https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1436 в Романтическая эротика
#1752 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Интересно девки пляшут"))))) спасибо за проду)))
Спасибо за проду. Бывший муж, чувствую, прояснит нам некоторые черты характера Мирры )))))
Спасибо за продолжение)
Видать бывшие мужья на всех действуют одинаково))) (даже если расстались на дружественной ноте)
А кто у нас муж? Явно не волшебник)
Оо, и муж оказывается был)) Мирра полна сюрпризов)) надо срочно менять место, а то бывшие они такие нудные- занудные. Огромное спасибо, Алайна!
Нравится мне Мирра, девушка со стержнем!
Алайна, благодарю за продолжение ❤️
Вдохновения бесконечного ❤️
Неожиданное появление))
О, вот на ком без жалости можно будет оторваться, сбросить негатив так сказать)))))
P. S. На сцену выходит АнтиПлащ)))
Муж, значит. Ждем, чего скажет. Или сделает. А Саввы не хватает, да)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Интересненько
Ху из муж?!;))) Хм... ))) Реакция Мирры о многом говорит;)))
Оппа! А Мирра-то Георгиевна девушка с секретом) бывший мууууж
Как у нас еще и муж хоть и бывший имеется ? И мудачина наверное редкостный, раз после развода Мирра стала так скучно жить?
А маньячина наш наверное затаился или дал ей время на размышление?
Спасибо!
У нас ещё и муж был?))) страсти накаляются....
спасибо большое:-)
Несколько дней пропустила... фигасе - поворот... (я про случай в подворотне).
После прочтения последних глав меня не покидает ощущение, что Савва - мастерски владеет НЛП...
☹️
Мирра опять на коне и при параде))) Обломщица! Тактично выставила спасителя за дверь.
Савве попался "крепкий орешек"
Спасибо, Алайна ❤️ История офигенская!
В общем, чем больше я читаю, тем больше убеждаюсь в своей теории, кого на самом деле нужно бояться)) Савва хоть и таинственный малый, но не маньячелло...А вот насчет Мирры не могу ничего сказать. Хоть повествование и идет от ее лица, но черт знает, что за ее оболочкой скрывается)) Пока мне страшно за Савву!))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена