Книга. "Большая проблема" читать онлайн

Большая проблема

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, веселая героиня, юмор романтика

Читать
Рейтинг:
4744
3904 253827

Текущий рейтинг:
#15776 в Любовные романы
#3556 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

20.04.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Большая проблема"

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!

Моя новинка:

1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 00:37:05

Спасибо большое❣️‼️❣️‼️❣️‼️

Спасибо за продочку! Это он хотел остудиться?))))

Ихиххихихи, сижу ржу как конь)))
Бабуля жжет просто!)))
А эти два чудика сейчас доиграются в частных владениях-то, голышом)))
Вот как заявится хозяин, а кто-то там без трусов сидит)))
Спасибо)

avatar
13.06.2018, 18:19:09

Спасибо за продолжение) Уже стихами заговорили) Ну вот теперь бабушка все обламала) Вот так спать в одном доме со старшим поколением) Бабушка у нас строгих правил) и правда когда же он ее увезет,куда обещал, а то тут все мешают))) Ждем наконец-то поездку))

avatar
13.06.2018, 18:22:39

Артисты))) такие юморные) спасибо за продолжение)

avatar
13.06.2018, 18:58:35

Хорошее продолжение ! Спасибо! Еще хочу!

avatar
13.06.2018, 19:35:51

Альмира, опять дразнишься, останавливаясь на самом интересном месте! ;)
Но они очень рисковые, остаться совсем голыми в частных владениях...
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
13.06.2018, 16:58:39

Спасибо! И не скажешь что она невинно)))))))!

avatar
13.06.2018, 14:27:48

Ха-ха))"Яйца" повеселили))) Мдааа... чувствую,что когда они дорвутся до "этого самого",то их потеряют надооолго))

avatar
13.06.2018, 15:10:50

Спасибо за продолжение)))

avatar
13.06.2018, 14:16:31

Спасибочки!
Где-где он то море, через которое повезут? :) пора собирать вещички?

avatar
13.06.2018, 14:05:44

Спасибо за продолжения! Да действительно везде облом((((((!

Бабушка решила им помешать, с чего бы? Вроде сама не против

avatar
13.06.2018, 14:02:09

Неужто и правда увезет)))). Спасибо.

avatar
13.06.2018, 14:00:19

Добрый день, дорогие читатели! Я добавила небольшой кусочек проды, закрывающий главу. И скоро будет еще один.

Ооо, опять нам облом)))))
Но прода под конец прям мимишная)
Такие милахи оба)
Ирка, не тупи, он тут такой разморенный, тепленький, сонный, лови момент)
Спасибо)

Очень приятно, спасибо большое))

Спасибо за проду

avatar
12.06.2018, 12:28:23

Спасибо за продолжения! Они вот стоят друг друга))))!

avatar
12.06.2018, 12:48:56

Ну и "обломщики" ГГ-и!!!!