https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730234229_79.jpg
Больше чем любовь
Натали Эклер
: 18+
горячо и откровенно, противостояние харак..., запретные чувства_хэ
#8520 в Женский роман
#11930 в Романтическая эротика
20.08.2024 — 04.12.2024
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛасковый Котяра!!! Спасибо, Натали!!! ❤️❤️❤️
Легко сказать, держимся.
Большое спасибо! ❤️
Огромное продолжение за книгу "Больше чем дружба"!
Какая приятная неожиданность! Новая глава в воскресенье))
Да, всем сердцем сочувствую Маше. Страдаю вместе с ней...
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Ну во- первых! Большое спасибо, Натали, что проды так часто)))реально спасибо ❤️во- вторых...вот это накал конечно. В такой ситуации я прям точно понимаю Машу. Она ещё нашла в себе силы открыть ему дверь. Я бы не открыла, а может вообще первым рейсом улетела бы. Мне почему то ее теперь жалко очень и ее истерику я понимаю. У нее нет близких друзей или например мамы,чтоб можно было поделиться и спросить совета. Даже брат не так близок к ней. Надеюсь девочка все это переживет и Костя ее не сломает опять.
Эээээм...а как теперь дожить до следующей главы?😳
Ну воооот, что там этот Котяра накосячил, когда девочка созрела??? Ждалка моя лопнет, не выдержит.. Заинтриговали, Натали!!!
Ох, Натали, как теперь спать??
Я их вообще не понимаю.
Огненно вкусно 🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо, Натали!!! ❤️❤️❤️
Да, у ребяток всё горячей, чем у молодожёнов!
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Меня прям штормит! Это было что-то!
Такой с*кс не забывается, Маша пропала.
Ух и парочка🔥🔥🔥 Спасибо за такой пожар между ними. Круто написано❤️❤️❤️❤️❤️
Рубеж "свадьба Макса" пройден. Дальше импровизация. Интересно, они действительно будут ещё год играть в дружбу с преференциями, прежде чем поймут, что это больше чем дружба, и больше чем любовь?
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Мне Маша понятна. У нее есть достоинство, а еще сильные чувства. Она хочет быть с Костей и не может по многим причинам. Эти причины не убираются постелью, не уйдут после разговора по душам. Это сложная и глубокая история необычных отношений, многое в ней переплетено. Очень интересно читать, жду каждую проду с нетерпением.
Огромное спасибо автору❤️
Натали, мне Маша нравится. Она своенравная и заносчивая, но так это молодость. Девочка не дура, с целями и понятиями. Очень интересно наблюдать, как она веревки вьет из лучшего жениха столицы😉
Загрипозничала Машуля... Срочно нужна грелка во весь рост под названием Котя 😉. Спасибо, Натали, за эмоции!!! ❤️❤️❤️❤️
Натали, не переживайте, пожалуйста, что героиня не понята кем-то. Кто читает с первой книги, тот понимает! 😉
Просто в процессе написания, когда от чтения одного эпизода до чтения другого проходит значительное время, некоторым людям сложно проникнуться симпатией к мечющейся героине. При прочтении готовой книги такого не будет. Знаю по себе. С трудом читала концовку "Особенный. В твоих руках" в процессе написания. А в оконченном варианте - эмоции совсем другие.
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Как же их колбасит!!!
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена