Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4374 297233

Текущий рейтинг:
#1061 в Современный любовный роман
#319 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Медленно и ласково приручает к себе. Удачи в конкурсе. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
28.08.2018, 20:26:41

Спасибо за продолжение, ммм...❤ прекрасно пишите, жду развитие событий

avatar
28.08.2018, 20:07:28

Спасибище! На таком месте.... Бедный Рус, это прям испытание для него)

avatar
28.08.2018, 20:15:15

Ну, ничего себе, Ульяша мультики посмотрела...
И как им хорошо сидится на диванчике, а Дашка еще та лиса.
Риша, спасибо!Замечательная продка!)

avatar
28.08.2018, 19:35:42

Ой-ой-ой, шаловливые ручки Малинки доведут Босса до греха!
Ульяна " отработала" первый день и даже взрослые мультики успела посмотреть, пока папа с Дашей на совещании были.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.08.2018, 19:30:22

Романтично! Жаль на самом интересном прервалось. Надеюсь и дальше на несдержанность Машинки. Спасибо!

avatar
28.08.2018, 19:18:53

Ого страсти!!!!!!!
Риша как всегда все на высоте!!!!!!!
Ох боже дай сил дожить до след проды!!!!!!!

avatar
28.08.2018, 19:14:25

Ухххтышка какие страсти жаль что книга не 18+ ;)))Ай да проказники)))Даша боиться остаться без сладкого,знала бы она каким "сладиньким"готов Рус с ней поделится сбежала на луну от стыда)))Хотя она сама начинает понимать,что он ей нравиться как мужчина.И рученки распустила коварная девушка не жалеет старичка)))у Руслана наверно дым с ушей валил,он и так еле терпит чтобы не спугнуть.Сегодня его девиз "возбудим и не дадим")))Спасибо❤

avatar
28.08.2018, 18:57:52

Ооооооогромное ссссспасибо

avatar
28.08.2018, 19:53:39

Привет, Риша) Спасибо за продолжение ) Руслан молодец. Не думаю, что ему легко даётся его сдержанность, всё-таки он взрослый здоровый мужчина и такое целомудренное отношение к женщине, для него своего рода новый опыт, думаю. Тут все просто, Малинка девушка особенная и отношение к ней соответствующее. Правильная и мудрая тактика, как показывают последние события)

avatar
28.08.2018, 19:56:39

Вот не мужчина, а кремень. Нет бы девчонке помочь, а он ещё и насмехается. Засранец) спасибо за книгу, жду продолжения с нетерпением)))

avatar
29.08.2018, 01:36:35

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

avatar
29.08.2018, 01:52:49

Только наткнулась на книгу и пропала. Даже за едой читала вопреки всем своим убеждениям)))) такая сказка для взрослых чудесная! И Руслан живой получился. А уж Даша просто чудо. Очень жду продолжение!

avatar
28.08.2018, 19:19:19

ну ничего себе, девка горит!)))))))
Бедный биг босс. Хотя, сам виноват, провоцирует ее, обнимает, ручки целует, загадочные взгляды дарит... а потом, ёпта! ты ж ребенок! Возбудил? Так изволь отвечать за свои действия! )))))))))
А теперь получается девочка будет смущаться за своё поведение, хотя оно целиком и полностью было им пусть и ненамеренно , но спровоцировано.
Ему непросто пендель надо выписать, а просто таки пенделище! Пусть его этот друг-охранник ему и выпишет, он вроде собаку съел на таких вопросах.
Спасибо за проду))) Раздухарили вы сегодня мою романтичную натуру так, что зануда боязливо помалкивает, натягивая кепку поглубже, что б даже носа не показать. Пока возмущенная и неудовлетворенная романтичная часть души воинственно размахивает дротиками, метая их в портрет биг босса)))

avatar
28.08.2018, 19:02:54

Юхууууу! Супер каруселька!Спасибо....

avatar
28.08.2018, 19:06:48

Спасибо за вкусняшку=)

Ээххх, ну кто ж так обламывает порывы девушки? Она ж не ребенок право слово) Даже если и не осознает до конца, что она творит, так дай ей эту возможность, а не отчитывай...кто-то сейчас точно взорвется или..обидится. Спасибо большое))