Книга. "Больше чем любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Больше чем любовь

Цикл: Из Крыма с любовью

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, противостояние харак..., запретные чувства_хэ

Читать
Рейтинг:
639
1570 96756

Текущий рейтинг:
#8520 в Женский роман
#11930 в Романтическая эротика


Полный текст 215 стр.

20.08.2024 — 04.12.2024


Аннотация к книге "Больше чем любовь"

Костя Баринов был моей первой любовью и несбыточной мечтой. Пять лет назад я улетела жить на другой континент, а прошлым летом мы встретились на Бали и между нами вспыхнула страсть – безудержная и безрассудная.
Костя наконец перестал видеть во мне малую сестрёнку друга и стал моим первым, как я всегда мечтала.
Как там говорят? Бойтесь своих желаний? Вот-вот.
Баринов поиграл со мной и бросил.
Было больно, но я справилась. Вычеркнула его из своей жизни, встретила замечательного парня и готовлюсь к свадьбе. У меня все отлично!
Было... Пока я не прилетела по работе в холодную январскую Москву...

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2024, 15:25:09

Ласковый Котяра!!! Спасибо, Натали!!! ❤️❤️❤️

Легко сказать, держимся.

avatar
22.10.2024, 13:28:03

Большое спасибо! ‍❤️‍

Огромное продолжение за книгу "Больше чем дружба"!

Какая приятная неожиданность! Новая глава в воскресенье))

Да, всем сердцем сочувствую Маше. Страдаю вместе с ней...

Спасибо, Натали! ❤❤❤

avatar
20.10.2024, 12:12:51

Ну во- первых! Большое спасибо, Натали, что проды так часто)))реально спасибо ‍❤️‍во- вторых...вот это накал конечно. В такой ситуации я прям точно понимаю Машу. Она ещё нашла в себе силы открыть ему дверь. Я бы не открыла, а может вообще первым рейсом улетела бы. Мне почему то ее теперь жалко очень и ее истерику я понимаю. У нее нет близких друзей или например мамы,чтоб можно было поделиться и спросить совета. Даже брат не так близок к ней. Надеюсь девочка все это переживет и Костя ее не сломает опять.

avatar
18.10.2024, 20:37:42

Эээээм...а как теперь дожить до следующей главы?😳

avatar
18.10.2024, 16:29:29

Ну воооот, что там этот Котяра накосячил, когда девочка созрела??? Ждалка моя лопнет, не выдержит.. Заинтриговали, Натали!!! 

avatar
18.10.2024, 11:30:38

Ох, Натали, как теперь спать?? 

avatar
16.10.2024, 12:41:46

Я их вообще не понимаю.

avatar
15.10.2024, 14:18:44

Огненно вкусно 🔥🔥🔥🔥🔥

Спасибо, Натали!!! ❤️❤️❤️

Да, у ребяток всё горячей, чем у молодожёнов!

Спасибо, Натали! ❤❤❤

avatar
14.10.2024, 19:14:11

Меня прям штормит! Это было что-то! 
Такой с*кс  не забывается, Маша пропала. 

avatar
14.10.2024, 19:08:54

Ух и парочка🔥🔥🔥 Спасибо за такой пожар между ними. Круто написано❤️❤️❤️❤️❤️

Рубеж "свадьба Макса" пройден. Дальше импровизация. Интересно, они действительно будут ещё год играть в дружбу с преференциями, прежде чем поймут, что это больше чем дружба, и больше чем любовь?

Спасибо, Натали! ❤❤❤

avatar
12.10.2024, 13:39:28

Мне Маша понятна. У нее есть достоинство, а еще сильные чувства. Она хочет быть с Костей и не может по многим причинам. Эти причины не убираются постелью, не уйдут после разговора по душам. Это сложная и глубокая история необычных отношений, многое в ней переплетено. Очень интересно читать, жду каждую проду с нетерпением. 
Огромное спасибо автору‍❤️‍

avatar
09.10.2024, 12:20:26

Натали,  мне Маша нравится. Она своенравная и заносчивая, но так это молодость. Девочка не дура, с целями и понятиями. Очень интересно наблюдать, как она веревки вьет из лучшего жениха столицы😉

avatar
08.10.2024, 19:13:01

Загрипозничала Машуля... Срочно нужна грелка во весь рост под названием Котя 😉. Спасибо, Натали, за эмоции!!! ❤️❤️❤️❤️

Натали, не переживайте, пожалуйста, что героиня не понята кем-то. Кто читает с первой книги, тот понимает! 😉

Просто в процессе написания, когда от чтения одного эпизода до чтения другого проходит значительное время, некоторым людям сложно  проникнуться симпатией к мечющейся героине. При прочтении готовой книги такого не будет. Знаю по себе. С трудом читала концовку "Особенный. В твоих руках" в процессе написания. А в оконченном варианте - эмоции совсем другие.

Спасибо, Натали! ❤❤❤

Как же их колбасит!!!

Спасибо, Натали! ❤❤❤