Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13073
15527 2165302

Текущий рейтинг:
#713 в Романтическая эротика
#849 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааа, Андреев заслужил! А что у нас с тошнотой? Неужели бебика заделали! ))) Спасибо, Алайна!

Вроде не важный момент, но. Не знаю парней, которые долго хранят телефонные контакты бывших. Тем более, что Никиту послали оч не приятным образом для него. Наврядли он помнит наизусть номер Мирры. Значит, не удалял контакт.
А тут такой холодец демонстративный ещё в ответ. Блин, она все же такая совестливая девушка. Беспокоится, всё ли у него в порядке. Таю напомнила. ❤️

Спасибо!


Спасибо, дорогой автор, всё интереснее и интереснее)))

А вот мне интересно, а если Мирра захочет вдруг уйти, Савва её отпустит или сделает вид, что отпустил, а сам будет сталкерить и выжидать?? Или запрет её где-то и будет наведываться, чтоб трахнуть? Это же ненормально, что страх присутствует в отношениях. А Мирра подсознательно его боится. Это ненормально и неправильно, что она боялась, отказывая ему в сексе из-за своих внутренних метаний. Но он всеравно добился своего. А что дальше будет?? Я даже представить боюсь, как он отреагирует, если она окажется беременной. Понятно, что все его психические проблемы из детства. Мне кажется, что избивая других, он как-будто избивает отца, выплескивая всю ярость и боль, которая накапливалась, когда он был беспомощным в детстве и отец над ним издевался. Но Мирре с этим что делать???

Я тут немного отстала) Читаю вчерашнюю) Шикарная фраза про знамя. Прям в самую точку. А у вас тут такие дела о.О. Спасибо большое, жду продолжения))))

avatar
26.10.2020, 19:33:02

девчонки, сегодня отдохнем, а завтра я постараюсь выложить пораньше) спасибо за коммы)) я знаю, что в последнее время чуток расслабилась с ответами, но обещаю вскорости все исправить. Всех чмок, девчули дорогие)

Красиво Мирра осадила Андреева. И нельзя не поблагодарить за это Савву) Жаль, тошнота помешала ей испытать то приятное чувство, когда "показываешь зубы") Я вспомнила свой первый раз)), как дрожало всë внутри от нервов, но обескураженное от начальника: "А ты изменилась" — лучше валерьянки)
Предположу, что для Саввы возможная беременность тоже станет сюрпризом. Отец заставил мать выносить и родить его самого, поэтому вряд ли он стал бы действовать подобным образом. Что бы Савва ни говорил, в каких бы кострах ни жëг, но кажется, это его боль. Отец относился к нему как к средству. Неужели Савва повторил бы это уже в своей жизни?
Попыталась представить Савву отцом, и стало страшно за несуществующих Ваню или Лену, а также их родителей, воспитателей и учителей. Ведь в песочнице, саду, школе дети учатся взаимодействовать друг с другом, да и с чужими взрослыми. И возможно всякое. Такое, что даже мать-кошечку превращает в разьярëнную львицу) Как бы переносил трудности детства своего ребенка Савва? Получилось бы не сравнять всех с землëй?
Может, это ещё осень виновата, мокрый снег и отсутствие солнца, но что-то так их с Миррой жалко. Кажется, безысходность сочится уже между строк. Сп

avatar
26.10.2020, 13:29:32

Алайна, спасибо за проду! Так и просятся строки: вот, новый поворот!

Благодарю!

avatar
26.10.2020, 10:14:57

спасибо большое))) мне очень интересно как отнесется Савва к беременности Мирры, если она конечно будет)))))))

avatar
26.10.2020, 09:13:02

Ойойой)
Если человек хочет родиться, медицина бессильна)))
Алайна, Спасибо ❤️
Не ищете вы лёгких путей)

avatar
26.10.2020, 07:43:29

Наконец приложила Андреева))). Если и правда беременна, обрадуется ли Савва?! После всего пережитого в детстве, захочет ли сам быть отцом????(((

avatar
26.10.2020, 07:13:04

Ух ты! Неужели у Мирры терпение лопнуло? Молодец! Сколько можно позволять ездить на себе .
Спасибо большое

avatar
26.10.2020, 05:18:39

Ох, уж эти таблетки)))Некоторым нужна тройная защита)) Мы пьем таблетки, но зарождение жизни по- прежнему контролирует кто- то свыше))) Хотя я думаю, что Мирра не беременна) Возможно, это даст ей дополнительные мысли- а хочет ли она ребенка и ребкнка от Саввы. И что их ждет дальше.

avatar
26.10.2020, 04:10:25

Охохох, надеюсь, все же не беременность, но может быть мысли о возможном ребёнке вырвут Мирру из сладкого плена нашего жёсткого очаровашки-разработчика? Думай, девочка, думай! А то, что высказала истукану-вояке почти все, что накопилось за 8 лет, это очень даже меня обрадовало. Все-таки СаВВа изменил Мирру, раньше бы она себе этого не позволила и дальше складывала в своей душе все недовольства одно на другое , а в конце плотно прикрывала крышечкой!
Спасибо, Алайна❤️❤️❤️

avatar
26.10.2020, 02:03:20

Возможная беременность ?!)))

avatar
26.10.2020, 00:53:53

Упс! Кто-то совсем забыл о "тех" днях)

Хмм)) интересный расклад))
1) Если Савва причастен к подмене пилюль (как многие считают) то он как то сам себе не ожиданно так усложнил игру. Ребенок это ребенок и он по правилам папы играть не будет. Когда царь решил тогда все и есть и спать будут)) (мамы поймут))) так что возможно игрок переиграл себя и еще не знает что за уровень открыл ^^'
2) Мира теперь не только о себе думать будет, а еще и о малыше. А нужен ли ему Такой отец? Савв ты на порохе сидишь. Шаг в лево шаг в право и полетишь боком и параллельно, эта мама своего малыша в обиду не даст, даже тебе. (Вот тут она может повернуться и уйти а мальчику Савве прийдется пересматривать свои взгляды на мир (почему я до сих пор его ребенком воспринимаю? Таким большим и заигравшимся...)
3) Жду реакцию Саввы что не он один теперь центр вселенной у палитры своей))
4) А может это все стресс... но все равно вероятность, возможность и мысли о таком всколыхнут их хрупкий мирок...
Ну что паучек Савва? Ты это сплел или не ты? (Хотя в любом случае он свою "лапу" приложил... будь то пилюли, случайный залет, или стресс...)
Спасибо за проду))

avatar
25.10.2020, 23:31:06

Вот! Вот чего я ждала и боялась! Как, когда и в какую ночь над ними судьба посмеялась? Подарила им сына, а может быть дочь? А может быть - это благо. Но Савва - отец... Не знаю.Как отнесется к ребенку Савва? Нужна ли ему кровь родная? Савёнок - другая Вселенная. А Савве хорошим отцом не стать. Тяжесть необыкновенная ляжет на Мирру, мать.
Спасибо, дорогая Алайна! Может быть отдельное воспитание. Но разве Савва удержится, от применения своих манипулятивных воздействий на Савёнка или Савёнушку?

avatar
25.10.2020, 23:59:36

Либо у меня паранойя, либо Савва что-то сделал с таблетками Мирры