Книга. "Больница на окраине города" читать онлайн
Эксклюзив

Больница на окраине города

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, умная и решительная ..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
778
2441 170036

Текущий рейтинг:
#1797 в Бытовое фэнтези
#5606 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

06.05.2025 — 02.08.2025


Аннотация к книге "Больница на окраине города"

После окончания университета я по распределению приехала работать врачом в провинциальный городок на границе. Вот только оказалось, что меня тут никто не ждал. И горожане, и владелец этих земель герцог Лавальер искренне полагали, что доктор — это мужская профессия.

— Будет лучше, если вы вернетесь домой, мадемуазель Эстре! Мы оплатим вам обратную дорогу до столицы, — его светлость бросил на меня снисходительный взгляд. — Вам нужно понять — никто в нашем городе не станет обращаться за медицинской помощью к женщине.

Они были уверены, что я испугаюсь трудностей и сбегу. Но я не собираюсь сдаваться и намерена доказать, что женщина тоже может быть врачом.

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Желание стать ядовитой и плюнуть в морду лица этому Вилару

avatar
22.06.2025, 19:44:05

Ээээ... 😳 

Жду продолжения.

Трус и подлец

avatar
19.06.2025, 09:24:55

Потом он будет всех убеждать, что его вызвали к важному больному.

Отличная история, жду продолжение)))

avatar
19.06.2025, 12:18:51

Спасибо за продолжение! Сбежал, предатель!

avatar
19.06.2025, 11:11:39

Офигеть. И куда он намылился? Разносить болезнь дальше?

Может въезд в столицу тоже перекрыли и его просто не пустят туда.

Сбежал?! 

avatar
19.06.2025, 06:18:40

Дезертир!!!

Благодарю!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
19.06.2025, 03:15:49

Спасибо за продолжение!!! Вот так доктор Вилар, просто сбежал, хотя нет гарантии что он не заболел!

avatar
18.06.2025, 19:46:42

ещё раз убедилась, что девочки гораздо сильнее духом! спасибо за проду (хочется чуть больше, а то такое впечатление, что одним глазком подсматриваем)

avatar
18.06.2025, 10:33:07

Спасибо за продолжение!!! Карантин все равно нужен, главное чтобы доктор этот Вилар не сильно вставлял палки в колёса со своими средневековыми методами лечения!

avatar
18.06.2025, 04:14:07

Спасибо за продолжение! Будем надеяться, что дичная гигиена и дезинфекция помогут хотя бы главным героям остаься здоровыми.

avatar
30.05.2025, 14:33:40

 Очень обидно за мадемуазель Эстре!

Благодарю!

avatar
17.06.2025, 22:56:03

Ну хоть какие-то подвижки в оорганизационном плане. 

Благодарю!

avatar
17.06.2025, 22:41:49

За малыша и Эсме страшно.

А насчет мадмуазель Рошен и сына герцога - думаю, она будет только рада. Ей же еще своих сыновей рожать, а наследник уже есть.

avatar
17.06.2025, 22:40:52

Подсоленная вода хорошо, но если здесь кисломолочка? 

avatar
17.06.2025, 22:33:15

Хотелось бы хоть какой-то обратной связи