Книга. "Большой плохой волк" читать онлайн

Большой плохой волк

Цикл: Большой плохой волк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная_пара, любовь и прошлое

Рейтинг:
2289
6019 721482

Текущий рейтинг:
#1211 в Городское фэнтези
#6769 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

05.09.2018 — 05.06.2019
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Большой плохой волк"

"Однажды, в студеную зимнюю пору..."
… в лес вошли Яра и Петя, желая сэкономить на покупке пушистой красавицы. Долго не могли они найти подходящей красавицы, углубляясь в лесную чащу… все дальше и дальше, пока на встречу им не выскочил большой злой волк.
Спасая свою никчемную жизнь, Петя лихо устремился назад, оставляя подругу одну на растерзание скалящему хищнику.

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

автор очень ждем

А когда ждать продолжения?

avatar
02.01.2019, 14:22:23

Спасибо за продолжение! Сюжет нкординарный, затягивает. Пока не нравится позиция Альфы, Катя с Лешей вызывают раздражение на уровне полного отрицания их ситуации несмотря ни на что. Яре не позавидуешь и побег оптимальный вариант. Дальше будет видно. Автору успехов... Заинтриговали)))

avatar
01.01.2019, 23:48:11

отличная история! Читала на одном дыхании. Мне очень понравилось! Будет продолжение?

avatar
29.12.2018, 22:31:09

Класно! Вы очень хорошо пишите. Читаю с удовольствием. И история отличная, прям подарок на Новый год! А где Цена свободы?

Большое спасибо.

avatar
29.12.2018, 00:45:23

Спасибо

avatar
28.12.2018, 10:39:00

Мне вот одной историю Кати и Леши не интересна?

Спасибо

avatar
28.12.2018, 13:39:54

Спасибо!!!!!!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

avatar
28.12.2018, 13:06:38

Спасибо!Не хандрить,писать,писать...ждем!

avatar
28.12.2018, 10:12:40

Спасибо!надеюсь у этой пары все сложится, и Яра смягчит сердце нашего злого Альфы)))

avatar
28.12.2018, 09:59:06

Вот и о Катерине написали. Немножко прояснили ситуацию.

спасибо

avatar
26.12.2018, 13:07:39

Молодец Яра)))Спасибо

avatar
25.12.2018, 21:31:03

Ну и правильно. Нечего было ее запирать, ничего не объяснив. Помучайся теперь, Альфа))))

Большое спасибо!

avatar
24.12.2018, 20:45:06

Обновление в главе 26

Большое спасибо.

avatar
24.12.2018, 18:28:52

Спасибо