- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Больница на окраине города
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746563163_46.jpg
Эксклюзив
Больница на окраине города
Ольга Иконникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, умная и решительная ..., бытовое фэнтези
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
778
778
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1762 в Бытовое фэнтези
#5483 в Любовное фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
06.05.2025 — 02.08.2025
Аннотация к книге "Больница на окраине города"
После окончания университета я по распределению приехала работать врачом в провинциальный городок на границе. Вот только оказалось, что меня тут никто не ждал. И горожане, и владелец этих земель герцог Лавальер искренне полагали, что доктор — это мужская профессия.
— Будет лучше, если вы вернетесь домой, мадемуазель Эстре! Мы оплатим вам обратную дорогу до столицы, — его светлость бросил на меня снисходительный взгляд. — Вам нужно понять — никто в нашем городе не станет обращаться за медицинской помощью к женщине.
Они были уверены, что я испугаюсь трудностей и сбегу. Но я не собираюсь сдаваться и намерена доказать, что женщина тоже может быть врачом.
— Будет лучше, если вы вернетесь домой, мадемуазель Эстре! Мы оплатим вам обратную дорогу до столицы, — его светлость бросил на меня снисходительный взгляд. — Вам нужно понять — никто в нашем городе не станет обращаться за медицинской помощью к женщине.
Они были уверены, что я испугаюсь трудностей и сбегу. Но я не собираюсь сдаваться и намерена доказать, что женщина тоже может быть врачом.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 620793
-
Попаданцы во времени133207Ольга Иконникова 2405488
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА разве на проверяющих карантин не действует? Разве он не должен остаться в городе, как потенциально опасный?
Гениально! Один сбежал, Эстре запретят лечить, а как же больные?
вот только показался свет в конце тоннеля, и опять этот Вилар! чтоб он загнулся со своим темным эго! Тьфу!
Как же несправедливо!
Спасибо за продолжение!!! Как удобно для месте Вилара, в разгар эпидемии сбежал чтобы защитить пациентов, это конечно проще чем лечить холеру!
Надо же -- не побоялся заболеть,припёрся в самый разгар эпидемии!Этим инспекторам,наверное,, делать не хрена.Они так развлекаются,видать..Аж завидки берут)
Если вспомнить судьбу Игнаца 3еммельвейса, то неудивительно.
Сбежал, как крыса.
Ещё бы и Руже проверить, точно ли он заболел, или отсиживается?
Удрал, трус...а сколько гонору было(..
Если человек гнилой,то это выражается во всём!!!
Спасибо за продолжение!!! Вот ведь гадский Вилар, людей просто на смерть обрек, так может быть кто-то и выжил!
ну какой же м..к этот Вилар!!!! ясно же, что только за себя переживает, скорее всего и не осматривал в той деревне никого, а передал свои сомнительные рекомендации через старосту, потому и про соль не вспомнил. Я думаю, что сам подцепит эту холеру, а девочке прийдется его выхаживать
Сбежал доктор Вилар! Подлец!
Благодарю!
Сложно было ожидать, что при таком скоплении людей не бомбанет.. это был вопрос времени и места.. теперь стало реально страшно.. аж, в животе ухнуло. Холера в средние века..даже в век Просвещения- смерть. Если Веронике и врачу-магу удастся минимизировать потери- это уже будет большая удача! Держу кулачки!
Эпидемия принесёт гораздо больше убытков, чем сиюминутная выгода от ярмарки
Спасибо за продолжение!!! Ярмарка это проблема, может и правда заболевшие уже в городе есть!
Этот новый доктор и тут смог свое фе к женщине выразить!
Какая же низость и трусость - так открыто прикрываться женщиной перед столь страшной болезнью. Не перестаю возмущаться. А герцог хорош.
Но если ситуация окажется, действительно, настолько серьезной, то задействованы окажется все врачи и маги, и не маги
Ой, я животик надорвала от хохота! Вилар вконец зарвался. Получаешь зарплату за высокий пост - так и ответственность неси соответствующую. А то изворачивается, как уж на сковородке. Мерзкий мужичишко.
Ну как же можно рисковать его драгоценной жизнью, а если во время карантина кто то заболеет, что он делать будет?
Вот мне интересно еще, как Лавальер в герои-любовники из всего этого выгребать будет ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена