- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1061 в Современный любовный роман
#319 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение. Медленно и ласково приручает к себе. Удачи в конкурсе. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо за продолжение, ммм...❤ прекрасно пишите, жду развитие событий
Спасибище! На таком месте.... Бедный Рус, это прям испытание для него)
Ну, ничего себе, Ульяша мультики посмотрела...
И как им хорошо сидится на диванчике, а Дашка еще та лиса.
Риша, спасибо!Замечательная продка!)
Ой-ой-ой, шаловливые ручки Малинки доведут Босса до греха!
Ульяна " отработала" первый день и даже взрослые мультики успела посмотреть, пока папа с Дашей на совещании были.
Спасибо большое за продолжение!
Романтично! Жаль на самом интересном прервалось. Надеюсь и дальше на несдержанность Машинки. Спасибо!
Спасибо!!!
Ого страсти!!!!!!!
Риша как всегда все на высоте!!!!!!!
Ох боже дай сил дожить до след проды!!!!!!!
Ухххтышка какие страсти жаль что книга не 18+ ;)))Ай да проказники)))Даша боиться остаться без сладкого,знала бы она каким "сладиньким"готов Рус с ней поделится сбежала на луну от стыда)))Хотя она сама начинает понимать,что он ей нравиться как мужчина.И рученки распустила коварная девушка не жалеет старичка)))у Руслана наверно дым с ушей валил,он и так еле терпит чтобы не спугнуть.Сегодня его девиз "возбудим и не дадим")))Спасибо❤
Ооооооогромное ссссспасибо
Привет, Риша) Спасибо за продолжение ) Руслан молодец. Не думаю, что ему легко даётся его сдержанность, всё-таки он взрослый здоровый мужчина и такое целомудренное отношение к женщине, для него своего рода новый опыт, думаю. Тут все просто, Малинка девушка особенная и отношение к ней соответствующее. Правильная и мудрая тактика, как показывают последние события)
Вот не мужчина, а кремень. Нет бы девчонке помочь, а он ещё и насмехается. Засранец) спасибо за книгу, жду продолжения с нетерпением)))
Спасибо
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Спасибо)))
Только наткнулась на книгу и пропала. Даже за едой читала вопреки всем своим убеждениям)))) такая сказка для взрослых чудесная! И Руслан живой получился. А уж Даша просто чудо. Очень жду продолжение!
ну ничего себе, девка горит!)))))))
Бедный биг босс. Хотя, сам виноват, провоцирует ее, обнимает, ручки целует, загадочные взгляды дарит... а потом, ёпта! ты ж ребенок! Возбудил? Так изволь отвечать за свои действия! )))))))))
А теперь получается девочка будет смущаться за своё поведение, хотя оно целиком и полностью было им пусть и ненамеренно , но спровоцировано.
Ему непросто пендель надо выписать, а просто таки пенделище! Пусть его этот друг-охранник ему и выпишет, он вроде собаку съел на таких вопросах.
Спасибо за проду))) Раздухарили вы сегодня мою романтичную натуру так, что зануда боязливо помалкивает, натягивая кепку поглубже, что б даже носа не показать. Пока возмущенная и неудовлетворенная романтичная часть души воинственно размахивает дротиками, метая их в портрет биг босса)))
Юхууууу! Супер каруселька!Спасибо....
Спасибо за вкусняшку=)
Ээххх, ну кто ж так обламывает порывы девушки? Она ж не ребенок право слово) Даже если и не осознает до конца, что она творит, так дай ей эту возможность, а не отчитывай...кто-то сейчас точно взорвется или..обидится. Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена