Книга. "Больше чем любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Больше чем любовь

Цикл: Из Крыма с любовью

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, противостояние харак..., запретные чувства_хэ

Читать
Рейтинг:
639
1570 96763

Текущий рейтинг:
#8524 в Женский роман
#11941 в Романтическая эротика


Полный текст 215 стр.

20.08.2024 — 04.12.2024


Аннотация к книге "Больше чем любовь"

Костя Баринов был моей первой любовью и несбыточной мечтой. Пять лет назад я улетела жить на другой континент, а прошлым летом мы встретились на Бали и между нами вспыхнула страсть – безудержная и безрассудная.
Костя наконец перестал видеть во мне малую сестрёнку друга и стал моим первым, как я всегда мечтала.
Как там говорят? Бойтесь своих желаний? Вот-вот.
Баринов поиграл со мной и бросил.
Было больно, но я справилась. Вычеркнула его из своей жизни, встретила замечательного парня и готовлюсь к свадьбе. У меня все отлично!
Было... Пока я не прилетела по работе в холодную январскую Москву...

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2024, 17:24:43

Ох, с каждой главой все веселее... в кабинете наверное все-таки не стоит.. Мила как никак десерты несет.. в машину пусть идут))

avatar
14.09.2024, 16:18:16

Натали, здравствуйте. Когда главу можно ожидать))))

В Москве метель метёт, а у Махи желания мартовской кошечки... Главное, чтоб Котик-Костик сумел их считать и реализовать)) 🍓

Спасибо, Натали! ❤❤❤

avatar
12.09.2024, 14:10:44

Ой, что -то будет? Прям примета почти : презервативы выпали, жди "любви")))

avatar
11.09.2024, 11:14:53

Первая книга была горяча! Эту только начала читать. Нравится очень!!!
Маха классная)) Непосредственная, открытая, с целями. Котяра тоже хорош, но думаю, ему будет непросто. Девочка уже с прививкой от чувств к нему. 

avatar
10.09.2024, 23:01:25

Мне Костика жалко.  Маха над ним издевается. Он говорит визу сделал к тебе лететь, а она – прилетай на мою свадьбу с другим. Писец махровый😁

Спасибо, Натали! ❤❤❤

Так рада, что у Махи опубликовали фото. Пусть это её вдохновляет))

avatar
08.09.2024, 23:54:03

Как их обоих колбасит!!!! Даааа, разговор тяжёлый, где ни один не хочет сам себе признаться в чувствах... Это ж типа "ничего не вижу, ничего не слышу и никому ничего не скажу!"  Думаю, что надолго их не хватит, "вулкан" прорвёт!!! Спасибо, Натали!!! ❤️

avatar
07.09.2024, 00:34:59

посмеялась! Очень понравилась глава, спасибо большое!

avatar
06.09.2024, 23:54:18

Натали, ну что за нервотрепка? Перед их поцелуем в торговом центре, Костя же должен был сказать что любит её! Почему вы его таким не решительный в словах любви делаете? Что за мужик такой? Ещё и про формы своей Марьяны какой-то говорит. Ужас! Пойду выпью вина бутылку от злости

avatar
06.09.2024, 13:24:16

Ну и как теперь перестать хотеть тирамису?)) спасибо Натали .. как всегда👍

avatar
06.09.2024, 20:04:59

кто так делает,часть бесплатно,остальное платно

avatar
06.09.2024, 18:34:53

АААА, на самом интересном!!! Костик должен повару премию, что Маху напоил! 😁😁

avatar
06.09.2024, 18:41:39

Неужели она так просто согласится? Или они просто поговорят?
Переживаю за них как за родных;))

Это жестоко! Прерывать главу на самом интересном)))

Спасибо, Натали! ❤❤❤

avatar
05.09.2024, 01:41:44

А он красавчик этот Крстик

avatar
04.09.2024, 13:48:10

Блин, я вот прям через буквы чувствую как Костик психует, Маша для него как атракцион-хочется, но страшно

Ржунимагу! Умыла!!! На свадьбу))) 🔥

Спасибо, Натали! ❤❤❤

 

avatar
03.09.2024, 18:40:26

Спасибо вам большое ♥️♥️♥️

avatar
02.09.2024, 18:34:28

Кто ж это за Марьяна такая? Костика хочется послушать. Думаю он тоже потерялся в понимании происходящего. Спасибо, Натали!!! ❤️❤️❤️