Книга. "Больше чем любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Больше чем любовь

Цикл: Из Крыма с любовью

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, противостояние харак..., запретные чувства_хэ

Читать
Рейтинг:
639
1570 96703

Текущий рейтинг:
#8508 в Женский роман
#11944 в Романтическая эротика


Полный текст 215 стр.

20.08.2024 — 04.12.2024


Аннотация к книге "Больше чем любовь"

Костя Баринов был моей первой любовью и несбыточной мечтой. Пять лет назад я улетела жить на другой континент, а прошлым летом мы встретились на Бали и между нами вспыхнула страсть – безудержная и безрассудная.
Костя наконец перестал видеть во мне малую сестрёнку друга и стал моим первым, как я всегда мечтала.
Как там говорят? Бойтесь своих желаний? Вот-вот.
Баринов поиграл со мной и бросил.
Было больно, но я справилась. Вычеркнула его из своей жизни, встретила замечательного парня и готовлюсь к свадьбе. У меня все отлично!
Было... Пока я не прилетела по работе в холодную январскую Москву...

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слёзы в глазах... Так метафорично...

Спасибо, Натали! ❤❤❤

avatar
08.11.2024, 13:35:06

Когда прочитала про выбросившегося на берег дельфина недалеко от знаменательной виллы, сразу дошло)))🤣🤣🤣
Натали, спасибо большое, нравятся эти ребята очень)) ♥️👍🫶

avatar
08.11.2024, 13:15:11

Пора бы им уже помочь

avatar
06.11.2024, 12:03:38

Да, иногда за один год происходит просто огромное количество судьбоносных событий...

Натали, спасибо за новую главу) 🙂🥰👍

avatar
07.11.2024, 09:05:10

мне кажется, беременности и не было)  хочется главу от Кости🙏

avatar
06.11.2024, 13:32:26

Ох, ничего себе наказания для Кости... А мне всё-таки кажется, что беременности и не было. Была игра. Спасибо, Натали, новости не только Машу ошарашили. Меня прибило от эмоций. ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2024, 08:25:34

Очень хочется узнать о Косте

avatar
05.11.2024, 16:12:23

Ого! Целый год прошел. Так и всю жизнь можно профукать. Как часто, впрочем, и случается.  Но хорошо, что она нашла для себя поводы быть счастливой. 

Интересно, как Котя разрулит свои проблемы? Доказал не отцовство, договорился об обеспечении ребенка , поговорил с другом?

Спасибо 

avatar
06.11.2024, 08:25:33

Очень хочется узнать о Косте

avatar
05.11.2024, 12:58:56

Скоро инвестор прилетит ) И кольцо будет и свадьба . Ждемс 😉

avatar
03.11.2024, 08:18:04

Каждого можно понять. Надо остыть им. Хоть бы общались. Отцу выкарабкаться. Может быть Марьяна беременна не от Кости? Она же без него тусовалась тоже.

Воду мутит. Вот бы прилетел Костя красиво на самолёте к Маше с кольцом и украл и не отпустил🙏

avatar
04.11.2024, 20:21:58

Благодарю!! 🌞💜​​🌞‍❤️‍  Измена она подрывает доверие и разрушает эмоциональную связь между  ними. А Марьянка обманывает 100%.   Эмоциональные качели. Жду продолжение.

Эмоций куча !!! Очень тяжело ребятам 💔💔💔💔Почему-то мне кажется там какая-то подстава с ребёнком 🤔.

avatar
02.11.2024, 22:07:03

Трясёт Костика не один год... Глубоко сидит страх, что с ним не всё в порядке. Разобравшись в себе, понял, сколько косяков наворотил. Главное - осознал и принял. Что касается беременности - мне тоже кажется, что это подстава. Актрисулька - ещё та сучка, Карина и Лина - дубль два, три и т.д. За таких, как Костик эти сучки цепляются и вгрызаются зубами, а ему в лицо с улыбкой "я понимаю, что у нас просто трах без обязательств". Я Котю не выгораживаю. Поймался на крючок, как "лёгкая добыча" . ДНК нужен 100%, хотя мне кажется, что беременности нет. Потом будет розыгрыш выкидыша и психологической травмы на фоне потери. Игра для Маши. Машуня молодая совсем, на эмоциях отказалась от своей любви. Все мы совершаем свои ошибки, набиваем шишки. К сожалению, учимся на своих ошибках. На Костика ещё и болезнь отца свалилась. Как говорится "пришла беда - отворяй ворота". Но я думаю, что Котя включит мозги и всё разрулит правильно. Все получат по заслугам. Хотя разруливать долго наверно будет, ведь только через год откроется Максу. Натали, спасибо вам за таких героев с настоящими чувствами и понятиями!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

А, что тут скажешь, жизнь действительно жестокая,верю в них

avatar
02.11.2024, 15:24:30

😭 как их обоих жаль.... окажется, что ребёнок не его, вот и пройдёт время)

Любовь зла, как известно...🤷🏼‍♀️💔❤️‍🩹

avatar
02.11.2024, 13:42:22

Слова Кости о том, что для них с Машей ничего не изменится в связи с новыми обстоятельствами (без спойлеров) - ну это прям фантастическая утопия) Изменится ВСЁ. Баринов действительно пожинает плоды своих трудов, как говорят: "Характер - это судьба". Не самый лестный рекомендасьон для Котички))🫤

Натали, спасибо за ваше творчество, герои очень интересные, читаю с удовольствием)

avatar
02.11.2024, 14:19:44

За проду отдельное мерси))) прям в сердце))) иногда лучше и правда отпустить.....

avatar
02.11.2024, 13:40:03

Слишком много стекла высыпалось на обоих! Можно было бы и помягче, ведь любовь - это не постоянные испытания! Иначе никто не захочет любви, особенно как у них. Вообще нет просвета от проблем!!!!