Книга. "Больше чем любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Больше чем любовь

Цикл: Из Крыма с любовью

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, противостояние харак..., запретные чувства_хэ

Читать
Рейтинг:
639
1570 96760

Текущий рейтинг:
#8462 в Женский роман
#11877 в Романтическая эротика


Полный текст 215 стр.

20.08.2024 — 04.12.2024


Аннотация к книге "Больше чем любовь"

Костя Баринов был моей первой любовью и несбыточной мечтой. Пять лет назад я улетела жить на другой континент, а прошлым летом мы встретились на Бали и между нами вспыхнула страсть – безудержная и безрассудная.
Костя наконец перестал видеть во мне малую сестрёнку друга и стал моим первым, как я всегда мечтала.
Как там говорят? Бойтесь своих желаний? Вот-вот.
Баринов поиграл со мной и бросил.
Было больно, но я справилась. Вычеркнула его из своей жизни, встретила замечательного парня и готовлюсь к свадьбе. У меня все отлично!
Было... Пока я не прилетела по работе в холодную январскую Москву...

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2024, 12:20:35

Правильно, Костику тоже не помешают расслабляющие банные процедуры , а то в напряге парень как Машка вернулась 

Косте просто надо набраться смелости и признаться в чувствах,а не ходить вокруг да около, может тогда бы все быстрее садилось.

avatar
21.09.2024, 14:51:22

Вдохновения)

avatar
19.09.2024, 12:07:34

Мысленно ставлю Маше подножку )) так что Костик дерзай !!!

Сейчас неожиданно из-за угла выйдет Марьяна🤔

avatar
18.09.2024, 21:01:30

Не сомневаюсь, что Котя Маху догонит. На счет его обещания не уверена. Думаю что будет нежничать с малой

Думаю, просто не будет, что то должно быть, может не Марьяна.

avatar
18.09.2024, 19:35:29

Хороша была 1 часть . Я прям зачитывалась . Но во второй части такую дуру , как главную героиню давно не встречала . Да и главный герой подкачал . Мужик в таком возрасте ведет себя как 15-летний пацан. Надеюсь , к концу книги они трахнутся. Извините...

avatar
18.09.2024, 19:57:06

Я в Костю верю! И Махе понравится. Такая химия у них. Ух! 🔥🔥🔥

Я думаю, что Марьянка не подведёт, как всегда все будет вовремя

Маха, дай ты уже этому красавчику, пожалуйста! И его, и нас порадуй! 🤣 А то не сегодня-завтра случиться авария, и не до того будет! А мы от ожидания изведёмся))

Спасибо, Натали! ❤❤❤

avatar
16.09.2024, 20:09:52

Натали ,прекрасно пишете и ооочень горячо !!!  Градус не понижайте🙏🙏 ,парочка огонь ,аж мурашки от интимных сцен 👏👍 так хочется скорее следующую главу ,жду продолжения 😀

Какое оживление комментариях 😁

Дать или не дать? Вот в чём вопрос! Пусть до дома терпят))

Глава 🔥. Спасибо, Натали! ❤❤❤

Хоспади как все жарко, думала есть уже продолжение, а его ещё нет...... В кабинете нет конечно.... Надо после кабинета скорее домой ехать овуляция у девушки же, нужно помочь организму))))) читается круто, автору вдохновения и градус не понижать.

avatar
14.09.2024, 20:46:07

Уххх, горяченькое посещение рабочего места 🔥. Как бы мне не хотелось сладкого кекса для них, думаю, что им всё - таки помешают... Но Костик поймёт, что крепость не так уж и неприступна. 🔥🔥🔥🔥 Спасибо, Натали, за таких огненных героев!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.09.2024, 20:07:38

Если не даст она, уже я ему дам...😂

avatar
14.09.2024, 19:44:53

Не-не,  не надо Махе на этом бл...м диване😂 

да чё уж там можно и дать ))

Я думаю, что кофе принесут вовремя