Книга. "Больше не возвращайся" читать онлайн

Больше не возвращайся

Цикл: Вторых шансов не бывает?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, муж и жена

Рейтинг:
1041
2658 270131

Текущий рейтинг:
#927 в Драма
#2037 в Современная проза


Полный текст 57 стр.

21.09.2023 — 15.01.2026


Аннотация к книге "Больше не возвращайся"

– Я хочу развестись, – чеканит Лев, а я улыбаюсь.
– Впечатляет. В этом же ресторане ты сделал мне предложение 8 лет назад, помнишь?
– Ась, давай без скандалов. Разведёмся по-быстрому и без лишнего шума. Квартира останется тебе, как ты и хотела.
Вздыхаю, но не от облегчения.
– Два месяца назад, когда я попросила у тебя развод, ты сказал категоричное "нет". А сейчас хочешь развестись по-быстрому и без лишнего шума. Странный ты.
– Теперь это не твоя проблема.
– Значит, это проблема уже другой женщины? У тебя кто-то есть?
***
Замуж нужно выходить по любви, а я вышла по расчёту и просчиталась. Муж меня никогда не любил. Я была для него удобной женой, красивой женщиной для статусного мужчины.

Как это: жить в браке, где супруги друг друга не любят? И сколько это я ещё могу терпеть?

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2023, 23:09:03

Благодарю за продолжение.

avatar
27.10.2023, 17:39:01

А когда будет продолжение?

avatar
19.10.2023, 18:00:43

Здравствуйте, какой график прод?

avatar
17.10.2023, 06:21:42

Столько лет была не нужна Матвею,женился на другой,а теперь нарисовался,зачем?прошлое должно оставаться в прошлом,а не портить настоящее и будущее @_@

avatar
17.10.2023, 09:52:49

опаньки явление Христа народу,чего это он пришел ,вспомнить прошлое или любовь забила ключом,сейчас начнет ,что не смог забить,ля ля ля фа фа и что то она себя плохо чувствует,она с мужем вообще жила интимной жизнью или спали порознь и жили через стенку ,а дети были да?

avatar
13.10.2023, 03:06:45

ну как и предпологала ,да возможно был и не один,ведь наверное выличится если просил развод ну в прологе так писали ,если так ,то жаль ,но из названия книги "Больше не возвращайся" значит ,что разводу быть,или это касается ее первого ,как говорится бабка надвое сказала. будем ждать,автору спасибо.

avatar
12.10.2023, 11:38:21

Вот кажется трагедия,ДТП,больница должны их сблизить,но что-то пойдет не так и брак закончится разводом:(

Спасибо

avatar
08.10.2023, 10:13:04

Спасибо

avatar
06.10.2023, 02:49:43

возможно с ним что то случилось,и он не смог позвонить может в больнице,ну не может человек так поступить раз сам пригласил тем боле говорил что уже едет,позвонила бы родным его ,ведь всякое бывает ,или что то случилось с кем отношения,может там ребенок ,вообщем одни вопросы,хочется узнать ответы.

avatar
05.10.2023, 13:07:35

Хочется узнать,что же случилось в прошлом,что подтолкнуло Асю к браку со Львом и где его черти вообще носят,с таким отношением про.бет семью:(((

avatar
01.10.2023, 09:37:47

может ребенок у нее от Матвея и тот ему сказал,а может и Матвеей о этом не в курсе ,вообщем первая любовь она такая,но теперь он приехал и может на фоне этого муж начнет больше внимания уделять Асе и они влюбятся и все пойдет хорошо .

avatar
27.09.2023, 15:53:18

Благодарю за главу. И что это ему захотелось прогуляться с семьей..., странно.

avatar
03.10.2023, 15:23:13

ла сам пригласил,сам себя освободил,думаю у нго есть женщина и ребенок,ведь женились без любви по договорности,у нее бул любимый с которым сейчас встретилась не нароком и у него наверное кто то был и в отместку теперь мучает и себя и свою жену,думаю там то же кто то родился и он не знал теперь вот результаты.

avatar
03.10.2023, 12:50:10

Вот кобель, а не отец.

avatar
03.10.2023, 10:15:26

Муж как обычно кинул жену и дочь,не смог пойти мог бы и предупредить,но видимо у Льва есть что то или кто то важнее дочери....

avatar
03.10.2023, 09:53:39

Ну это уже свинство со стороны Льва,сам предложил сходить в кино с семьёй и даже не появился,не позвонил что планы изменились,просто тупо забил@_@

avatar
01.10.2023, 08:14:14

Что у них с Матвеем произошло, что они не вместе? Жду продолжение.

avatar
30.09.2023, 21:30:04

Может мороз в отношениях как то связан с возвращением Матвея, друг сказал Стельмаху что-то,что его гложет,вон мужик даже выпивать чаще стал@_@

avatar
30.09.2023, 21:04:08

Аааа два друга и она выбрала между ними....спасибо