Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4374 297229

Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#324 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 20:58:47

Спасибо за проду. Удачи, вдохновения и хорошего настроения!

avatar
26.08.2018, 21:35:52

Молодец Малинка осадила Сокольского))), ишь проверки ей надумал устраивать) Девчата уже спелись, скоро из большого босса будут веревочки вить))) Спасибо!!!

avatar
26.08.2018, 21:36:00

ловко она отбрила начальника охраны. спасибо.

avatar
26.08.2018, 21:02:15

Ахаха бедный "старичок"Руслан не знает как молоденькую девушку закадрить,а она еще в халате гуляет а мужиков по дому много и видимо ревность начинает точить)))И Никита что то перегнул палку в общении с Малинкой,но думаю это была проверка так сказать "на вшивость")))P.S.автор заметила вы в мысли Даши вводите ее сленг программиста))хорошо когда автор так детально прописывает героев))Спасибо❤

avatar
26.08.2018, 21:06:40

СПАСИБО за бесплатное чтение!И отдельно огромное спасибо за Ульяшу!Я просто влюбилась в нее,

avatar
26.08.2018, 21:10:56

Шедеврально, юмор обалденный! Девчонки уже вьют из Руслана веревки, скоро наверно они будут каждый день на работу ходить, а папу дома оставлять. Спасибо

avatar
26.08.2018, 21:30:06

Читаю и умиляюсь)) Какие милые и доверительные отношения между Дашей и Улей, прям ах)) Об
отношениях главных героев и вовсе молчу)) А Никита отдельная тема:D Так и представляю их дружбу с Дашей. Отчего-то кажется, что они обязаны доверять друг другу и секретничать:D С нетерпением жду, что будет дальше) Риша, спасибо❤❤❤ Ответить

avatar
26.08.2018, 21:22:59

Спасибо!!!;)

avatar
26.08.2018, 20:30:00

Уже глава семейства,быстрый какой))Всё так сладко... ммм! спасибо))

Спасибо за проду
Исправте, пожалуйста, нет такого слова "педофилизм " - есть термин " педофилия"

avatar
26.08.2018, 20:12:40

Каждое новое продолжение всё слаще предыдущего! Спасибо! С нетерпением жду развития отношений гг-ев!

Без сладкого это ж ужасть!)) слушайся Малинушка)

avatar
25.08.2018, 19:13:57

Здравствуйте!Спасибо за продолжение.Очень нравится книга.Поднакопила немного,и решила присоединиться к уже читающим,не выдержала.Нравится описание эмоций,переживаний и мыслей героев.Сюжет затягивает,не оторваться.Интересно наблюдать за развитием отношений между героями.Уля прелесть а не ребенок.Даша постепенно начинает выползать из своей раковины.Руслан прям такой крутой.

avatar
25.08.2018, 19:22:20

Спасибо вам огромное! Давно не читала таких трогательных и интересных книг))

Спасибо!)))
Очень приятное послевкусие у этого продолжения. Мне очень нравится общение девочек. Даша на одной волне, слегка направляя и корректируя, но слыша малышку. Тепло, приязнь, общение - дружба!)))

avatar
24.08.2018, 22:59:44

Привееет! Все больше и больше жду продолжение! Очень интересная книга! А теперь, хех, ошибочка:'утро воскресенья началось с побудки' слово "побудка" что это? Я недопоняла.Эх. Жду продолжение))))

avatar
25.08.2018, 07:59:32

Как же хорошо вместе Даше и Ульяше. А Полину, видимо, никак не вернуть, иначе, папа давно бы это сделал.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.08.2018, 09:39:28

о сколько интересного я пропустила!Жаннусик еще та неприятная личность,не удивлюсь если и домой к Русу припрется,а там сюрпризик))Руслан все правильно сказал,хоть и напугал,но раз нашли где Каспер живет,то что уж говорить о спокойствии. Но теперь то защитой есть кому занятся,да и приручит потихоньку;))надеюсь Ульяша быстро придумает как еще можно Малинку в семью "ввести")))автору вдохновения!жду скорее проду!

avatar
25.08.2018, 09:38:50

Спасибо большое!!!