https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584186225_40.jpg
#11187 в Любовные романы
#2589 в Романтическая эротика
20.04.2018 — 08.07.2018
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, бедный мужик...
Мазохист отменный...
А Ирка чудо прям, несведущее)
Весёлая они парочка)
Спасибо)
Бедный бедный Максик....
Спасибо большое за продолжение.
Ххихихихи, что Максик не сдержался?)))) так ему и надо, а то вздумал Иру мучать)
Этак ей миссионерская поза экзотикой покажется)))
Мне уже очень интересно, какой следующий пункт в его плане совращения. ;)
С этим он таки справился на ура! х))
Хотя бедолага аж завис, ну у него и выдержка!
Альмира, спасибо за восхитительно замурчательную продочку! )))
Да садист просто! Спасибо!!
Хотим уже погорячее))))
А от главной героини в восторге! Так держать))))
Максику кто-то, подозреваю бывшая девушка, внушили неуверенность в себе)))). Я понимаю девушка против секса сопротивляется. но парень.....)))) Это выше моего понимания. Спасибо большое.
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение) Ну вот Макс у нас точно обломщик и мазахист.Ну почему если Ирина зашипела. то сразу от боли, может он вызвал у нее совершенно другие ощущение) Максим у нас прямо поникер, да уж какие большие у него тараканы в по этому поводу. Ну как Ирине еще показать.что ему не надо так бояться причинить ей боль) Ох,закончили на самом интересом месте, уже интересно,что же дальше будет, получится у Ирины или нет его соблазнить?
Кажется, они никогда не дойдут до того самого...
Макс прям боагороднейшее создание...
Святоша...
Ирка как демоница, все никак не совратит...
Спасибо)
Блин, я чувствую себя Ирой, а автор Макс. Только вот-вот ужееееееее и опять не до)))))))) Спасибо за проду))))))
Макс мазохист....
Спасибо!
Обломщик как есть. Его совращают, а он ломается. Где логика? :)
Очень повеселили ребята)))))спасибо огромное за продолжение)
Альмира, спасибо огромное за продочку!
Книгу надо было назвать кайфолом
супер! Спасибо!!!
Спасибо за продолжения! Да что же это такое обломщик))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена