https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730234229_79.jpg
Больше чем любовь
Натали Эклер
: 18+
горячо и откровенно, противостояние харак..., запретные чувства_хэ
#8459 в Женский роман
#11871 в Романтическая эротика
20.08.2024 — 04.12.2024
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хочется продолжения, эти страдания Мащи... Как их тянет болезненно друг к другу. Автор ждууу
Видимо, австралийский жених загулял в отпуске...
Даже не знаю, радоваться и огорчаться. С одной стороны - это удар для Махи, с другой - развязывает руки на отношения с Костиком))
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Почему - то мне кажется, что Костя долго её выверты терпеть не будет: просто не поймёт. Да и надоест. У девочки что- то с психикой и самооценкой.
А мне нравится все!! Спасибо, Натали!!! Сомнения Маши понятны и обоснованы!!! Очень ждем ходов Костика
❤️Добавила историю в свою библиотеку и поддержала ее зажиганием звездочки!))) 📚 Удачи новинке!)))🚀🚀🚀
Не уверена, что у них таким образом что-то получится: шаг вперёд- два шага назад. А ведь Костя готов быть с ней. Лучше бы пошла на эту вечеринку с Костей назло всем бывшим. Но нет- заморачивается.
Интересно, сколько ещё будет длиться этот марафон: убегаю- догоняю. И какова его цель? Уже понятно, что их обоих трясёт от желания быть вместе. Какая-то детская игра.
Не доедет Котя на вечеринку эту, полетит помогать Лизе. Я правильно попала во временные рамки? Обломится актрисульке и подружайке...
Спасибо, Натали, ❤️❤️❤️❤️ за эмоциональные качели! Трусит Маху нашу сильно...
И чего это Карина отговаривает Машу от Кости? За подружку печется или свой интерес?
Спасибо за интересную новинку!
Неожиданный поворот... Кариночка выплыла. Что наговорит? До чего надоумит?
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Ох, как меня бесят все эти бывшие.... Уфффф....
Очень эмоционально! Спасибо за главу!❤️
Уххх Машка Машка кого ты обманывала... Овуляция это тебе не шутки, тем баче с Костярином.
Да, весело было
Если бы я курила, то уже стояла бы на балконе с сигаретой))) спасибо 🔥🔥🔥
Вау!!!!! Они сделали ЭТО!!! Я верила в них! 🔥🔥🔥
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Тормоза сорвало 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Как мало ,ну почему ... хочу скорее проду 🙏 на самом интересном месте 😂
Натали, шепните, можно нам бежать за шампанским и конфетами ?)) друзьям ведь уже не до них??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена