https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584186225_40.jpg
#15805 в Любовные романы
#3563 в Романтическая эротика
20.04.2018 — 08.07.2018
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки))
Уф, ну наконец-то, с нетерпением жду продолжения)
Спасибо за продолжение) Визуализация просто шикарная, обе девушки просто красавицы) Да уж, максим действительно похоже так Иру любит,что не может ей не в чем отказать) Точно будет из него веревки вить)) Интересно, как у них получится все с Катериной, надеюсь их план все же пройдет и получится так как они задумали) Во всяком случае надеюсь)Увидим наверное в продолжение)))
Спасибо большое✈️‼️✈️‼️✈️
Спасибки!
Бабуля свой человек! В надежные руки пристраивает внучку:)
Спасибо!
Спасибо.
Как бабушка сказала, так и надо. Любить и баловать
Хах, Ирка из Макса не просто веревки вить будет, там уже канаты)))
Бедный мужик, остается ему только посочувствовать)))
Что ждет нас вечером, наверняка будет весело)))
Спасибо)
Вот как-то так я Леру и представляла. -)
А Макс таки очень терпеливый, с Ирой, с ее шебутным характером и способностью вляпываться (не забудем про грабителя), все его терпение будет востребованно до капельки. х)
Альмира, спасибо за интереснейшую продочку! )))
Хи-хи))Впервые встречаю героя с тааааким терпением))))Ох,Макс....орден тебе выдать нужно)))))(но давай,что ли уже -поддайся девушке)))А вот родители....Мне кажется,они просто "заигрались" в свои раскопки и дочка у них "застыла"в одном возрасте (детском).Сейчас примчатся, увидят всё своими глазами и ,думаю, успокоятся и осознают)))
Каааайф)))Ох,давненько я так не смеялась над книгой))) Спасибо,Альмира,за такую вкусную историю))))С нетерпением буду ждать продолжения (эх, зареклась же ждать окончания книги,но соблазнили.....)
Девушки, дорогие, спасибо всем огромное за комментарии! Всем лично ответить не успеваю(
Спасибо большое‼️❤️‼️❤️‼️❤️«Окопники»сейчас точно примчатся⛄️⛄️⛄️⛄️
Обе куколки)). Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение) Да, у Ирины похоже не очень близкие отношения с родителями, им важнее их работа и раскопки, чем собственный ребенок)Да, рина похоже высказала, что у нее на душе накопилось, за все детство.Похоже она их почти не видела и е бабушка воспитывала. Улыбаюсь, представила, какие Платья отдала ей Лера, похоже Максим тоже представил, раз ему взвыть захотелось) Наверна, дальше будет дача уже) Жду продолжение с нетерпением))
Альмира, спасибо огромное за продочку! Мдя, наболело у Ирины. С нетерпением жду продолжения!
Такое надо высказывать, а то они смотрят на все только со своей колокольни, им и невдомек, что может кто-то думать иначе. А обиды лучше не копить.
Надеюсь, родители надумают че-нить путное?
А Максюше предстоят тяжелые времена, мало того, что ему крышу от страсти срывает, теперь еще и от ревности будет. х))
А Ириша пока своего не добьется не успокоится, настоооойчивая. х)
Спасибо за увлекательнейшую и очень интригующую продочку! )))
Думаю, Ирина правильно сделала, что всё высказала своим родителям. Мне бы на её месте тоже было бы обидно. И спасибо за проду))
Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена