Книга. "Большая проблема" читать онлайн

Большая проблема

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, веселая героиня, юмор романтика

Читать
Рейтинг:
4744
3904 253829

Текущий рейтинг:
#15792 в Любовные романы
#3551 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

20.04.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Большая проблема"

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!

Моя новинка:

1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

неее ну это уже облом по полной .... уж даже не знаю кого больше обламываются Ирку или читателей , преживающих за его большой ..... это ж надо парню столько комплексов превить

avatar
12.06.2018, 14:19:10

Спасибо!!!))Нет...не так...СПАСИБИЩЕ за продолжение и отличное настроение!))Вот нравится мне эта парочка,а история не перестаёт вызывать улыбку))А комплексы... пффф...избавятся,забудут и ещё и наслаждаться будут)))

Спасибо за продочку!

Макс хочет сделать предложение?

avatar
12.06.2018, 15:24:05

Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
12.06.2018, 16:06:36

Спасибо за проду,а сегодня ещё будет большая прода?

avatar
12.06.2018, 16:18:18

Какие же они мииилые! -))
Соблазнять его щазз будем, возьмем его, так сказать, тепленьким и сонным? ;)
А то ишь ты, задает вопросы ответы на которые очень хорошо знает. х)
Альмира, спасибо за изумительно милую продочку! )))

avatar
12.06.2018, 18:59:05

Спасибо за продолжение) Да начиналась все романтично, но вот не дошли, получилось что Максим упал, но закончилось все так прямо романтично) Правильно Ирина, бери его, пока он тепленький,сонный)) И Максиму тоже надо не теряется, сделал бы Ири предложение, уверенна она бы точно согласились) Они прямо такие милые))) Читаешь и улыбаешься)Действительно очень романтичная история))На дачу ведь они наверное поедут, как собирались?

Хах, не приедет Ира на свадьбу, ее Лерка сама за шкирку притащит, и Макса на буксире)
А вот за ночку для этой обломной парочки будем держать кулачки)
Тут Макс обревновался, а потом и Ирина там что-то придумала...
После такого может что-то у нее и получится)
Спасибо)

avatar
11.06.2018, 22:02:52

Смеялась с Макса ревнивца и его насупленного лица. х)))
И где Алонсо Катерину посеял?
Так понимаю, сегодня Ириша предпримет решительный штурм. А учитывая, что Макс и так изрядно разгорячен не только страстью, но и ревностью, в этот раз у нее все может получиться. ;)
Альмира, спасибо за увлекательную и сильножданную продочку! )))

avatar
11.06.2018, 21:31:06

Спасибо за продолжение) Ух, надеюсь в этот раз у Ирочки получится соблазнить Макса) Хорошо повеселились,и надеюсь эта Катерина отстала от Максима уже окончательно))) правда под конец Алонсо ее где-то потерял,а Макс все равно Иру ревнует к Алонсо) Хотя может все-таи так и надо для подогревания его чувств) Интересно что будет дальше))

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продочку!

avatar
11.06.2018, 17:41:59

Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️‼️❤️‼️

avatar
11.06.2018, 17:16:46

Какое же замечательное удовольствие доставляете своими вещами.

avatar
11.06.2018, 17:09:25

Неужели что-то будет?)))) Спасибо.

Какой любвиобильный Алонсо

avatar
11.06.2018, 15:54:45

Эх..подозреваю,Ируську сейчас сплавят домой...
Спасибки!

avatar
11.06.2018, 15:42:12

Альмира, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
11.06.2018, 15:35:09

Спасибо за продолжения! Да Катерине все равно на кого вешаться)))) и куда её уже потеряли!?