Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695311951_90.jpg
Больше не возвращайся
Юлия Бонд
Цикл: Вторых шансов не бывает?
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, муж и жена
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#618 в Драма
#1604 в Современная проза
Полный текст
57 стр.
Публикация:
21.09.2023 — 15.01.2026
Аннотация к книге "Больше не возвращайся"
– Я хочу развестись, – чеканит Лев, а я улыбаюсь.
– Впечатляет. В этом же ресторане ты сделал мне предложение 8 лет назад, помнишь?
– Ась, давай без скандалов. Разведёмся по-быстрому и без лишнего шума. Квартира останется тебе, как ты и хотела.
Вздыхаю, но не от облегчения.
– Два месяца назад, когда я попросила у тебя развод, ты сказал категоричное "нет". А сейчас хочешь развестись по-быстрому и без лишнего шума. Странный ты.
– Теперь это не твоя проблема.
– Значит, это проблема уже другой женщины? У тебя кто-то есть?
***
Замуж нужно выходить по любви, а я вышла по расчёту и просчиталась. Муж меня никогда не любил. Я была для него удобной женой, красивой женщиной для статусного мужчины.
Как это: жить в браке, где супруги друг друга не любят? И сколько это я ещё могу терпеть?
– Впечатляет. В этом же ресторане ты сделал мне предложение 8 лет назад, помнишь?
– Ась, давай без скандалов. Разведёмся по-быстрому и без лишнего шума. Квартира останется тебе, как ты и хотела.
Вздыхаю, но не от облегчения.
– Два месяца назад, когда я попросила у тебя развод, ты сказал категоричное "нет". А сейчас хочешь развестись по-быстрому и без лишнего шума. Странный ты.
– Теперь это не твоя проблема.
– Значит, это проблема уже другой женщины? У тебя кто-то есть?
***
Замуж нужно выходить по любви, а я вышла по расчёту и просчиталась. Муж меня никогда не любил. Я была для него удобной женой, красивой женщиной для статусного мужчины.
Как это: жить в браке, где супруги друг друга не любят? И сколько это я ещё могу терпеть?
Другие книги автора
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
А как давно они разъехались по разным спальням? Стельмаха все устраивает?очень хочется узнать его мысли,что не так стало,почему все полетело в тартарары в их жизни@_@
Асе грустно от недопонятости,ненужности,не важности для мужа,как ещё 8 лет в браке протянули,непонятно:(а другой видно вновь мелькнул на ее небосводе и снова свинтил,дескать разбирайся сама со всем говнишком:(((
прочитала все что написано и удивилась не ужели она такая безразличная ко всему как то получается как вроде не живая"что воля,что не воля все одно" и он как замороженный,но одеколоном которые ей не нравиться надушился ,значит на эмоции хочет вывести и сзади поглядывает,может ,что придумают.
С новинкой!Я с вами. ❤️
Полное безразличие по отношению к жене, есть и есть, ходит тут, жратву готовит, убирает, дочерью занимается.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ну вот что ты за мужик,Лев-сухарь обыкновенный,вот вроде ничего плохого не сделал пока,а желание втащить тебе огромное{•~•}
Благодарю , очень интересно. Вдохновения Вам.
Интересный роман, спасибо.
Странно то он не хочет развода, теперь хочет....может шантаж, деньги....
Спасибо
У Аськи ещё выдержка железная,если мне есть что сказать мужу,до утра я терпеть не намерена:)п.с. ну должен же быть повод,толчок,с которого у Стельмаха начался процесс охлаждения к жене,ведь раньше было все гуд,только 2-3 последних года живут как соседи@_@
Что же с мужиком происходит,почему такое охлаждение к жене и невнимание к дочери,кажется живи и радуйся,а тут тараканы танцуют джигу в голове@_@
С новинкой. Спасибо
Здравствуй Юлия,с новинкой тебя,прочла и так на душе защимило как будто это я на ее месте ,мне жалко когда рушатся семьи,не прояснив почему остыли чувства если они были ,а если нет то зачем связывали себя узами брака ,ведь никакие деньги и выгоды не слеоают человека счастливым если нет хотя бы привязанности 8 лет потрачено впустую,наверное когда разойдутся ,проявятся чувства и начнется ,если конечно у него еще нет второй семьи и детей ,то ему по барабану будет ,вот она будет все переваривать и сравнивать ,ту жизнь и настоящую.Успехов тебе в написании и пусть музик тебе помогает.
ждем продолжение.
Как же я понимаю Асю,ждать, готовится и по итогу зря,а потом приходит поздно,как ни в чем не бывало,да ещё и на ногах еле стоит:(((
С новинкой, моя дорогая)
С новинкой удачи тебе.
С новиночкой, зай❤️❤️❤️
Удачи и вдохновения!
С новой историей,крошка,шаловливого,дерзкого музика,много читателей и лёгкого перышка ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена