- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Больше, чем ничего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718485097_15.jpg
Эксклюзив
Больше, чем ничего
Екатерина Юдина
Цикл: Ничего
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, плохой парень, жаркие сцены
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8426
8426
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#272 в Романтическая эротика
#156 в Молодежная проза
Полный текст
380 стр.
Публикация:
16.06.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Больше, чем ничего"
Книги - зло. Я пришла к такому выводу, когда некий, никому неизвестный шутник, решил написать и выложить на популярной литературной площадке романтическую историю, главными героями в которой являются я и самый отбитый ублюдок нашего университета.
ИСТОРИЯ ПРО ДЕВЯТЬ https://litnet.com/shrt/Srek
ИСТОРИЯ ПРО ДЕВЯТЬ https://litnet.com/shrt/Srek
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093157
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563959
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875939
5440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятно понравилась диалогия. Но есть некая недосказанность, не хватило чуть-чуть закрытия каких-то тем. Про кольцо, интрига не раскрыта, про брата, хотелось бы узнать как ГГй воспринял то, что она с ним познакомилась. Про Кристиана вставлено, но не раскрыто как будто. А ещё если честно очень ждала встречи Рома и Пармезана. А вообще по мелочи как будто много ещё хотелось дораскрыть, буквально пару слов про всё это. Уважаемый автор, если вдруг, вас снова озарит вдохновение к этой истории, буду премного благодарна узнать не раскрытие тайны в небольшом бонусе. Заранее спасибо.
Если честно, так и не поняла причину поступка Астора. Адекватно он так и не назвал причину. Это очень странно, учитывая, что она ему была дорога, а потом раз и он над ней издевается и нормально себя при этом чувствует. Как будто пазл не сложился.
момент с братом Этьена, почему нельзя брату видеться с Вивьен? Просто потому что нельзя? Странно очень
тоже не понятно, если два года назад они встретились, почему Этьен со своими связями не нашел ее? Да и правда, внешность верзил не забывается
и не раскрыто почему Этьен такой страшный, то даже в универе от него прячутся под лестницей, но при этом страстно желают девушки. Эм что) чуть-чуть не раскрыли героя
Прочитала на одном дыхании, очень понравилось
Впечатления от книги амбивалентные. В целом, конечно, понравилась, сюжет захватывает, но чувство пробелов осталось. Из очевидных: почему ГГ не вспомнили друг друга, встретившись однажды? Как будто амнезия. Если с Этьеном такое возможно, хотя очевидно, она ему понравилась сразу, то про Вив это не сходится. Парень с такой редкой внешностью, принц, ещё и совершил такое! И прошло всего два года, не двадцать лет. Странно, странно.
Про Девять непонятно. Почему он совесть Этьена? И почему есть ещё почти близнец Семь? Кто они? Почему такие имена?
Интрига с кольцом не раскрыта: когда же он его купил? Всегда ожидаешь раскрытия таких интриг, а потом — бац! — и книга кончилась, а вопросы остались.
Про парня, который нашёл кота. Мы-то поняли, что с ним случилось. Но героиня как-то забила на него.
Ну и так, ещё по мелочи, вопросы остались. Время с книгой провела мега приятно. Спасибо автору за лёгкий слог. И за юмор отдельное спасибо. Я смеялась в голос.
Катюша, можно сделать, пожалуйста, маленький бонус, мы ведь так и не узнали, когда Этьеша купил кольцо
Книга меня зацепила уже с самого начала. Читала на одном дыхании. Эмоции были разные и смех и слезы. Очень было интересно конечно кто автор той книги?! До последнего почему то думала, что это кто-то из знакомых или близких Вивьен. И когда она узнает будет очень удивлена. Но оказалось все конечно более интересно. Совсем незнакомая для нее девочка. Конечно и постепенное изменение Этьена к Вивьен захватывало. Непонято только бесстрашие Астора! Неужели так сильно полюбил!? В общем книга впечатлила на долго. Спасибо автору!
Супер! Когда продолжение?
Больше всего из всей истории мне жаль Леджера. Я представляю какой бы он мог быть и какую счастливую жизнь прожить. Все, кто заслужил страдания - получили их. Все в этой книге, кто заслуживал "исцеления" тоже получили свое. И один только Леджер.. Он не заслужил такой участи, не обозлился на мир, продолжал следить за собой и просто жить. Хотелось бы, чтобы он обрёл счастье. Очень жаль, что автор не придумала для него ХЭ. Книги потрясающие.
очень откровенно!
очень откровенно!
Дорогая автор, есть ли вероятность увидеть историю на бумаге?
Героиня бесит.
Книга огонь!
Ух, сколько же осталось вопросов)
Для чего и какая роль была у Кристиана? Что за конспекты в начале переписывал гг, что случилось с братом и что хотел гг рассказать о себе, когда он купил кольцо) и вообще не хватает взгляда его глазами)
Прочтением довольна, спасибо)
Боже это самое лучше что я читала!!! Я в восторге!! Я ее буду читать и читать наверное каждый месяц))) это безумно прекрасно,гляну про девать читать,уверена что тоже понравиться
Шикарно! Великолепно! Восхитительно! - комментарии человека, перечитывающего книгу в 4 раз
❤️❤️❤️Шикарный роман❤️❤️❤️Лучший❤️❤️❤️Спасибо автору ❤️❤️❤️
Прекрасная истории, на протяжении всего пути держит в тонусе с замиранием сердца, со слезами печали и радости. Жаль, что история закончена. Не насытилась. Автору респект.
Мне было бы очень интересно прочитать о Леджере.
А есть книга про Леджера и Кристиана ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена