Книга. "Больше чем любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Больше чем любовь

Цикл: Из Крыма с любовью

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, противостояние харак..., запретные чувства_хэ

Читать
Рейтинг:
639
1569 96691

Текущий рейтинг:
#8488 в Женский роман
#11911 в Романтическая эротика


Полный текст 215 стр.

20.08.2024 — 04.12.2024


Аннотация к книге "Больше чем любовь"

Костя Баринов был моей первой любовью и несбыточной мечтой. Пять лет назад я улетела жить на другой континент, а прошлым летом мы встретились на Бали и между нами вспыхнула страсть – безудержная и безрассудная.
Костя наконец перестал видеть во мне малую сестрёнку друга и стал моим первым, как я всегда мечтала.
Как там говорят? Бойтесь своих желаний? Вот-вот.
Баринов поиграл со мной и бросил.
Было больно, но я справилась. Вычеркнула его из своей жизни, встретила замечательного парня и готовлюсь к свадьбе. У меня все отлично!
Было... Пока я не прилетела по работе в холодную январскую Москву...

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2024, 19:11:37

Эпилог в студию!!! Спасибо, Натали !! Радостно за друзяк ))

Да, хотелось бы эпилог, пять лет спустя. Спасибо.

avatar
23.11.2024, 18:11:23

Хочуууу эпилоооооог!!!! Долго и счастливо через много лет со всеми родными рядом и кучей "почемучек"!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Когда ты влюбляешся в героев,то отпускать их не хочется год,два или пять лет не важно, хочется побыть с ними ещё,хоть немного

avatar
23.11.2024, 15:27:19

Очень жду эпилог. Через 5 лет

avatar
23.11.2024, 15:16:10

Эпилог, обязательно,   и прошло   5 лет

avatar
23.11.2024, 15:02:28

Эпилог буду очень ждать 😍😍😍

avatar
23.11.2024, 14:16:04

Эпилог- обязательно, спустя пару лет, ну или 5! Хочется узнать родит ли Маха ребёнка или нет?

avatar
23.11.2024, 13:28:53

Спасибо. Мне нравятся ваши герои Маша и Костя - живые, искренние. Хотела бы узнать, что ждет их через пять лет, какими будут чувства.

Как же без эпилога!!?)))😊

avatar
23.11.2024, 12:42:06

Да, тоже подумала, что всё же спустя год они оказались в Париже, как Костя и планировал)

Очень рада за ребят, надеюсь, они будут счастливы))♥️♥️♥️

Эпилог очень хочется)

avatar
21.11.2024, 22:28:05

Я в ожидании 🥂🍾❤️💃 Ждун уже закипел!!! Сладкого хочется ооооочень 😘😘😘😘

Тоже мысль мелькнула "Дашуня появилась неспроста!" 😊😊😊😊😊 Режим ждуна включён на полную катушку! Значит друзяки будут появлятся. Спасибо, Натали!!!! Вдохновения!!! ♥️♥️♥️♥️ 

Спасибо за ваши прекрасные книги

Уж не Даша ли будет героиней следующей книги???

Чудесная глава! Даже Карина не смогла её испортить! Рада за ребят!!!

Спасибо, Натали! ❤❤❤

 

avatar
19.11.2024, 12:05:16

Просто супер 🔥🔥🔥

avatar
17.11.2024, 20:18:41

Вкусно!!! Спасибо, Натали!!! ❤️❤️🔥

avatar
17.11.2024, 20:06:24

Костя очень серьёзно подошел к вопросу отношений с любимой, даже страну проживания решил сменить. А теперь Маша в свой черёд идёт ему навстречу) Это очень здорово!👍💯💞

У них, действительно, больше, чем любовь))🎉🫶🥂🍾😁

Натали, спасибо!♥️♥️♥️

avatar
17.11.2024, 17:02:34

Натали, спасибо за дозу не только для Маши, но и для нас❤️

avatar
16.11.2024, 11:02:53

🔥Я счастлива вместе с героями ‍❤️‍

Спасибо 🚀космос

avatar
15.11.2024, 22:14:57

Просто супер. Спасибо. Очень красиво. То что надо 🔥