- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#324 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Риша, спасибо за главку! Читать одно умиление, прям семейная идиллия у Малинки с Русланом Олеговичем.
Риша, становится все интереснее. Малинку проверили на охоту за успешными мужчинами и она справилась великолепно. Проверку прошла. Радуюсь за Руслана, что у него есть верный друг, Даша и Уля. Теперь бы вычислить крысу или крыс и понять их цели. Пока не ясно кто это.
Две супер-девочки и нервный босс!Здорово!И это только начало.А проверку Соколовского Даша прошла.Очень няню жалко.И как это объяснять ребенку?А Дашу Ульяшка приняла и полюбила сразу и безоговорочно.Ребенка не обманешь, нашла родственную душу.Спасибо за продолжение!
Вон оно, как с няней Полиной-то, я и не могла такое предположить. Думала, что она замуж вышла и уехала далеко, а она оказывается умерла. Как же теперь дочке рассказать? Всем семейством поехали на работу? Ну что же, весело будет. Там ещё эта Жанна что-нибудь отмочит, это в ее стиле. А Сокол-то что так себя повел? Проверял реакцию? Так у нас с реакцией все нормально, даже за пояс заткнули охрану. Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большооое)))) эх прям сладость на душее))))
Спасибо за вкусняшку))
Спасибо.!
Спасибо , очень интересно и увлекательно.
Мне кажется, что в дальнейшем Даша и Никита будут друзьями. Да не похож он на предателя, видит, что Руслану Даша нравится. Ульяна красотка!!! Видела фотки в вк. Классная!!! Спасибо большое)
))))))Спасибо!!!!!!
Спасибо! Нам уже надо волноваться из-за Никиты? Уж больно наглый подкат был к Даше! Или это проверка такая?
Привет, Риша) Спасибо за продолжение ) Видно в доме босса молодая превликательная, для хозяина дома так точно, девушка в домашнем халате - это необычное зрелище. Не то, чтобы Руслану Олеговичу это не нравится, уверена, нравится, даже очень, но так, чтобы только для него, а тут целый дом мужиков. Не желает мужчина ,,делиться". Значит, нервничает.... Ну... не одни проблемы с бизнесом тому причиной, правильно Сокольский подметил и посоветовал Даше не нервировать босса своим ,, Руслан Олегович") Ох, Сокольский жук, проверял видно Дашу, право топорно, но думаю, это он нарочно, типа шутка, типа нет, вроде и не обидно, но с намеком)
Какой у нас строгий папа, любит, что бы все слушались! Даша мотай на ус...
Риша, спасибо!
Никита решил на вшивость Дашуню.... Трижды Ха!!!! Наверное, не дружил он Жанной видел, что она гнилая внутри.... Русик тоже хорош, стебет Дашустика!!!! Пробивает стену, которую выстроила Даша кувалдой!!!! Ну а Уля уже все секреты выложила отца!!! Девчули прям подружки!!!! Так круто!!!! Спасибки большое ❤ ❤ ❤ ❤ ждууу, что будет дальше ❤️❤️❤️
Спасибо! Вот с каждой подойду все яснее, что очередной шедевр из под вашего пера выходит :)
Что-то аж жалко стало Улю расстроится же, узнав про няню...А вот Никиту Даша знатно на место поставила - нарывается мужик, так скоро и инструмент свой "случайно" можно об неё "сломать", ну или горячим кофейком обжечь))) А девчонки офис не разнесут нашему Руслану Олеговичу? Что-то я слабо представляю Улю, чинно сидящую с раскрасками целый день) Спасибочки)))
А Ульяша не великовата для детского кресла? В пять лет кажется там уже неудобно будет. Могу и ошибаться, мои еще мелкие - еще в креслах)))
Руслан совсем уже ничего не стесняясь практически прямым текстом Даше говорит о своих намерениях на ее счет. Причем именно его намерения сквозят во всех намёках и поведение в целом, а не какие-то там эфемерные чувства. Она его влечет. И он это даже не пытается скрыть, словно знает, что никуда она от него не денется. А ведь может деться... Можно и спугнуть её своей самоуверенностью. За одну только Ульяшу и безопасность, Даша не будет держаться за мужчину. Ей нужны чувства. Я не оспариваю, что чувства у Руса есть к девочке. А критикую его самоуверенность, почему он показывает ей не то, что ей сейчас нужно? Недальновидно как-то с его стороны, а ведь опытный, мог бы быть и мудрее с девочкой. А он ее смущает...
Друг его вообще неправ. Уверена, что это его инициатива проверить Дашку на продажность, а не Руса просьба. Чисто по дружески решил, называется, перестраховаться за друга. Но Русу это явно не понравится. Он то в Даше уверен.
Спасибо за проду и дайте биг боссу отеческого пенделя, хай будет более аккуратен с хрупкой психикой ягодки))))
Обожаю эту семейку. А от девочки , я вообще тащусь.Спасибо.
Риша, новая книга порадовала юмором и лёгкостью, несмотря на проблемы ГГ. Нравится динамика развития событий, жду продолжение! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена