https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584186225_40.jpg
#11201 в Любовные романы
#2611 в Романтическая эротика
20.04.2018 — 08.07.2018
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Интересно, где это она опыта набираться решила в соблазнении?
С другой стороны, ей только чуть-чуть набраться, ибо терпелка Макса явно на последнем издыхании. х)
Но он все-таки крут! Его ж конкретно от нее плющит, а он смог сдержаться. Люююбит!
Вот с одной стороны обломал он нас с нашими ожиданиями, а с другой... ну разве не лапочка? Не уверен был, что ей не навредит и остановился, как бы ему ни было от этого тяжело.
Спасибо за чудесный продокусик! )))
Пы.Сы. Визуализация классная! -))
Здоровья дитенку! Вдохновения маме!)) Спасибо!!
Вот же негодяй))) но с другой стороны молодец! Непонятно где, непонятно на чьей кровати, с ошивающимся где-то рядом итальянцем....
Дорогие читатели, продка будет ночью или уже завтра)
Спасибо за продолжение))) ну Максим)))
Упс, а как же мужчина? Нет, Ирочка, никакого кино, у вас там и без кино замечательно, теперь твоя очередь Макса порадовать, ну а потом можно и в кино. Спасибо автор за ванильку
Ну вооот
Спасибо за проду)
Спасибо большое за продолжение.
ну динамщик... я надеюсь она его " прибьет" сковородкой или скалкой ... потом пока Макс в отключке привяжет и изнасилует;)))
А подушки он выкинул чтобы она его не побила ими?))))
Ржу не могу в кино он собрался
На месте Ирки его стукнуть хочется с его большой проблемой ))))
Альмира, спасибо за продочку! Кино? Что правда?
Один вопрос, а разве Анна не девственница?
Аленький, пожалей Макса!
Ему же вредно терпеть... :)))))))
Аххх Макс.….а свое большущее достоинство приберег на потом:))) разумно:)))
Хорошего по маленьку:))) Спасибо! Жду жду!
Вот Макс засранец!
Он ее доведет, Иришка его сама привяжет и что-то с ним сделает)))
Интересно, как он сам держится?
Годы тренировок?
Спасибо)
ну динамщик... я надеюсь она его " прибьет" сковородкой или скалкой ... потом пока Макс в отключке привяжет и изнасилует;)))
Эх, облом года))) СПАСИБО)))
Спасибо за продочку! Ха, Макс все равно все сделал по своему, молодец держится))) А Иришка не осталась без пряников. Я думаю все будет, но явно не через год))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена