https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730234229_79.jpg
Больше чем любовь
Натали Эклер
: 18+
горячо и откровенно, противостояние харак..., запретные чувства_хэ
#8462 в Женский роман
#11877 в Романтическая эротика
20.08.2024 — 04.12.2024
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, Костику тоже не помешают расслабляющие банные процедуры , а то в напряге парень как Машка вернулась
Косте просто надо набраться смелости и признаться в чувствах,а не ходить вокруг да около, может тогда бы все быстрее садилось.
Вдохновения)
Мысленно ставлю Маше подножку )) так что Костик дерзай !!!
Сейчас неожиданно из-за угла выйдет Марьяна🤔
D
Не сомневаюсь, что Котя Маху догонит. На счет его обещания не уверена. Думаю что будет нежничать с малой
Думаю, просто не будет, что то должно быть, может не Марьяна.
Хороша была 1 часть . Я прям зачитывалась . Но во второй части такую дуру , как главную героиню давно не встречала . Да и главный герой подкачал . Мужик в таком возрасте ведет себя как 15-летний пацан. Надеюсь , к концу книги они трахнутся. Извините...
Я в Костю верю! И Махе понравится. Такая химия у них. Ух! 🔥🔥🔥
Я думаю, что Марьянка не подведёт, как всегда все будет вовремя
Маха, дай ты уже этому красавчику, пожалуйста! И его, и нас порадуй! 🤣 А то не сегодня-завтра случиться авария, и не до того будет! А мы от ожидания изведёмся))
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Натали ,прекрасно пишете и ооочень горячо !!! Градус не понижайте🙏🙏 ,парочка огонь ,аж мурашки от интимных сцен 👏👍 так хочется скорее следующую главу ,жду продолжения 😀
Какое оживление комментариях 😁
Дать или не дать? Вот в чём вопрос! Пусть до дома терпят))
Глава 🔥. Спасибо, Натали! ❤❤❤
Хоспади как все жарко, думала есть уже продолжение, а его ещё нет...... В кабинете нет конечно.... Надо после кабинета скорее домой ехать овуляция у девушки же, нужно помочь организму))))) читается круто, автору вдохновения и градус не понижать.
Уххх, горяченькое посещение рабочего места 🔥. Как бы мне не хотелось сладкого кекса для них, думаю, что им всё - таки помешают... Но Костик поймёт, что крепость не так уж и неприступна. 🔥🔥🔥🔥 Спасибо, Натали, за таких огненных героев!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Если не даст она, уже я ему дам...😂
Не-не, не надо Махе на этом бл...м диване😂
да чё уж там можно и дать ))
Я думаю, что кофе принесут вовремя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена