Книга. "Большой плохой волк" читать онлайн

Большой плохой волк

Цикл: Большой плохой волк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная_пара, любовь и прошлое

Рейтинг:
2289
6019 721481

Текущий рейтинг:
#1250 в Городское фэнтези
#6909 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

05.09.2018 — 05.06.2019
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Большой плохой волк"

"Однажды, в студеную зимнюю пору..."
… в лес вошли Яра и Петя, желая сэкономить на покупке пушистой красавицы. Долго не могли они найти подходящей красавицы, углубляясь в лесную чащу… все дальше и дальше, пока на встречу им не выскочил большой злой волк.
Спасая свою никчемную жизнь, Петя лихо устремился назад, оставляя подругу одну на растерзание скалящему хищнику.

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 11:28:53

как все круто завернуто. мужик случайно кашпировским не подрабатывал в 90х?

Большое спасибо.

avatar
29.01.2019, 20:37:48

Поздравляю с целой 100 страниц!!!

Спасибо

avatar
29.01.2019, 20:32:59

спасибочки за проду)

А когда продолжение будет???

Хочется чтобы ей сильно лицо попортили ,ну если любят то пусть такую она же пара зачем ей лицо красивое любят же не за что то а просто так.Все должно быть справедливо .

Спасибо

Большое спасибо.

avatar
23.01.2019, 19:15:43

почему все альфы во всех книгах так дико тупят, когда дело касается их истинной пары?

avatar
23.01.2019, 18:13:40

хорошо когда есть вторая сущность - вон видите как с ней можно прекрасно общаться? тогда бы и побухать компанию искать не нужно было бы!!! сел и сам себе офигенный товарищ!

avatar
23.01.2019, 16:25:02

начиналось об одной паре, а продолжение о других волках. это на две бы книги разбить. две истории.

avatar
23.01.2019, 16:24:51

спасибо за проду.

avatar
20.01.2019, 15:38:43

вроде как и пару свою вместе с альфой леше придется убивать. тогда уж лучше себя грохнуть - все равно жизни не будет.

avatar
18.01.2019, 21:01:02

Спасибо

Спасибо

Спасибо большое за продолжение))) Вдохновения)))

avatar
18.01.2019, 13:31:02

Спасибо,не сбавляйте темпа ,творите!Ждем продолжения!

Большое спасибо.

avatar
18.01.2019, 07:24:58

ни хрена ничего не будет кате. заживет как на собаке. вот это волчьи законы у них. жесть. а нине наверное можно сделать пластику, хотя бы на лицо.