- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Больница на окраине города
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746563163_46.jpg
Эксклюзив
Больница на окраине города
Ольга Иконникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, умная и решительная ..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
777
777
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1757 в Бытовое фэнтези
#5510 в Любовное фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
06.05.2025 — 02.08.2025
Аннотация к книге "Больница на окраине города"
После окончания университета я по распределению приехала работать врачом в провинциальный городок на границе. Вот только оказалось, что меня тут никто не ждал. И горожане, и владелец этих земель герцог Лавальер искренне полагали, что доктор — это мужская профессия.
— Будет лучше, если вы вернетесь домой, мадемуазель Эстре! Мы оплатим вам обратную дорогу до столицы, — его светлость бросил на меня снисходительный взгляд. — Вам нужно понять — никто в нашем городе не станет обращаться за медицинской помощью к женщине.
Они были уверены, что я испугаюсь трудностей и сбегу. Но я не собираюсь сдаваться и намерена доказать, что женщина тоже может быть врачом.
— Будет лучше, если вы вернетесь домой, мадемуазель Эстре! Мы оплатим вам обратную дорогу до столицы, — его светлость бросил на меня снисходительный взгляд. — Вам нужно понять — никто в нашем городе не станет обращаться за медицинской помощью к женщине.
Они были уверены, что я испугаюсь трудностей и сбегу. Но я не собираюсь сдаваться и намерена доказать, что женщина тоже может быть врачом.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 612575
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот еще интересно стало, каким это образом Дениза сумела свести знакомство с разбойниками с большой дороги, да так, что те взяли от нее задание, а не оприходовали саму в первую очередь?
Ведь Дениза сама в городе чужая, еще совсем недавно жила в замке герцога на всем готовом..
И еще подумала... как бы: 1) Дениза в отместку за разрыв помолвки (раз герцог так опрометчиво оставил ей право назвать причину) не обвинила потом самого Лавальера, что он спутался с преступницей и дал ей деньги на побег; 2) не сделала ничего плохого мальчику - сыну герцога.
Мерзавка
Ольга, вы всегда держите нас в тонусе!)
Только начинает что-то налаживаться, и раз! все съехало!
Неужели никто не увидел, что скрутили нашу голубку? Надеюсь, похитителей скрутит диарея, и Вероника сможет сбежать.. Вот правда схххка крашеная эта , как ее там, мадам Роше
Как некоторым мадмуазелям то замуж хочется, в ход идёт все и доносы и преступлентя
вырубить их магией!!!
Может герцог увидел похищение?
Спасибо за продолжение!!! Вот ведь тварюга эта мамзелька, что теперь будет, неужели никто ничего не заметит? Как бы эти двое в пути не заболели, а вдруг они уже заразились?
Спасибо за продолжение ))
Когда Дениза озвучила свое "предложение", я предположила, что это провокация: побег означал бы признание вины, а там Дениза шепнула бы кому надо, где следует ловить беглянку. Но Вероника не согласилась по-хорошему, и с ней поступили по-плохому. Поймут ли заинтересованные лица, что Вероника не могла вот так просто взять и сбежать? И догадается ли Лавальер об участии своей бывшей невесты? А еще думаю: Веронику подвела ее излишняя деликатность. Если бы она рассказала об этом разговоре герцогу, догадлся бы он заранее, что Дениза задумала недоброе?
Ну е-моё... 🥺
Спасибо огромное за продолжение!
Какая предприимчивая бывшая невеста герцога!
И что делать?! Может ее магия как то справится с этими злодеями?
Спасибо.
Подлая девица!
Благодарю!
Они не знают, что Вероника маг.
От сучка крашена эта мамзель.......
Наверное, мамзель сейчас признается, что герцог ей сделал ребёнка.
Надеюсь эта мамзель ничего плохого не сделает. А только яд сцедит.
Пришла требовать жениха назад?
Похитит?
Принесла змею нелегкая! 😡 Сейчас наплетет гадостей с три короба, а Вероника, по доброте душевной, всему поверит 🤦
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена