Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695311951_90.jpg
Больше не возвращайся
Юлия Бонд
Цикл: Вторых шансов не бывает?
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, муж и жена
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#636 в Драма
#1622 в Современная проза
Полный текст
57 стр.
Публикация:
21.09.2023 — 15.01.2026
Аннотация к книге "Больше не возвращайся"
– Я хочу развестись, – чеканит Лев, а я улыбаюсь.
– Впечатляет. В этом же ресторане ты сделал мне предложение 8 лет назад, помнишь?
– Ась, давай без скандалов. Разведёмся по-быстрому и без лишнего шума. Квартира останется тебе, как ты и хотела.
Вздыхаю, но не от облегчения.
– Два месяца назад, когда я попросила у тебя развод, ты сказал категоричное "нет". А сейчас хочешь развестись по-быстрому и без лишнего шума. Странный ты.
– Теперь это не твоя проблема.
– Значит, это проблема уже другой женщины? У тебя кто-то есть?
***
Замуж нужно выходить по любви, а я вышла по расчёту и просчиталась. Муж меня никогда не любил. Я была для него удобной женой, красивой женщиной для статусного мужчины.
Как это: жить в браке, где супруги друг друга не любят? И сколько это я ещё могу терпеть?
– Впечатляет. В этом же ресторане ты сделал мне предложение 8 лет назад, помнишь?
– Ась, давай без скандалов. Разведёмся по-быстрому и без лишнего шума. Квартира останется тебе, как ты и хотела.
Вздыхаю, но не от облегчения.
– Два месяца назад, когда я попросила у тебя развод, ты сказал категоричное "нет". А сейчас хочешь развестись по-быстрому и без лишнего шума. Странный ты.
– Теперь это не твоя проблема.
– Значит, это проблема уже другой женщины? У тебя кто-то есть?
***
Замуж нужно выходить по любви, а я вышла по расчёту и просчиталась. Муж меня никогда не любил. Я была для него удобной женой, красивой женщиной для статусного мужчины.
Как это: жить в браке, где супруги друг друга не любят? И сколько это я ещё могу терпеть?
Другие книги автора
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько прожить лет вместе и потом такую чушь спороть...н..да где была голова его...это как попользоваться и выкинуть,выглядит так примерно ((очень некрасиво по отношению к жене и особенно к ребенку. Они что для него никто?!Он ее не любит,почему не говорил этого?спасибо за проду!
Неужели Стельмах верит,что если он уйдёт от Аси-она в тот же миг со счастливой улыбкой упадет в объятия Матвея и Соня сразу же начнет его папой называть,абсурд на грани фола@_@ох уж эти мужики тугодумы и козлы{•~•}п.с. Лева,каково это растить ребенка,а после отдать его биопапе, неужели ничего не екает,камень вместо сердца @_@
Как же быстро он решил восстановить историческую справедливость! Все усложняется, время расставит все акценты, но пока Асе больно, да и Стельмаху нелегко. Матвей собственник и эгоист, но заставить полюбить его и быть с ним невозможно !!! А как быть с психикой девочки? 8 лет был один папа, а тут вдруг нарисовался ещё один? Ждём, напряжение растет!
Дядя Стельмах ,ты дурак! А Матвей думает, что действуя таким образом вернёт себе Асю с Соней? Это больше похоже на месть, на желание разрушить их семью. Хотя я не понимаю месть за что? Ася думала, что он мертв когда вышла замуж за Стельмаха. В чем предательство? Если на счёт дочери, так он сам вроде не сильно интересовался судьбой Аси .Вернулся ,женился жил своей жизнью. С одной стороны понимаю что для него был шоком узнать что Соня его дочь ,но это не оправдывает его методы. Не знаю пока меня бесят оба ,,дружка " Спасибо Юлия ❤️
Ааа их убить мало...Она вам что мяч? Туда-сюда таскать..."Нет, я жил чужой жизнью"...))) А она? Она тоже жила...Она же верила тебе, "Стельмах-муж"...Спасибо)))
Два умника! Решили они !А Ася с Соней переходной приз что ли ? Эх, Стельмах ,жалеть же будешь потом. Юлия ❤️
Ох, как ты не прав сейчас,Лев,потом же локти будешь кусать,благими намерениями вымощена дорого в ад@_@
Вот это поворот...Я думала будет экшн, а нет, вечеринка...))) А это плохо или хорошо, время покажет...
Ох,чую я приближение большого такого ... ммм, скажем проблемы. Очень интересно о чем договорились,,друзья " Спасибо Юлия ❤️
Что-то нехорошее грядет,как-то подозрительно встреча у них прошла и перешла в попойку@_@
Лев очень хорошо относится к жене и дочери, волнуется, оберегает и заботится. А как представлю, что написано в аннотации , то становится жутко обидно. Как он холоден бы тогда в ресторане! Он же ее любит!
Каждый раз открываю главу и облегчённо выдыхаю,пока у нас идёт все хорошо,затишье перед бурей:(
А ХЭ запланирован?
Как они мне нравятся! Видимо прошлое их разлучит, раз аннотация об этом сигналит!
Спасибо Юлия, мне Лев нравиться надеюсь что они смогут одолеть семейный кризис.
Мне Лев нравится, что могло произойти что они дошли до развода? Матвея с одной стороны понимаю что трудно узнать что у тебя дочь и она называет папой другого. Но его поведение совсем не нравится. Ударить женщину совсем его не красит, да и его знакомство с дочерью без согласия матери неправильно. Спасибо Юлия ❤️
Спасибо Юлик за такую добрую,позитивную главу,вся семья в сборе,вместе,едут домой:)п.с. мне не даёт покоя авария,в которую попал Лев,все кажется не все там просто и Матвей может быть причастен?
Не даст он им нормальной жизни. Семью разрушит точно.
Вот же гнида,чего он добивается или после контузии башню совсем рвет?зачем пришел?ребенок его не знает,только запугает Соню,нужно Льву обязательно рассказать,чтоб он охрану к дочке приставил@_@
таак вот оно ,что все всё знают,да будет очень интересно,уже оплеуху получила,она скажет мужу ,что он ее ударил или как обычно этот момент замолчит,наверное появление Матвея всколыхнет их застойное болото и жизнь начнет налаживаться,а там и любовь не за горами,возможно у Стельмаха не только благородные чувства подвигли на брак ,но чувство любви,но скрывал,не знаю почему она ему не родила? Но думаю в процессе узнаем,вам успехов и хорошего настроения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена