https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584186225_40.jpg
#11218 в Любовные романы
#2591 в Романтическая эротика
20.04.2018 — 08.07.2018
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжения! Похоже она уже не рада своему плану)))! Стоят они друг друга юмористы))!
Спасибо за продочку!
Всё это накаут хех))) они подходят друг другу, оба с юмор хех))) спасибо за продочку
все, валяюсь под столом-похрюкиваю. вот Ира отожгла. это же надо было со стола свалиться)))))) Альмира вы супер! вдохновения!
все, валяюсь под столом-похрюкиваю. вот Ира отожгла. это же надо было со стола свалиться)))))) Альмира вы супер! вдохновения!
Вот всегда с этой техникой так, то не работает когда надо, зато если надо чтоб не работал, фурычит как новенький! х)))
Т.к. я на работе, то хихикать надо тихо, и все вроде получилось, только стул сильно трясся и оттого нарушал конспирацию! х)
Альмира, спасибо за восхитительно смешную продочку! )))
Пы.Сы. И щеки снова болят. ;)
Может совместный просмотр ускорит дело?
ржу не могу , слезы из глаз ,,,, Ирка молодец - плохая девочка .
К - Конфуз :D Смеялась до боли в боку.
Зачем так растягивать фотографии, герои у вас какие то инопланетяне (предплечье тоньше чем кисть)
Прода классная, весело))))
сижу на работе и ржу как лошадь. спасибо за проду, жду что будет дальше.
Упс! *ржущий до слез смайлик* С удовольствием жду завершения книги, чтобы ещё раз прочесть целиком! Замечательно пишите!!!!
Вот это точно"ооооо?" Попалась так попалась)))) спасибо!
Вот. Умора... они прям идеальная парочка..... Спасибочки...
Бедный Макс. Если от смеха не погибнет, то нужно ему медальку
Вот это попадос! Ржу! Альмира, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение) Так смеялась, что живот заболел) Сначала компьютер предатель выдал все чем Макс интересовался последнее время, Ира тоже еле сдерживалась т смеха Хотя да, они Макс с Ирой друг друга стоят. Вот Ирина собралась порно смотреть, а звук разве не надо было выключить)) Я представляю что подумал Максим=))) Интересно это было слышно по всему бутику или нет ? А вот что подумали Анечка, дядя Миша и пожарник не представляю)))Да уж Ирина попала, так попала) И самое главное какой вывод -то сделала) Чтобы соблазнить босса, надо плохо работать))) Вот и увидим,что за наказание Макс ей придумает) Жду с нетерпением продолжения))
ох и снова на самом интересном !!!! спасибо .
сижу на работе и ржу как лошадь. спасибо за проду, жду что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена