Книга. "Большая проблема" читать онлайн

Большая проблема

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, веселая героиня, юмор романтика

Читать
Рейтинг:
4744
3904 253829

Текущий рейтинг:
#15805 в Любовные романы
#3563 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

20.04.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Большая проблема"

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!

Моя новинка:

1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибочки))

avatar
11.06.2018, 15:31:50

Уф, ну наконец-то, с нетерпением жду продолжения)

avatar
08.06.2018, 21:13:43

Спасибо за продолжение) Визуализация просто шикарная, обе девушки просто красавицы) Да уж, максим действительно похоже так Иру любит,что не может ей не в чем отказать) Точно будет из него веревки вить)) Интересно, как у них получится все с Катериной, надеюсь их план все же пройдет и получится так как они задумали) Во всяком случае надеюсь)Увидим наверное в продолжение)))

avatar
08.06.2018, 17:59:52

Спасибо большое✈️‼️✈️‼️✈️

avatar
08.06.2018, 15:06:09

Спасибки!
Бабуля свой человек! В надежные руки пристраивает внучку:)

Спасибо!

Спасибо.

Как бабушка сказала, так и надо. Любить и баловать

Хах, Ирка из Макса не просто веревки вить будет, там уже канаты)))
Бедный мужик, остается ему только посочувствовать)))
Что ждет нас вечером, наверняка будет весело)))
Спасибо)

avatar
08.06.2018, 13:21:25

Вот как-то так я Леру и представляла. -)
А Макс таки очень терпеливый, с Ирой, с ее шебутным характером и способностью вляпываться (не забудем про грабителя), все его терпение будет востребованно до капельки. х)
Альмира, спасибо за интереснейшую продочку! )))

avatar
08.06.2018, 12:32:52

Хи-хи))Впервые встречаю героя с тааааким терпением))))Ох,Макс....орден тебе выдать нужно)))))(но давай,что ли уже -поддайся девушке)))А вот родители....Мне кажется,они просто "заигрались" в свои раскопки и дочка у них "застыла"в одном возрасте (детском).Сейчас примчатся, увидят всё своими глазами и ,думаю, успокоятся и осознают)))

avatar
07.06.2018, 21:24:04

Каааайф)))Ох,давненько я так не смеялась над книгой))) Спасибо,Альмира,за такую вкусную историю))))С нетерпением буду ждать продолжения (эх, зареклась же ждать окончания книги,но соблазнили.....)

avatar
08.06.2018, 12:22:22

Девушки, дорогие, спасибо всем огромное за комментарии! Всем лично ответить не успеваю(

avatar
07.06.2018, 17:55:37

Спасибо большое‼️❤️‼️❤️‼️❤️«Окопники»сейчас точно примчатся⛄️⛄️⛄️⛄️

avatar
08.06.2018, 12:19:49

Обе куколки)). Спасибо за продолжение.

avatar
07.06.2018, 21:06:39

Спасибо за продолжение) Да, у Ирины похоже не очень близкие отношения с родителями, им важнее их работа и раскопки, чем собственный ребенок)Да, рина похоже высказала, что у нее на душе накопилось, за все детство.Похоже она их почти не видела и е бабушка воспитывала. Улыбаюсь, представила, какие Платья отдала ей Лера, похоже Максим тоже представил, раз ему взвыть захотелось) Наверна, дальше будет дача уже) Жду продолжение с нетерпением))

avatar
07.06.2018, 17:10:08

Альмира, спасибо огромное за продочку! Мдя, наболело у Ирины. С нетерпением жду продолжения!

avatar
07.06.2018, 15:48:09

Такое надо высказывать, а то они смотрят на все только со своей колокольни, им и невдомек, что может кто-то думать иначе. А обиды лучше не копить.
Надеюсь, родители надумают че-нить путное?
А Максюше предстоят тяжелые времена, мало того, что ему крышу от страсти срывает, теперь еще и от ревности будет. х))
А Ириша пока своего не добьется не успокоится, настоооойчивая. х)
Спасибо за увлекательнейшую и очень интригующую продочку! )))

Думаю, Ирина правильно сделала, что всё высказала своим родителям. Мне бы на её месте тоже было бы обидно. И спасибо за проду))

avatar
07.06.2018, 13:50:50

Спасибо за продолжение)))