- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#324 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Удачи, вдохновения и хорошего настроения!
Молодец Малинка осадила Сокольского))), ишь проверки ей надумал устраивать) Девчата уже спелись, скоро из большого босса будут веревочки вить))) Спасибо!!!
ловко она отбрила начальника охраны. спасибо.
Ахаха бедный "старичок"Руслан не знает как молоденькую девушку закадрить,а она еще в халате гуляет а мужиков по дому много и видимо ревность начинает точить)))И Никита что то перегнул палку в общении с Малинкой,но думаю это была проверка так сказать "на вшивость")))P.S.автор заметила вы в мысли Даши вводите ее сленг программиста))хорошо когда автор так детально прописывает героев))Спасибо❤
СПАСИБО за бесплатное чтение!И отдельно огромное спасибо за Ульяшу!Я просто влюбилась в нее,
Шедеврально, юмор обалденный! Девчонки уже вьют из Руслана веревки, скоро наверно они будут каждый день на работу ходить, а папу дома оставлять. Спасибо
Спасибо:-)
Читаю и умиляюсь)) Какие милые и доверительные отношения между Дашей и Улей, прям ах)) Об
отношениях главных героев и вовсе молчу)) А Никита отдельная тема:D Так и представляю их дружбу с Дашей. Отчего-то кажется, что они обязаны доверять друг другу и секретничать:D С нетерпением жду, что будет дальше) Риша, спасибо❤❤❤ Ответить
Спасибо!!!;)
Уже глава семейства,быстрый какой))Всё так сладко... ммм! спасибо))
Спасибо за проду
Исправте, пожалуйста, нет такого слова "педофилизм " - есть термин " педофилия"
Каждое новое продолжение всё слаще предыдущего! Спасибо! С нетерпением жду развития отношений гг-ев!
Без сладкого это ж ужасть!)) слушайся Малинушка)
Здравствуйте!Спасибо за продолжение.Очень нравится книга.Поднакопила немного,и решила присоединиться к уже читающим,не выдержала.Нравится описание эмоций,переживаний и мыслей героев.Сюжет затягивает,не оторваться.Интересно наблюдать за развитием отношений между героями.Уля прелесть а не ребенок.Даша постепенно начинает выползать из своей раковины.Руслан прям такой крутой.
Спасибо вам огромное! Давно не читала таких трогательных и интересных книг))
Спасибо!)))
Очень приятное послевкусие у этого продолжения. Мне очень нравится общение девочек. Даша на одной волне, слегка направляя и корректируя, но слыша малышку. Тепло, приязнь, общение - дружба!)))
Привееет! Все больше и больше жду продолжение! Очень интересная книга! А теперь, хех, ошибочка:'утро воскресенья началось с побудки' слово "побудка" что это? Я недопоняла.Эх. Жду продолжение))))
Как же хорошо вместе Даше и Ульяше. А Полину, видимо, никак не вернуть, иначе, папа давно бы это сделал.
Спасибо большое за продолжение!
о сколько интересного я пропустила!Жаннусик еще та неприятная личность,не удивлюсь если и домой к Русу припрется,а там сюрпризик))Руслан все правильно сказал,хоть и напугал,но раз нашли где Каспер живет,то что уж говорить о спокойствии. Но теперь то защитой есть кому занятся,да и приручит потихоньку;))надеюсь Ульяша быстро придумает как еще можно Малинку в семью "ввести")))автору вдохновения!жду скорее проду!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена