Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695311951_90.jpg
Больше не возвращайся
Юлия Бонд
Цикл: Вторых шансов не бывает?
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, муж и жена
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Драма
#2037 в Современная проза
Полный текст
57 стр.
Публикация:
21.09.2023 — 15.01.2026
Аннотация к книге "Больше не возвращайся"
– Я хочу развестись, – чеканит Лев, а я улыбаюсь.
– Впечатляет. В этом же ресторане ты сделал мне предложение 8 лет назад, помнишь?
– Ась, давай без скандалов. Разведёмся по-быстрому и без лишнего шума. Квартира останется тебе, как ты и хотела.
Вздыхаю, но не от облегчения.
– Два месяца назад, когда я попросила у тебя развод, ты сказал категоричное "нет". А сейчас хочешь развестись по-быстрому и без лишнего шума. Странный ты.
– Теперь это не твоя проблема.
– Значит, это проблема уже другой женщины? У тебя кто-то есть?
***
Замуж нужно выходить по любви, а я вышла по расчёту и просчиталась. Муж меня никогда не любил. Я была для него удобной женой, красивой женщиной для статусного мужчины.
Как это: жить в браке, где супруги друг друга не любят? И сколько это я ещё могу терпеть?
– Впечатляет. В этом же ресторане ты сделал мне предложение 8 лет назад, помнишь?
– Ась, давай без скандалов. Разведёмся по-быстрому и без лишнего шума. Квартира останется тебе, как ты и хотела.
Вздыхаю, но не от облегчения.
– Два месяца назад, когда я попросила у тебя развод, ты сказал категоричное "нет". А сейчас хочешь развестись по-быстрому и без лишнего шума. Странный ты.
– Теперь это не твоя проблема.
– Значит, это проблема уже другой женщины? У тебя кто-то есть?
***
Замуж нужно выходить по любви, а я вышла по расчёту и просчиталась. Муж меня никогда не любил. Я была для него удобной женой, красивой женщиной для статусного мужчины.
Как это: жить в браке, где супруги друг друга не любят? И сколько это я ещё могу терпеть?
Другие книги автора
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна надежда на Льва,что он сможет разрулить ситуацию с Матвеем и чтоб он больше,действительно,не возвращался в их жизнь @_@
Ура! Дождались! Как пронзительно и впечатляюще!
Спасибо за продолжение.
Друзья, несколько дней и я возобновлю написание этой книги. Спасибо, что ждёте)
А когда будет продолжение?
лично я хочу чтто бы она осталась с Стельмахом,ибо она его любит ,но только почему то этого не осознает,как и он,и если он знал,что София не его доочь,тоо это опять плюс в его копилку.Юля тебе удачи и всего хорошего в жизни,вдохновения.
Разговор на такую серьезную тему нужно было поднимать намного раньше,но все мы не без греха,даже не берусь предсказывать как Лев все воспримет:(((
Спасибо))) Очень интересно...)) Лев или Матвей? Мне нравится Лев, но первая любовь...Сложный выбор...Надеюсь измена не будет(((
Спасибо))) Что же будет?((( Как же волнительно...
Почему-то стало больно!
Спасибо
Огромное спасибо!!!
Спасибо!
Чувствую Матвей ещё попьет крови Аси и вобьет гвоздь в "гроб" ее семейной жизни со Львом@_@лучше бы он не возвращался в город,хотя,теперь,когда карты вскроются,Ася и Лев смогут с другого ракурса взглянуть на свою совместную жизнь и начать все сначала без призраков прошлого:)
по описанию дочь вроде похожа на мужа с карими глазами у Матвея они синие как описано у нее чайного цвета,и еще думаю авария не спроста прочитала начало романа так Лев прокурор,возможно что то или кто тоо на него зуб точитт и он подаст на развод ну читала в начале.
Выходит София дочка Матвея,а Лев об этом не знал или же в курсе был?почему бывший предъявляет Асе претензии если по ее воспоминаниям сам бросил?бить чужую жену и в принципе женщину недостойно для мужчины:(((
Матвей п терял память, а она считала , что он её бросил? Но зачем очернять себя. Глупо. Сделала только хуже себе. Жду продолжение.
я только немного удивлена,столько прожили ,а детей нет,возможно он не может и поэтому знает ,,что Софья не его и так с ней холоден,так сели бы поговорили ,может после аварии наконец то все выяснят и он запросит развод.
Вот и встреча с Матвеем! Много эмоций и тем более от пощечины! И как ей после всего этого быть? Ждём продолжения, все будоражит!
даже не думай ему прощать удар,контузия еще не повод бить женщину,размахнись и ответь ему ногой по гениталиям,согнется и по спиняке в замок ладони и хрясь,ася дурь выйдетт пока будет яйцы свои лееять развернулась и пошла как в ничем не бывало,гондон.Автору спасибо и уважуха. ждемс.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена