Книга. "Большая проблема" читать онлайн

Большая проблема

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, веселая героиня, юмор романтика

Читать
Рейтинг:
4744
3904 253829

Текущий рейтинг:
#15840 в Любовные романы
#3579 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

20.04.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Большая проблема"

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!

Моя новинка:

1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2018, 16:06:01

Спасибо, очень нравится))

Спасибочки)))

Вот так вот сразу в лоб

avatar
06.06.2018, 08:18:40

avatar
05.06.2018, 19:56:40

Спасибо за продолжение) как хорошо, что прода теперь и от Макса) Интересно узнать его мысли) Ну, Лера, приколистка) Только от нее можно было ожидать таких "подарочков".А если Ирина их найдет, оправдываться то он как будет) Неужели и правда Макс созрел к решительным действиям или все таки нет? Тогда зачем он Ирину на дачу приглашает? Да уж и правда мазохист, столько себя мучить) Правда приятно , что он за Иру так переживает) Ждем поездку на дачу)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.06.2018, 19:25:53

Спасибо за продочку))) Макса не много жалко и не жалко, а то мучает девушку

Ахаха, кажется, Макс на финишной прямой)
Неужели и на Иркиной улице будет праздник?)
Ох и чуды они)
Спасибо)

avatar
05.06.2018, 19:00:20

Ангелок только по праздникам! Лежу под столом! х)))))))))
Судя по всему, Макс оценил серьезный подход Иры к поездке на дачу. х))
Альмира, спасибо за чудесную продочку! )))

avatar
05.06.2018, 18:50:57

Спасибо за продолжения! Бедный Макс))))!

avatar
05.06.2018, 17:17:46

Альмира, спасибо огромное за продочку! Бедный Макс, мне его уже жалко! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо большое)))

avatar
05.06.2018, 16:53:46

))))) Спасибо за продолжение)

avatar
05.06.2018, 16:52:54

Скорей бы выходные)))). Спасибо.

Валерьянки дайте бедному

Спасибо за продочку!

Ага бедненький!!!! Вот Ирочка его и пожалеет, если он в последний момент не пойдет на попятную!!! )))))

avatar
05.06.2018, 16:38:35

Ооо бедный Максик:)) уже воет в голос:)) щас и Ирка присоединится:)) надеюсь бабулю удар ни хватит:))) Спасибо! Жду продолжения!

avatar
05.06.2018, 16:32:06

А до дачи то доедут? Спасибо за продолжение

avatar
05.06.2018, 16:29:43

:))) И всё же думаю,с выдержкой Макса до дачи они доберутся живыми:))
Спасибо!