Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15515 2164027

Текущий рейтинг:
#1437 в Романтическая эротика
#1748 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 17:27:53

спасибо за продолжение!! с нетерпением жду ещё) оооочень интересно .❤❤❤❤❤

avatar
07.09.2020, 17:11:03

Оу..будет весело если они оба вернутся к столу ахахаха ..всех красиво опустят ))))))

avatar
07.09.2020, 16:58:01

Мм, Савва интригует) кто же он такой=)

avatar
07.09.2020, 16:51:16

Хищный коршун вышел на охоту )))

avatar
06.09.2020, 23:05:17

А,может та любовница Вика ?) Возможно,это у нее зудит в заду ?:D
Если вспомнить то смс .те назвал там" сучка". У меня назрел такой вариант ,что это именно она. Т .к .по ней видно ,что девушка раскрепощённая ,любви обильная .и для нее " сучка " в полне могло быть в игровой манере ))

avatar
06.09.2020, 02:36:25

Етить-колотить! Если в случайную встречу с Димой верится, то в случайную встречу с Саввой верится с трудом) потомил, дал остыть и заскучать и совершенно без задней мысли пришел в тот же бар)))

Спасибо, Алайна!!!

Вечер перестает быть томным. Щас Мирра покажет бывшему,что он потерял)
Нормальная такая подружайка,чё. "Ты ему в задницу не дала,поэтому он любовницу завел "

avatar
07.09.2020, 06:56:07

Думаю, Дима действительно женился, чтобы создать семью. А вот сексуальные предпочтения не смог донести до чистой, не испорченной жены. А ещё говорят секс не имеет значения! Ещё как имеет)))) Совпадение в секс-ритмах и предпочтениях-50% составляющая хороших отношений и брака!

avatar
06.09.2020, 11:45:09

Как проверить себя на прочность выдержки? Да легко. Надо копить главы, чтобы потом оторваться по - полной.
Держусь из последних сил.

Мягко свои полупопия
Я утоплю в диване.
Пусть и сижу в окопе я,
Мысленно - вместе с вами!
Алайна, Окопчик, люблю вас!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.09.2020, 08:11:59

"Есть у каждого тайная книга обид.
Начинаются записи с юности ранней.
Даже самый удачливы не избежит. Неудач, несвершенных надежд и желаний. Эту книгу пред другом раскрыть не спеши, Не листай пред врагом этой книги страницы, - В тишине, в несгораемом сейфе души Пусть она до скончания века хранится." - Вадим Шейкер. Спасибо за продолжение. P.S.:"Ты изменил мне с какой-то блондинкой. Почему нет такого закона:
Я бы свей таких мужчин отправила в ссылку. Без костюмов, лимузинов и телефонов!.. Милый я не буду бить от злости посуду, Я шепну тебе интелегентно на ухо: А ты иди теперь туда куда ты знаешь сам, Я больше никогда ничего тебе не дам."

avatar
07.09.2020, 05:22:55

Вот какой то заговор вселенной для Миры ))) Пришла отдохнуть а тут бывший поганец настроение ещё хуже подпортил ((( И подруга подкинула так себе пищу для мозгов(((( Вот думаю только плюс в том что Савву встретила ))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

Где продолжение?

avatar
06.09.2020, 09:26:53

Начинается развитие сюжета, хорошо это. Но проблемы у Мирры есть, и они требуют работы над собой. Не случайно, скоро 30 лет, а в жизни одни разборки внутри себя и одиночество. У красивых и умных женщин всегда так, не могут принять многое в своей и чужой жизни

Ууух! Спасибо!

avatar
06.09.2020, 19:16:56

Охохо ))) место встреч
Спасибочки большое

avatar
06.09.2020, 18:47:39

Девчонки, все же сегодня выходной) не успеваю дописать. Свидимся завтра)

avatar
06.09.2020, 14:08:46

спасибо большое:-)

avatar
06.09.2020, 13:42:13

Ну да, ну да семь месяцев брака тааакой ад заплывший бытом и игнором жены из-за карьеры. То есть он карьеру не делал?! А если делал, то почему Мирра не пошла драть чей-то зад в гостинице? Точно, психологи де говорят, что это проблема обоих! Эврика!

avatar
06.09.2020, 03:28:14

Ох, бля...Дождались и снова ждать)
Вот это новости о любителе анала. Ну что ж, никто неидеален))
Мирра, дорогая, заказывай мартини с водкой, у тебя сегодня ааавтомобиль(джек-пот))))
Спасибо)

avatar
06.09.2020, 08:25:55

Ещё Никиты до кучи не хватает, вдруг тоже осознал, что не может без Мирры))))