https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584186225_40.jpg
#15792 в Любовные романы
#3551 в Романтическая эротика
20.04.2018 — 08.07.2018
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеее ну это уже облом по полной .... уж даже не знаю кого больше обламываются Ирку или читателей , преживающих за его большой ..... это ж надо парню столько комплексов превить
Спасибо!!!))Нет...не так...СПАСИБИЩЕ за продолжение и отличное настроение!))Вот нравится мне эта парочка,а история не перестаёт вызывать улыбку))А комплексы... пффф...избавятся,забудут и ещё и наслаждаться будут)))
Спасибо за продочку!
Макс хочет сделать предложение?
Спасибо огромное за продолжение)))
Спасибо за проду,а сегодня ещё будет большая прода?
Какие же они мииилые! -))
Соблазнять его щазз будем, возьмем его, так сказать, тепленьким и сонным? ;)
А то ишь ты, задает вопросы ответы на которые очень хорошо знает. х)
Альмира, спасибо за изумительно милую продочку! )))
Спасибо за продолжение) Да начиналась все романтично, но вот не дошли, получилось что Максим упал, но закончилось все так прямо романтично) Правильно Ирина, бери его, пока он тепленький,сонный)) И Максиму тоже надо не теряется, сделал бы Ири предложение, уверенна она бы точно согласились) Они прямо такие милые))) Читаешь и улыбаешься)Действительно очень романтичная история))На дачу ведь они наверное поедут, как собирались?
Хах, не приедет Ира на свадьбу, ее Лерка сама за шкирку притащит, и Макса на буксире)
А вот за ночку для этой обломной парочки будем держать кулачки)
Тут Макс обревновался, а потом и Ирина там что-то придумала...
После такого может что-то у нее и получится)
Спасибо)
Смеялась с Макса ревнивца и его насупленного лица. х)))
И где Алонсо Катерину посеял?
Так понимаю, сегодня Ириша предпримет решительный штурм. А учитывая, что Макс и так изрядно разгорячен не только страстью, но и ревностью, в этот раз у нее все может получиться. ;)
Альмира, спасибо за увлекательную и сильножданную продочку! )))
Спасибо за продолжение) Ух, надеюсь в этот раз у Ирочки получится соблазнить Макса) Хорошо повеселились,и надеюсь эта Катерина отстала от Максима уже окончательно))) правда под конец Алонсо ее где-то потерял,а Макс все равно Иру ревнует к Алонсо) Хотя может все-таи так и надо для подогревания его чувств) Интересно что будет дальше))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продочку!
Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️‼️❤️‼️
Какое же замечательное удовольствие доставляете своими вещами.
Неужели что-то будет?)))) Спасибо.
Какой любвиобильный Алонсо
Эх..подозреваю,Ируську сейчас сплавят домой...
Спасибки!
Альмира, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжения! Да Катерине все равно на кого вешаться)))) и куда её уже потеряли!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена