Книга. "Большая проблема" читать онлайн

Большая проблема

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, веселая героиня, юмор романтика

Читать
Рейтинг:
4744
3904 253841

Текущий рейтинг:
#11187 в Любовные романы
#2589 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

20.04.2018 — 08.07.2018


Аннотация к книге "Большая проблема"

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!

Моя новинка:

1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо, бедный мужик...
Мазохист отменный...
А Ирка чудо прям, несведущее)
Весёлая они парочка)
Спасибо)

Бедный бедный Максик....

Спасибо большое за продолжение.

Ххихихихи, что Максик не сдержался?)))) так ему и надо, а то вздумал Иру мучать)

Этак ей миссионерская поза экзотикой покажется)))

avatar
02.06.2018, 20:11:58

Мне уже очень интересно, какой следующий пункт в его плане совращения. ;)
С этим он таки справился на ура! х))
Хотя бедолага аж завис, ну у него и выдержка!
Альмира, спасибо за восхитительно замурчательную продочку! )))

avatar
02.06.2018, 05:00:39

Да садист просто! Спасибо!!

avatar
01.06.2018, 22:29:58

Хотим уже погорячее))))
А от главной героини в восторге! Так держать))))

avatar
01.06.2018, 21:23:11

Максику кто-то, подозреваю бывшая девушка, внушили неуверенность в себе)))). Я понимаю девушка против секса сопротивляется. но парень.....)))) Это выше моего понимания. Спасибо большое.

Спасибо за продочку!

avatar
01.06.2018, 21:06:03

Спасибо за продолжение) Ну вот Макс у нас точно обломщик и мазахист.Ну почему если Ирина зашипела. то сразу от боли, может он вызвал у нее совершенно другие ощущение) Максим у нас прямо поникер, да уж какие большие у него тараканы в по этому поводу. Ну как Ирине еще показать.что ему не надо так бояться причинить ей боль) Ох,закончили на самом интересом месте, уже интересно,что же дальше будет, получится у Ирины или нет его соблазнить?

Кажется, они никогда не дойдут до того самого...
Макс прям боагороднейшее создание...
Святоша...
Ирка как демоница, все никак не совратит...
Спасибо)

Блин, я чувствую себя Ирой, а автор Макс. Только вот-вот ужееееееее и опять не до)))))))) Спасибо за проду))))))

Макс мазохист....

avatar
01.06.2018, 17:54:25

Спасибо!
Обломщик как есть. Его совращают, а он ломается. Где логика? :)

avatar
01.06.2018, 17:34:56

Очень повеселили ребята)))))спасибо огромное за продолжение)

avatar
01.06.2018, 17:30:32

Альмира, спасибо огромное за продочку!

Книгу надо было назвать кайфолом

супер! Спасибо!!!

avatar
01.06.2018, 17:10:28

Спасибо за продолжения! Да что же это такое обломщик))!