Книга. "Больше чем любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Больше чем любовь

Цикл: Из Крыма с любовью

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, противостояние харак..., запретные чувства_хэ

Читать
Рейтинг:
639
1570 96729

Текущий рейтинг:
#8484 в Женский роман
#11891 в Романтическая эротика


Полный текст 215 стр.

20.08.2024 — 04.12.2024


Аннотация к книге "Больше чем любовь"

Костя Баринов был моей первой любовью и несбыточной мечтой. Пять лет назад я улетела жить на другой континент, а прошлым летом мы встретились на Бали и между нами вспыхнула страсть – безудержная и безрассудная.
Костя наконец перестал видеть во мне малую сестрёнку друга и стал моим первым, как я всегда мечтала.
Как там говорят? Бойтесь своих желаний? Вот-вот.
Баринов поиграл со мной и бросил.
Было больно, но я справилась. Вычеркнула его из своей жизни, встретила замечательного парня и готовлюсь к свадьбе. У меня все отлично!
Было... Пока я не прилетела по работе в холодную январскую Москву...

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2024, 13:15:19

Натали, мнения нет... размазана главой ....🥹

avatar
01.11.2024, 20:47:36

Просто огонь. Очень жду нового главу ❤️

Это не его ребенок!

avatar
01.11.2024, 02:18:30

Может мы уже сдвинется с этого мужика?)))

На самом деле я понимаю Машу и уже ниже писала коммент,что уехала ещё раньше. Такие проблемы и сплетни вокруг Кости, я бы точно не вывезла и Марию поддерживаю. Верю что , Костя здесь не причем,но все ровно не спокойно на душе 

Ну визу он оформил, так, что думаю долго ждать его не придется

avatar
31.10.2024, 18:29:22

Ну, за что- же их так долго мучать, ведь они молоды и влюблены! Это уж слишком жестоко!

Бедная девочка... Болею вместе с ней...

Глава от лица Героя - жду с нетерпением! 

Спасибо, Натали! ❤❤❤

avatar
31.10.2024, 14:31:12

Очень хочу Костю послушать. Спасибо, Натали!!! Разрыв эмоций... Тяжело нашей малышке... 😢

avatar
31.10.2024, 14:36:10

Спасибо, Натали!!! Надеемся, Костя подберет нужные слова и не даст ей улететь

avatar
29.10.2024, 17:40:04

Автор! Валерьянки мне накапайте....первый раз на таких качелях качаюсь😂🔥

avatar
29.10.2024, 19:20:04

Опа.... Вот это грохнуло пятой точкой об асфальт... Предполагала, что случится что-то... Ведь не зря же Костя Максу только через год признается... Ох и ё@арь - террорист...

Даааа, Натали, катаете вы нас на ооочень "весёлых горках". Спасибо за главу!!! ❤️

Офигеть! Какой поворот! 💥

Спасибо, Натали! ❤❤❤

avatar
29.10.2024, 17:23:21

Ох-ох!! Что ж такое-то 🥹

avatar
26.10.2024, 18:27:10

Натали,  поправьте, пожалуйста, медицинский термин. Мама Кости говорим о том, что стенд уже не поможет.  Правильный термин будет стент (стентирование).

avatar
24.10.2024, 21:10:39

Спасибо. ❤️

avatar
24.10.2024, 20:38:52

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
24.10.2024, 18:30:02

Как бы Макс не поджидал Маху у квартиры ... Костя то с мамой решит .. а вот с братом ..?))

avatar
23.10.2024, 21:51:48

Ох ,этот момент признания)) настораживает только комент автора, что выдыхаем ненадолго 

avatar
23.10.2024, 10:57:23

Можно сказать Котя в любви признался

Ооо боги я бы тоже дала Косте))) красавчик))))