Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15515 2164013

Текущий рейтинг:
#1436 в Романтическая эротика
#1752 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Интересно девки пляшут"))))) спасибо за проду)))

avatar
04.09.2020, 19:43:50

Спасибо за проду. Бывший муж, чувствую, прояснит нам некоторые черты характера Мирры )))))

avatar
04.09.2020, 20:05:49

Спасибо за продолжение)

avatar
04.09.2020, 20:06:38

Видать бывшие мужья на всех действуют одинаково))) (даже если расстались на дружественной ноте)

avatar
04.09.2020, 20:37:12

А кто у нас муж? Явно не волшебник)

Оо, и муж оказывается был)) Мирра полна сюрпризов)) надо срочно менять место, а то бывшие они такие нудные- занудные. Огромное спасибо, Алайна!

avatar
04.09.2020, 18:28:00

Нравится мне Мирра, девушка со стержнем!
Алайна, благодарю за продолжение ❤️
Вдохновения бесконечного ❤️

Неожиданное появление))

avatar
04.09.2020, 18:10:21

О, вот на ком без жалости можно будет оторваться, сбросить негатив так сказать)))))
P. S. На сцену выходит АнтиПлащ)))

avatar
04.09.2020, 18:05:31

Муж, значит. Ждем, чего скажет. Или сделает. А Саввы не хватает, да)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
04.09.2020, 18:03:42

Интересненько

avatar
04.09.2020, 18:03:29

Ху из муж?!;))) Хм... ))) Реакция Мирры о многом говорит;)))

Оппа! А Мирра-то Георгиевна девушка с секретом) бывший мууууж

avatar
04.09.2020, 17:36:51

Как у нас еще и муж хоть и бывший имеется ? И мудачина наверное редкостный, раз после развода Мирра стала так скучно жить?
А маньячина наш наверное затаился или дал ей время на размышление?
Спасибо!

У нас ещё и муж был?))) страсти накаляются....

avatar
04.09.2020, 12:10:37

спасибо большое:-)

avatar
04.09.2020, 09:59:57

Несколько дней пропустила... фигасе - поворот... (я про случай в подворотне).
После прочтения последних глав меня не покидает ощущение, что Савва - мастерски владеет НЛП...

avatar
04.09.2020, 09:59:03

☹️

avatar
03.09.2020, 19:39:54

Мирра опять на коне и при параде))) Обломщица! Тактично выставила спасителя за дверь.
Савве попался "крепкий орешек"
Спасибо, Алайна ❤️ История офигенская!

avatar
04.09.2020, 07:19:59

В общем, чем больше я читаю, тем больше убеждаюсь в своей теории, кого на самом деле нужно бояться)) Савва хоть и таинственный малый, но не маньячелло...А вот насчет Мирры не могу ничего сказать. Хоть повествование и идет от ее лица, но черт знает, что за ее оболочкой скрывается)) Пока мне страшно за Савву!))))))))))))))))