Книга. "Больше, чем ничего" читать онлайн
Эксклюзив

Больше, чем ничего

Цикл: Ничего

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, плохой парень, жаркие сцены

Читать и слушать
Рейтинг:
8425
25453 2894133

Текущий рейтинг:
#256 в Романтическая эротика
#149 в Молодежная проза


Полный текст 380 стр.

16.06.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Больше, чем ничего"

Книги - зло. Я пришла к такому выводу, когда некий, никому неизвестный шутник, решил написать и выложить на популярной литературной площадке романтическую историю, главными героями в которой являются я и самый отбитый ублюдок нашего университета.

ИСТОРИЯ ПРО ДЕВЯТЬ https://litnet.com/shrt/Srek

5440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 17:16:55

Невероятно понравилась диалогия. Но есть некая недосказанность, не хватило чуть-чуть закрытия каких-то тем. Про кольцо, интрига не раскрыта, про брата, хотелось бы узнать как ГГй воспринял то, что она с ним познакомилась. Про Кристиана вставлено, но не раскрыто как будто. А ещё если честно очень ждала встречи Рома и Пармезана. А вообще по мелочи как будто много ещё хотелось дораскрыть, буквально пару слов про всё это. Уважаемый автор, если вдруг, вас снова озарит вдохновение к этой истории, буду премного благодарна узнать не раскрытие тайны в небольшом бонусе. Заранее спасибо.

avatar
21.10.2025, 20:45:38

Если честно, так и не поняла причину поступка Астора. Адекватно он так и не назвал причину. Это очень странно, учитывая, что она ему была дорога, а потом раз и он над ней издевается и нормально себя при этом чувствует. Как будто пазл не сложился.

 

момент с братом Этьена, почему нельзя брату видеться с Вивьен? Просто потому что нельзя? Странно очень 

тоже не понятно, если два года назад они встретились, почему Этьен со своими связями не нашел ее? Да и правда, внешность верзил не забывается


и не раскрыто почему Этьен такой страшный, то даже в универе от него прячутся под лестницей, но при этом страстно желают девушки. Эм что) чуть-чуть не раскрыли героя

 

avatar
29.09.2025, 19:26:00

Прочитала на одном дыхании,  очень понравилось 

avatar
12.09.2025, 09:23:38

Впечатления от книги амбивалентные. В целом, конечно, понравилась, сюжет захватывает, но чувство пробелов осталось. Из очевидных: почему ГГ не вспомнили друг друга, встретившись однажды? Как будто амнезия. Если с Этьеном такое возможно, хотя очевидно, она ему понравилась сразу, то про Вив это не сходится. Парень с такой редкой внешностью, принц, ещё и совершил такое! И прошло всего два года, не двадцать лет. Странно, странно.


Про Девять непонятно. Почему он совесть Этьена? И почему есть ещё почти близнец Семь? Кто они? Почему такие имена?


Интрига с кольцом не раскрыта: когда же он его купил? Всегда ожидаешь раскрытия таких интриг, а потом — бац! — и книга кончилась, а вопросы остались.


Про парня, который нашёл кота. Мы-то поняли, что с ним случилось. Но героиня как-то забила на него.

Ну и так, ещё по мелочи, вопросы остались. Время с книгой провела мега приятно. Спасибо автору за лёгкий слог. И за юмор отдельное спасибо. Я смеялась в голос.

avatar
06.09.2025, 19:04:22

Катюша, можно сделать, пожалуйста, маленький бонус, мы ведь так и не узнали, когда Этьеша купил кольцо

avatar
29.08.2025, 03:14:49

Книга меня зацепила уже с самого начала. Читала на одном дыхании. Эмоции были разные и смех и слезы. Очень было интересно конечно кто автор той книги?! До последнего почему то думала, что это кто-то из знакомых или близких Вивьен. И когда она узнает будет очень удивлена. Но оказалось все конечно более интересно. Совсем незнакомая для нее девочка. Конечно и постепенное  изменение Этьена к Вивьен захватывало. Непонято только бесстрашие Астора! Неужели так сильно полюбил!? В общем книга впечатлила на долго. Спасибо автору!

avatar
27.08.2025, 05:52:54

Супер! Когда продолжение?

Больше всего из всей истории мне жаль Леджера. Я представляю какой бы он мог быть и какую счастливую жизнь прожить. Все, кто заслужил страдания - получили их. Все в этой книге, кто заслуживал "исцеления" тоже получили свое. И один только Леджер.. Он не заслужил такой участи, не обозлился на мир, продолжал следить за собой и просто жить. Хотелось бы, чтобы он обрёл счастье. Очень жаль, что автор не придумала для него ХЭ. Книги потрясающие. 

avatar
22.08.2025, 16:22:45

очень откровенно!

avatar
22.08.2025, 16:18:56

очень откровенно!

avatar
16.08.2025, 18:54:05

Дорогая автор, есть ли вероятность увидеть историю на бумаге?

Героиня бесит.

avatar
08.08.2025, 08:00:28

Книга огонь!

avatar
09.07.2025, 14:25:42

     Ух, сколько же осталось вопросов)
Для чего и какая роль была у Кристиана? Что за конспекты в начале переписывал гг,       что случилось с братом и что хотел гг рассказать о себе, когда он купил кольцо) и вообще не хватает взгляда его глазами) 
Прочтением довольна, спасибо)    

avatar
05.07.2025, 22:10:55

Боже это самое лучше что я читала!!! Я в восторге!! Я ее буду читать и читать наверное каждый месяц))) это безумно прекрасно,гляну про девать читать,уверена что тоже понравиться

avatar
01.07.2025, 17:22:26

Шикарно! Великолепно! Восхитительно! - комментарии человека, перечитывающего книгу в 4 раз

avatar
18.06.2025, 15:41:37

❤️❤️❤️Шикарный роман❤️❤️❤️Лучший❤️❤️❤️Спасибо автору ❤️❤️❤️

Прекрасная истории, на протяжении всего пути держит в тонусе с замиранием сердца, со слезами печали и радости. Жаль, что история закончена. Не насытилась. Автору респект.

Мне было бы очень интересно прочитать о Леджере.

avatar
05.06.2025, 05:54:55

А есть книга про Леджера и Кристиана ?