Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4374 297229

Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#324 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Риша, спасибо за главку! Читать одно умиление, прям семейная идиллия у Малинки с Русланом Олеговичем.

avatar
26.08.2018, 22:10:15

Риша, становится все интереснее. Малинку проверили на охоту за успешными мужчинами и она справилась великолепно. Проверку прошла. Радуюсь за Руслана, что у него есть верный друг, Даша и Уля. Теперь бы вычислить крысу или крыс и понять их цели. Пока не ясно кто это.

avatar
26.08.2018, 22:07:29

Две супер-девочки и нервный босс!Здорово!И это только начало.А проверку Соколовского Даша прошла.Очень няню жалко.И как это объяснять ребенку?А Дашу Ульяшка приняла и полюбила сразу и безоговорочно.Ребенка не обманешь, нашла родственную душу.Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2018, 21:53:02

Вон оно, как с няней Полиной-то, я и не могла такое предположить. Думала, что она замуж вышла и уехала далеко, а она оказывается умерла. Как же теперь дочке рассказать? Всем семейством поехали на работу? Ну что же, весело будет. Там ещё эта Жанна что-нибудь отмочит, это в ее стиле. А Сокол-то что так себя повел? Проверял реакцию? Так у нас с реакцией все нормально, даже за пояс заткнули охрану. Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.08.2018, 19:35:33

Спасибо большооое)))) эх прям сладость на душее))))

avatar
26.08.2018, 19:54:01

Спасибо за вкусняшку))

avatar
26.08.2018, 19:42:28

Спасибо.!

avatar
26.08.2018, 19:41:48

Спасибо , очень интересно и увлекательно.

avatar
26.08.2018, 21:48:57

Мне кажется, что в дальнейшем Даша и Никита будут друзьями. Да не похож он на предателя, видит, что Руслану Даша нравится. Ульяна красотка!!! Видела фотки в вк. Классная!!! Спасибо большое)

avatar
26.08.2018, 19:54:54

))))))Спасибо!!!!!!

Спасибо! Нам уже надо волноваться из-за Никиты? Уж больно наглый подкат был к Даше! Или это проверка такая?

avatar
26.08.2018, 20:04:58

Привет, Риша) Спасибо за продолжение ) Видно в доме босса молодая превликательная, для хозяина дома так точно, девушка в домашнем халате - это необычное зрелище. Не то, чтобы Руслану Олеговичу это не нравится, уверена, нравится, даже очень, но так, чтобы только для него, а тут целый дом мужиков. Не желает мужчина ,,делиться". Значит, нервничает.... Ну... не одни проблемы с бизнесом тому причиной, правильно Сокольский подметил и посоветовал Даше не нервировать босса своим ,, Руслан Олегович") Ох, Сокольский жук, проверял видно Дашу, право топорно, но думаю, это он нарочно, типа шутка, типа нет, вроде и не обидно, но с намеком)

avatar
26.08.2018, 20:31:06

Какой у нас строгий папа, любит, что бы все слушались! Даша мотай на ус...
Риша, спасибо!

avatar
26.08.2018, 20:06:59

Никита решил на вшивость Дашуню.... Трижды Ха!!!! Наверное, не дружил он Жанной видел, что она гнилая внутри.... Русик тоже хорош, стебет Дашустика!!!! Пробивает стену, которую выстроила Даша кувалдой!!!! Ну а Уля уже все секреты выложила отца!!! Девчули прям подружки!!!! Так круто!!!! Спасибки большое ❤ ❤ ❤ ❤ ждууу, что будет дальше ❤️❤️❤️

Спасибо! Вот с каждой подойду все яснее, что очередной шедевр из под вашего пера выходит :)

Что-то аж жалко стало Улю расстроится же, узнав про няню...А вот Никиту Даша знатно на место поставила - нарывается мужик, так скоро и инструмент свой "случайно" можно об неё "сломать", ну или горячим кофейком обжечь))) А девчонки офис не разнесут нашему Руслану Олеговичу? Что-то я слабо представляю Улю, чинно сидящую с раскрасками целый день) Спасибочки)))

avatar
26.08.2018, 20:04:20

А Ульяша не великовата для детского кресла? В пять лет кажется там уже неудобно будет. Могу и ошибаться, мои еще мелкие - еще в креслах)))
Руслан совсем уже ничего не стесняясь практически прямым текстом Даше говорит о своих намерениях на ее счет. Причем именно его намерения сквозят во всех намёках и поведение в целом, а не какие-то там эфемерные чувства. Она его влечет. И он это даже не пытается скрыть, словно знает, что никуда она от него не денется. А ведь может деться... Можно и спугнуть её своей самоуверенностью. За одну только Ульяшу и безопасность, Даша не будет держаться за мужчину. Ей нужны чувства. Я не оспариваю, что чувства у Руса есть к девочке. А критикую его самоуверенность, почему он показывает ей не то, что ей сейчас нужно? Недальновидно как-то с его стороны, а ведь опытный, мог бы быть и мудрее с девочкой. А он ее смущает...
Друг его вообще неправ. Уверена, что это его инициатива проверить Дашку на продажность, а не Руса просьба. Чисто по дружески решил, называется, перестраховаться за друга. Но Русу это явно не понравится. Он то в Даше уверен.
Спасибо за проду и дайте биг боссу отеческого пенделя, хай будет более аккуратен с хрупкой психикой ягодки))))

avatar
26.08.2018, 20:48:29

Обожаю эту семейку. А от девочки , я вообще тащусь.Спасибо.

Риша, новая книга порадовала юмором и лёгкостью, несмотря на проблемы ГГ. Нравится динамика развития событий, жду продолжение! Спасибо!