся к столу ахахаха ..всех красиво опустят ))))))
Мм, Савва интригует) кто же он такой=)
Хищный коршун вышел на охоту )))
А,может та любовница Вика ?) Возможно,это у нее зудит в заду ?:D
Если вспомнить то смс .те назвал там" сучка". У меня назрел такой вариант ,что это именно она. Т .к .по ней видно ,что девушка раскрепощённая ,любви обильная .и для нее " сучка " в полне могло быть в игровой манере ))
Етить-колотить! Если в случайную встречу с Димой верится, то в случайную встречу с Саввой верится с трудом) потомил, дал остыть и заскучать и совершенно без задней мысли пришел в тот же бар)))
Спасибо, Алайна!!!
Вечер перестает быть томным. Щас Мирра покажет бывшему,что он потерял)
Нормальная такая подружайка,чё. "Ты ему в задницу не дала,поэтому он любовницу завел "
Думаю, Дима действительно женился, чтобы создать семью. А вот сексуальные предпочтения не смог донести до чистой, не испорченной жены. А ещё говорят секс не имеет значения! Ещё как имеет)))) Совпадение в секс-ритмах и предпочтениях-50% составляющая хороших отношений и брака!
Как проверить себя на прочность выдержки? Да легко. Надо копить главы, чтобы потом оторваться по - полной.
Держусь из последних сил.
Мягко свои полупопия
Я утоплю в диване.
Пусть и сижу в окопе я,
Мысленно - вместе с вами!
Алайна, Окопчик, люблю вас!❤️❤️❤️❤️❤️
"Есть у каждого тайная книга обид.
Начинаются записи с юности ранней.
Даже самый удачливы не избежит. Неудач, несвершенных надежд и желаний. Эту книгу пред другом раскрыть не спеши, Не листай пред врагом этой книги страницы, - В тишине, в несгораемом сейфе души Пусть она до скончания века хранится." - Вадим Шейкер. Спасибо за продолжение. P.S.:"Ты изменил мне с какой-то блондинкой. Почему нет такого закона:
Я бы свей таких мужчин отправила в ссылку. Без костюмов, лимузинов и телефонов!.. Милый я не буду бить от злости посуду, Я шепну тебе интелегентно на ухо: А ты иди теперь туда куда ты знаешь сам, Я больше никогда ничего тебе не дам."
Вот какой то заговор вселенной для Миры ))) Пришла отдохнуть а тут бывший поганец настроение ещё хуже подпортил ((( И подруга подкинула так себе пищу для мозгов(((( Вот думаю только плюс в том что Савву встретила ))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Где продолжение?
Начинается развитие сюжета, хорошо это. Но проблемы у Мирры есть, и они требуют работы над собой. Не случайно, скоро 30 лет, а в жизни одни разборки внутри себя и одиночество. У красивых и умных женщин всегда так, не могут принять многое в своей и чужой жизни
Ууух! Спасибо!
Охохо ))) место встреч
Спасибочки большое
Девчонки, все же сегодня выходной) не успеваю дописать. Свидимся завтра)
спасибо большое:-)
Ну да, ну да семь месяцев брака тааакой ад заплывший бытом и игнором жены из-за карьеры. То есть он карьеру не делал?! А если делал, то почему Мирра не пошла драть чей-то зад в гостинице? Точно, психологи де говорят, что это проблема обоих! Эврика!
Ох, бля...Дождались и снова ждать)
Вот это новости о любителе анала. Ну что ж, никто неидеален))
Мирра, дорогая, заказывай мартини с водкой, у тебя сегодня ааавтомобиль(джек-пот))))
Спасибо)
Ещё Никиты до кучи не хватает, вдруг тоже осознал, что не может без Мирры))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена