https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730234229_79.jpg
Больше чем любовь
Натали Эклер
: 18+
горячо и откровенно, противостояние харак..., запретные чувства_хэ
#8524 в Женский роман
#11941 в Романтическая эротика
20.08.2024 — 04.12.2024
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, с каждой главой все веселее... в кабинете наверное все-таки не стоит.. Мила как никак десерты несет.. в машину пусть идут))
Натали, здравствуйте. Когда главу можно ожидать))))
В Москве метель метёт, а у Махи желания мартовской кошечки... Главное, чтоб Котик-Костик сумел их считать и реализовать)) 🍓
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Ой, что -то будет? Прям примета почти : презервативы выпали, жди "любви")))
Первая книга была горяча! Эту только начала читать. Нравится очень!!!
Маха классная)) Непосредственная, открытая, с целями. Котяра тоже хорош, но думаю, ему будет непросто. Девочка уже с прививкой от чувств к нему.
Мне Костика жалко. Маха над ним издевается. Он говорит визу сделал к тебе лететь, а она – прилетай на мою свадьбу с другим. Писец махровый😁
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Так рада, что у Махи опубликовали фото. Пусть это её вдохновляет))
Как их обоих колбасит!!!! Даааа, разговор тяжёлый, где ни один не хочет сам себе признаться в чувствах... Это ж типа "ничего не вижу, ничего не слышу и никому ничего не скажу!" Думаю, что надолго их не хватит, "вулкан" прорвёт!!! Спасибо, Натали!!! ❤️
посмеялась! Очень понравилась глава, спасибо большое!
Натали, ну что за нервотрепка? Перед их поцелуем в торговом центре, Костя же должен был сказать что любит её! Почему вы его таким не решительный в словах любви делаете? Что за мужик такой? Ещё и про формы своей Марьяны какой-то говорит. Ужас! Пойду выпью вина бутылку от злости
Ну и как теперь перестать хотеть тирамису?)) спасибо Натали .. как всегда👍
кто так делает,часть бесплатно,остальное платно
АААА, на самом интересном!!! Костик должен повару премию, что Маху напоил! 😁😁
Неужели она так просто согласится? Или они просто поговорят?
Переживаю за них как за родных;))
Это жестоко! Прерывать главу на самом интересном)))
Спасибо, Натали! ❤❤❤
А он красавчик этот Крстик
Блин, я вот прям через буквы чувствую как Костик психует, Маша для него как атракцион-хочется, но страшно
Ржунимагу! Умыла!!! На свадьбу))) 🔥
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Спасибо вам большое ♥️♥️♥️
Кто ж это за Марьяна такая? Костика хочется послушать. Думаю он тоже потерялся в понимании происходящего. Спасибо, Натали!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена