Книга. "Большая проблема" читать онлайн

Большая проблема

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, веселая героиня, юмор романтика

Читать
Рейтинг:
4744
3904 253829

Текущий рейтинг:
#15689 в Любовные романы
#3557 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

20.04.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Большая проблема"

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!

Моя новинка:

1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.06.2018, 21:14:06

Леру в детстве головой не роняли?)) Спасибо!

avatar
04.06.2018, 21:07:30

Ну сестренка отчудила! х))
Впрочем, если ей удастся увезти в Италию мэршу, Макс ей все простит! х))
Спасибо за ооочень увлекательную и забавную продочку! )))

avatar
04.06.2018, 20:47:01

Альмира, спасибо огромное за продочку! Ржунемогу! С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.06.2018, 18:31:35

Спасибо!
Подарки бывают разные...Кому вот это)) кому-чупа-чупс на палочке.

avatar
04.06.2018, 15:17:06

Найдет и попробует? Да там соврашать и соврашать. А как они свои потребности удовлетворяет?

avatar
04.06.2018, 17:09:57

Спасибо))) смеялась до слез хех ну хороший подарок хех

avatar
04.06.2018, 17:09:56

Спасибо))) смеялась до слез хех ну хороший подарок хех

avatar
04.06.2018, 14:12:43

Очень позитивное продолжение) спасибо!

avatar
04.06.2018, 15:24:39

Тихо ржала, громко не могла, детей укладывала

Ну капец., вот это ржака. Ой класс.....

Ха-ха-ха-ха!!!)))))) Я под столом просто!!!! Сумку с х*рами забыли! Ой ржу не могу))))))
Ну у него и сестричка, затейница!)))))
Блин, не ну реально со смеху помереть можно. Я как представила картину маслом)))))) ой не могу))) А реально, было такое, даже где-то читала, что такая практика была, путём постепенного растяжения, так сказать. Бедный Макс))))

avatar
04.06.2018, 13:06:23

Оххх посмеялась от души :)) Спасибо! Жду продолжения!

Молодец, Ленка. Доводим бедного Макса. А то Иринки ему мало

avatar
04.06.2018, 13:41:42

Спасибо за продолжения! Мне вот жаль его стало очень с такими то родственниками))!

Спасибо за продочку!

Ахаххаааа)))) Фотограф-универсал, какое вовремя нашёлся))))

avatar
04.06.2018, 00:37:19

Весёлые ребята Ира и Макс)
Она к нему и так и эдак, со словами и без слов... Даже Гугл в помощь был привлечён) Насмеялась от души)
Альмира, спасибо вам за чудесную историю)

Спасибо большое за продочки)))))

avatar
03.06.2018, 21:32:11

Спасибо за продолжение) У меня сегодня были сразу две проды) Ну вот Макс не выдержал, можно было догадаться, до логического конца конечно не дошли, но хоть Ира осталась удовлетворенная) Да уж достала Макса дочка мэра. А это интересная идея, свести ее с Алонсо у Леры родилась, интересно получится ли? Интересно узнать,что будет в продолжении)