Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695311951_90.jpg
Больше не возвращайся
Юлия Бонд
Цикл: Вторых шансов не бывает?
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, муж и жена
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Драма
#2037 в Современная проза
Полный текст
57 стр.
Публикация:
21.09.2023 — 15.01.2026
Аннотация к книге "Больше не возвращайся"
– Я хочу развестись, – чеканит Лев, а я улыбаюсь.
– Впечатляет. В этом же ресторане ты сделал мне предложение 8 лет назад, помнишь?
– Ась, давай без скандалов. Разведёмся по-быстрому и без лишнего шума. Квартира останется тебе, как ты и хотела.
Вздыхаю, но не от облегчения.
– Два месяца назад, когда я попросила у тебя развод, ты сказал категоричное "нет". А сейчас хочешь развестись по-быстрому и без лишнего шума. Странный ты.
– Теперь это не твоя проблема.
– Значит, это проблема уже другой женщины? У тебя кто-то есть?
***
Замуж нужно выходить по любви, а я вышла по расчёту и просчиталась. Муж меня никогда не любил. Я была для него удобной женой, красивой женщиной для статусного мужчины.
Как это: жить в браке, где супруги друг друга не любят? И сколько это я ещё могу терпеть?
– Впечатляет. В этом же ресторане ты сделал мне предложение 8 лет назад, помнишь?
– Ась, давай без скандалов. Разведёмся по-быстрому и без лишнего шума. Квартира останется тебе, как ты и хотела.
Вздыхаю, но не от облегчения.
– Два месяца назад, когда я попросила у тебя развод, ты сказал категоричное "нет". А сейчас хочешь развестись по-быстрому и без лишнего шума. Странный ты.
– Теперь это не твоя проблема.
– Значит, это проблема уже другой женщины? У тебя кто-то есть?
***
Замуж нужно выходить по любви, а я вышла по расчёту и просчиталась. Муж меня никогда не любил. Я была для него удобной женой, красивой женщиной для статусного мужчины.
Как это: жить в браке, где супруги друг друга не любят? И сколько это я ещё могу терпеть?
Другие книги автора
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение.
А когда будет продолжение?
Здравствуйте, какой график прод?
Столько лет была не нужна Матвею,женился на другой,а теперь нарисовался,зачем?прошлое должно оставаться в прошлом,а не портить настоящее и будущее @_@
опаньки явление Христа народу,чего это он пришел ,вспомнить прошлое или любовь забила ключом,сейчас начнет ,что не смог забить,ля ля ля фа фа и что то она себя плохо чувствует,она с мужем вообще жила интимной жизнью или спали порознь и жили через стенку ,а дети были да?
ну как и предпологала ,да возможно был и не один,ведь наверное выличится если просил развод ну в прологе так писали ,если так ,то жаль ,но из названия книги "Больше не возвращайся" значит ,что разводу быть,или это касается ее первого ,как говорится бабка надвое сказала. будем ждать,автору спасибо.
Вот кажется трагедия,ДТП,больница должны их сблизить,но что-то пойдет не так и брак закончится разводом:(
Спасибо
Спасибо
возможно с ним что то случилось,и он не смог позвонить может в больнице,ну не может человек так поступить раз сам пригласил тем боле говорил что уже едет,позвонила бы родным его ,ведь всякое бывает ,или что то случилось с кем отношения,может там ребенок ,вообщем одни вопросы,хочется узнать ответы.
Хочется узнать,что же случилось в прошлом,что подтолкнуло Асю к браку со Львом и где его черти вообще носят,с таким отношением про.бет семью:(((
может ребенок у нее от Матвея и тот ему сказал,а может и Матвеей о этом не в курсе ,вообщем первая любовь она такая,но теперь он приехал и может на фоне этого муж начнет больше внимания уделять Асе и они влюбятся и все пойдет хорошо .
Благодарю за главу. И что это ему захотелось прогуляться с семьей..., странно.
ла сам пригласил,сам себя освободил,думаю у нго есть женщина и ребенок,ведь женились без любви по договорности,у нее бул любимый с которым сейчас встретилась не нароком и у него наверное кто то был и в отместку теперь мучает и себя и свою жену,думаю там то же кто то родился и он не знал теперь вот результаты.
Вот кобель, а не отец.
Муж как обычно кинул жену и дочь,не смог пойти мог бы и предупредить,но видимо у Льва есть что то или кто то важнее дочери....
Ну это уже свинство со стороны Льва,сам предложил сходить в кино с семьёй и даже не появился,не позвонил что планы изменились,просто тупо забил@_@
Что у них с Матвеем произошло, что они не вместе? Жду продолжение.
Может мороз в отношениях как то связан с возвращением Матвея, друг сказал Стельмаху что-то,что его гложет,вон мужик даже выпивать чаще стал@_@
Аааа два друга и она выбрала между ними....спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена