Книга. "Больше не возвращайся" читать онлайн

Больше не возвращайся

Цикл: Вторых шансов не бывает?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, муж и жена

Рейтинг:
1041
2658 270139

Текущий рейтинг:
#618 в Драма
#1604 в Современная проза


Полный текст 57 стр.

21.09.2023 — 15.01.2026


Аннотация к книге "Больше не возвращайся"

– Я хочу развестись, – чеканит Лев, а я улыбаюсь.
– Впечатляет. В этом же ресторане ты сделал мне предложение 8 лет назад, помнишь?
– Ась, давай без скандалов. Разведёмся по-быстрому и без лишнего шума. Квартира останется тебе, как ты и хотела.
Вздыхаю, но не от облегчения.
– Два месяца назад, когда я попросила у тебя развод, ты сказал категоричное "нет". А сейчас хочешь развестись по-быстрому и без лишнего шума. Странный ты.
– Теперь это не твоя проблема.
– Значит, это проблема уже другой женщины? У тебя кто-то есть?
***
Замуж нужно выходить по любви, а я вышла по расчёту и просчиталась. Муж меня никогда не любил. Я была для него удобной женой, красивой женщиной для статусного мужчины.

Как это: жить в браке, где супруги друг друга не любят? И сколько это я ещё могу терпеть?

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2023, 19:44:50

Спасибо

avatar
27.09.2023, 11:20:37

А как давно они разъехались по разным спальням? Стельмаха все устраивает?очень хочется узнать его мысли,что не так стало,почему все полетело в тартарары в их жизни@_@

avatar
21.09.2023, 11:03:34

Асе грустно от недопонятости,ненужности,не важности для мужа,как ещё 8 лет в браке протянули,непонятно:(а другой видно вновь мелькнул на ее небосводе и снова свинтил,дескать разбирайся сама со всем говнишком:(((

avatar
26.09.2023, 01:48:47

прочитала все что написано и удивилась не ужели она такая безразличная ко всему как то получается как вроде не живая"что воля,что не воля все одно" и он как замороженный,но одеколоном которые ей не нравиться надушился ,значит на эмоции хочет вывести и сзади поглядывает,может ,что придумают.

avatar
25.09.2023, 18:23:18

С новинкой!Я с вами. ❤️

Полное безразличие по отношению к жене, есть и есть, ходит тут, жратву готовит, убирает, дочерью занимается.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
25.09.2023, 14:39:58

Ну вот что ты за мужик,Лев-сухарь обыкновенный,вот вроде ничего плохого не сделал пока,а желание втащить тебе огромное{•~•}

avatar
25.09.2023, 12:15:43

Благодарю , очень интересно. Вдохновения Вам.

avatar
25.09.2023, 09:19:10

Интересный роман, спасибо.

avatar
24.09.2023, 22:25:07

Странно то он не хочет развода, теперь хочет....может шантаж, деньги....
Спасибо

avatar
24.09.2023, 21:26:52

У Аськи ещё выдержка железная,если мне есть что сказать мужу,до утра я терпеть не намерена:)п.с. ну должен же быть повод,толчок,с которого у Стельмаха начался процесс охлаждения к жене,ведь раньше было все гуд,только 2-3 последних года живут как соседи@_@

avatar
23.09.2023, 17:27:10

Что же с мужиком происходит,почему такое охлаждение к жене и невнимание к дочери,кажется живи и радуйся,а тут тараканы танцуют джигу в голове@_@

avatar
23.09.2023, 17:49:28

С новинкой. Спасибо

avatar
23.09.2023, 13:50:15

Здравствуй Юлия,с новинкой тебя,прочла и так на душе защимило как будто это я на ее месте ,мне жалко когда рушатся семьи,не прояснив почему остыли чувства если они были ,а если нет то зачем связывали себя узами брака ,ведь никакие деньги и выгоды не слеоают человека счастливым если нет хотя бы привязанности 8 лет потрачено впустую,наверное когда разойдутся ,проявятся чувства и начнется ,если конечно у него еще нет второй семьи и детей ,то ему по барабану будет ,вот она будет все переваривать и сравнивать ,ту жизнь и настоящую.Успехов тебе в написании и пусть музик тебе помогает.

avatar
22.09.2023, 22:00:09

ждем продолжение.

avatar
22.09.2023, 14:18:10

Как же я понимаю Асю,ждать, готовится и по итогу зря,а потом приходит поздно,как ни в чем не бывало,да ещё и на ногах еле стоит:(((

С новинкой, моя дорогая)

avatar
21.09.2023, 21:52:11

С новинкой удачи тебе.

С новиночкой, зай❤️❤️❤️
Удачи и вдохновения!

avatar
21.09.2023, 11:03:15

С новой историей,крошка,шаловливого,дерзкого музика,много читателей и лёгкого перышка ❤️❤️❤️