https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778344215_81.jpg
Боль моя любимая
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#183 в Молодежная проза
#349 в Современный любовный роман
15.03.2026 — ...
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! От лица Екатерины приносим извинения 🙏 Екатерина, к сожалению, заболела. Но новые главы в процессе работы 📝
Ой, неужели мама Евы и папа Марселя хотели быть вместе... ?😳🤔 Теперь дети идут по этой же тропе?!🤔 Спасибо большое, девочки!!!🤗
Спасибо! ❤️🔥
Неприятное чувство,что отец не только знает.Кольцо очень говорящая улика..
Не нравится мне всё это 🤔 Папаня явно в курсе всего, да ещё и шуры-муры крутит с подругой дочери 😠 Похоже, что Жене придётся довериться Марсу, и он непременно поможет. Но вот Аглае я бы не доверяла вообще, слишком это опасно.
Аня, Катя, спасибо ❤️
А Марс то прав, хорошая подсказка,одна голова хорошо а две все ж лучше.
Ильнур то не расскажет,а вот Агата точно сдаст...🤔 Что-то волнительно за это расследование... Неужели папа замешан?😞 Спасибо большое, девочки!🤗
Обидно будет за нашего мальчика, если папа по нему бульдозером проедется вместе с Ильнуром.
Спасибо! Ну как выгнать такого котика?))))
Спасибо! Опять побили Марса))) С праздником! 🙏
Вас,девочки,с праздником Светлой Пасхи.Добра и мира.
Смелость города берет)
Спасибо! Ну вот, не дали парню отдохнуть)))
Сердце против! Глаза тоже!!! А самое главное Марсель!!! 😄 Спасибо большое, девочки!!!😍
Марс уже себе накрутил в голове, Ильнур подлый и злоупотребляет полномочиями, Женю штормит. Что ж, ждём продолжения.
Не по-мужски это, Ильнурчик, попахивает трусостью и подлостью! 😠😠😠 Если ты считаешь, что этим ты заработаешь баллы у генерала, зря! Только теперь не забудь о том, что о тебе будет думать Женя, и этот показной выпендрёж у тебя вряд ли прокатит 🤨 Держись, Марс, Ева думает о тебе! ✊ Кстати, а Аглая там с генералом не мутит, за спиной у подруги? 🤔
Девочки, спасибо ❤️
Ха- ха,а Ильнур то не так и силен ,сразу позвал подкрепление,решает дела с других рук .
Женя, твой ход!!! Нда, Ильнур опасный противник! А Дамир уже итак всё понял... Может даже и справки навёл...🤔 Спасибо большое, девочки!🤗
Спасибо! Очень печально, что дело закрыли и убийцу никто не ищет ((
И Марса тоже закрыли 😱
Ну конечно ,когда за плечами такая поддержка можно себя крутым чувствовать,эх Ева зря ты так с Марсом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена