https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730234229_79.jpg
Больше чем любовь
Натали Эклер
: 18+
горячо и откровенно, противостояние харак..., запретные чувства_хэ
#8508 в Женский роман
#11944 в Романтическая эротика
20.08.2024 — 04.12.2024
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлёзы в глазах... Так метафорично...
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Когда прочитала про выбросившегося на берег дельфина недалеко от знаменательной виллы, сразу дошло)))🤣🤣🤣
Натали, спасибо большое, нравятся эти ребята очень)) ♥️👍🫶
Пора бы им уже помочь
Да, иногда за один год происходит просто огромное количество судьбоносных событий...
Натали, спасибо за новую главу) 🙂🥰👍
мне кажется, беременности и не было) хочется главу от Кости🙏
Ох, ничего себе наказания для Кости... А мне всё-таки кажется, что беременности и не было. Была игра. Спасибо, Натали, новости не только Машу ошарашили. Меня прибило от эмоций. ❤️❤️❤️
Очень хочется узнать о Косте
Ого! Целый год прошел. Так и всю жизнь можно профукать. Как часто, впрочем, и случается. Но хорошо, что она нашла для себя поводы быть счастливой.
Интересно, как Котя разрулит свои проблемы? Доказал не отцовство, договорился об обеспечении ребенка , поговорил с другом?
Спасибо
Очень хочется узнать о Косте
Скоро инвестор прилетит ) И кольцо будет и свадьба . Ждемс 😉
Каждого можно понять. Надо остыть им. Хоть бы общались. Отцу выкарабкаться. Может быть Марьяна беременна не от Кости? Она же без него тусовалась тоже.
Воду мутит. Вот бы прилетел Костя красиво на самолёте к Маше с кольцом и украл и не отпустил🙏
Благодарю!! 🌞💜🌞❤️ Измена она подрывает доверие и разрушает эмоциональную связь между ними. А Марьянка обманывает 100%. Эмоциональные качели. Жду продолжение.
Эмоций куча !!! Очень тяжело ребятам 💔💔💔💔Почему-то мне кажется там какая-то подстава с ребёнком 🤔.
Трясёт Костика не один год... Глубоко сидит страх, что с ним не всё в порядке. Разобравшись в себе, понял, сколько косяков наворотил. Главное - осознал и принял. Что касается беременности - мне тоже кажется, что это подстава. Актрисулька - ещё та сучка, Карина и Лина - дубль два, три и т.д. За таких, как Костик эти сучки цепляются и вгрызаются зубами, а ему в лицо с улыбкой "я понимаю, что у нас просто трах без обязательств". Я Котю не выгораживаю. Поймался на крючок, как "лёгкая добыча" . ДНК нужен 100%, хотя мне кажется, что беременности нет. Потом будет розыгрыш выкидыша и психологической травмы на фоне потери. Игра для Маши. Машуня молодая совсем, на эмоциях отказалась от своей любви. Все мы совершаем свои ошибки, набиваем шишки. К сожалению, учимся на своих ошибках. На Костика ещё и болезнь отца свалилась. Как говорится "пришла беда - отворяй ворота". Но я думаю, что Котя включит мозги и всё разрулит правильно. Все получат по заслугам. Хотя разруливать долго наверно будет, ведь только через год откроется Максу. Натали, спасибо вам за таких героев с настоящими чувствами и понятиями!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А, что тут скажешь, жизнь действительно жестокая,верю в них
😭 как их обоих жаль.... окажется, что ребёнок не его, вот и пройдёт время)
Любовь зла, как известно...🤷🏼♀️💔❤️🩹
Слова Кости о том, что для них с Машей ничего не изменится в связи с новыми обстоятельствами (без спойлеров) - ну это прям фантастическая утопия) Изменится ВСЁ. Баринов действительно пожинает плоды своих трудов, как говорят: "Характер - это судьба". Не самый лестный рекомендасьон для Котички))🫤
Натали, спасибо за ваше творчество, герои очень интересные, читаю с удовольствием)
За проду отдельное мерси))) прям в сердце))) иногда лучше и правда отпустить.....
Слишком много стекла высыпалось на обоих! Можно было бы и помягче, ведь любовь - это не постоянные испытания! Иначе никто не захочет любви, особенно как у них. Вообще нет просвета от проблем!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена