https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584186225_40.jpg
#11201 в Любовные романы
#2611 в Романтическая эротика
20.04.2018 — 08.07.2018
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Ну вот за что Максим так с Ириной и с нами) Не довел дело до конца и вдруг про кино заговорил) Но вот разве Ирина его просто так отпустит? У него что такая каменная выдержка) Бедный, как же он сам над собой издевается) Ирина ведь может обидеться, подумать что он ее не хочет. И что тогда она может сделать? Да он такими темпами еще очень долго до близости не дойдет) Надеюсь Ирина все-таки его соблазнити заставит забыть про кино) С нетерпением жду, что будет дальше)
Неужели пойдет? (удивленно***)
Спасибо!
Ну капец блин, приплыли......КАКОЕ КИНО....??!!!!!!!!!
Блин, ну что за облом? Бедная Иришка!:)
Но ведь от интимной близости не удти. Не ужели у него женшин не было? Или всем больно делал? Здесь тяни ни тяни конец все равно один
Спасибо за продолжения! Эх он конечно молодец, но блин какое кино!
Кинооо?!!!!!! О_о
Какое кино?!!! Тут же впереди самое интересное! Девушку, способную в пылу страсти порвать ночнушку, стоит опасаться разочаровывать, а кое-то таки нарывается! ;)
Альмира, спасибо за восхитительную, замурчательную и обломательную продочку! )))
Ух как все зажигается... Жду продолжения. Деткам здоровья, Вам вдохновения, технике не ломаться.
Аленький, спасибо!
Выздоравливайте!
Алимира, здоровья крепкого желаю вашему малышу ,
Пусть поправляйся, и не болеет ,
Луч позитива посылаю, сил набирайтесь по скорей )
Кто кого соблазняет, не разобрать
Спасибо. Выздоравливайте.
Какая клубничка ))) вкусно , аж дыхание прерывистое стало .
Спасибо огромное за продолжение))) очень интересно))) Хорошо, что всё хорошо)))
Спасибо, Альмира! и пусть с Вами и Вашем ребенком все будет хорошо)
согласна с предыдущим комментарием . Спасибо за проду.
Спасибо, Альмира! и скорейшего Вам и Вашему ребенку выздоровления!
Ого, столько проды набирать одним пальцем, жеесть! О_О
Альмира, тебе однозначно нужно дать медаль как самому геройскому автору!
Комикс - классный! Мне очень понравился! х)))
Усе, терпелка Макса почти вся вышла, остаток он мудро решил приберечь для самого дела, чтобы сдержать обещание и не сделать любимой больно. ;)
Спасибо за восхитительную продочку! )))
У меня почему то не открывается, печаль
Ооооо, эта сцена наконец-то состоится))))
Прям аж прыгать охота, Макс наконец-то решился, или Ирка, коза, довела мужика)))
Комикс, супер))) Очень понравилось))))
Спасибо)))
Пусть малыш у Вас выздоравливает, а ноут скорее окажется дома)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена