Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4374 297229

Текущий рейтинг:
#1069 в Современный любовный роман
#324 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2018, 20:07:59

СПАСИБО большое! ❤❤❤

avatar
24.08.2018, 19:19:56

Ульяше повезло встретить Дашку)

Спасибо, такой милый отрывок))) Ульяша точно маленький ангелок.

avatar
24.08.2018, 19:01:54

Ну точно дочь вся в отца! а Руслан лихо придумал,как оставить малинку в доме,а и чтоб прижилась точно,не убежав! Уля оружие поражающее точно в цель)) спасибо

avatar
24.08.2018, 18:58:20

Спасибо за проду)❤️ Правда есть небольшая несостыковочка - она приехала к ним в воскресенье, и снова начались выходные... С нетерпением жду новую главу!))

avatar
24.08.2018, 18:10:44

Риша, спасибо!!! Ульяша - само очарование!Маленькая чудо-девочка!))) Какая добрая и нежная глава!Теперь эта принцесса будет вить веревки и из папы, и из Даши!Представляю их на работе втроем...Очень нравится!

avatar
24.08.2018, 07:04:16

Книга замечательная. И огромное спасибо за возможность прочитать бесплатно!!!

avatar
24.08.2018, 00:29:30

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

Ещё бы Ульяна не была счастлива видеть у себя дома Дашу. Она же просто счастлива ))) Мне очень понравилось это семейство, в нем так уютно и тепло.
Спасибо большое.

avatar
23.08.2018, 11:45:17

вот что значит дети. девочка так образовалась Даше, как-будто это родная мама её. спасибо.

avatar
23.08.2018, 12:26:46

Милотааа!!! Спасибо!!!

avatar
23.08.2018, 06:23:49

Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
22.08.2018, 19:27:30

Уаууу!! Класс!! Супер!!!
А там у вас ошибочка, какую-то девку с улицы, в слове улицы, эх, Жду продочку;)))

avatar
23.08.2018, 11:24:29

Спасибо большое!!!

avatar
22.08.2018, 22:52:03

Божечки!!! Как мне нравится!!!!!! Спасибо Риша огромное!!!!

Риша, спасибо за главку! Думаю наша Малинка уже никуда из этого дома не денется.

avatar
22.08.2018, 22:32:47

Многоуважаемый мой автор, ну как обычно Вам мои самые искренние НЯМ НЯМ НЯМ))
И вопрос, я вот тут на недельку сматываюсь, успею ли дочитать пока бесплатная?

Здорово, что она снова окружена теплом и заботой)) Ну а Уля с папой убедят ее, чтоб дажеине думала уходить))

avatar
23.08.2018, 00:00:00

Риша Спасибо за книгу! вопрос: она дописана? если да,то я хочу её:))