Книга. "Большой плохой волк" читать онлайн

Большой плохой волк

Цикл: Большой плохой волк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная_пара, любовь и прошлое

Рейтинг:
2289
6018 721478

Текущий рейтинг:
#1989 в Городское фэнтези
#10271 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

05.09.2018 — 05.06.2019
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Большой плохой волк"

"Однажды, в студеную зимнюю пору..."
… в лес вошли Яра и Петя, желая сэкономить на покупке пушистой красавицы. Долго не могли они найти подходящей красавицы, углубляясь в лесную чащу… все дальше и дальше, пока на встречу им не выскочил большой злой волк.
Спасая свою никчемную жизнь, Петя лихо устремился назад, оставляя подругу одну на растерзание скалящему хищнику.

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 07:28:13

когда продолжение??(

Большое спасибо.

avatar
20.02.2019, 21:12:26

ну вот((( опять про других, может про них отдельно ?))))

Отношения ушли в сторону как то, начались разборки, перерастает в детектив, жаль, начало было очень интригующее

avatar
19.02.2019, 22:15:19

Спасибо.
Рада что у Саши дело движется. Жаль Лёшу который попал так попал. А вот про Катю читать вообще не хочется... И так понятно что бета за ней приглядывает и хорошо.
Почему нет не кусочка про Яру? Ну хоть чуть чуть что-то за тараканы в голове. Понятно что тут в рассказе прошло буквально несколько часов, но у нас то гораздо больше за счёт рассказа о Алексее и Кати.

avatar
19.02.2019, 19:48:50

Уже развязка, а Яры до сих пор нет? О ком роман? Или для вас отношения Альфы с Ярой только вопрос, как быстро ставится на женщину метка уже свободным Альфой. Разочарована...

avatar
19.02.2019, 20:08:22

Опять Катя...это уже даже не смешно)))

avatar
19.02.2019, 18:13:14

Спасибо большое пребольшое

avatar
19.02.2019, 15:46:35

Такое ощущение что главные герои стали второстепенными, побольше бы о них и поменьше про Катю и Лешу, ну не импонирует эта пара совсем:(((

avatar
18.02.2019, 19:43:41

спасибо большое за яру и сашку !!! вот о них интересно))))

avatar
18.02.2019, 19:41:51

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо.

avatar
18.02.2019, 18:44:54

Спасибо большое пребольшое

avatar
15.02.2019, 21:10:58

да когда будет продолжение (?

Большое спасибо.

avatar
14.02.2019, 18:14:23

жду продолжения

хотелось бы одну линию понять, а туту все так смешано, что уже про остальных забываешь...

avatar
14.02.2019, 06:28:40

Спасибо за продолжение))

Спасибо за проду

avatar
13.02.2019, 15:35:18

да, хотелось бы больше про Яру , не не про бывшую, как то она совсем не интересна, а вот развитие отношений с Ярой намного интересней, может потихоньку свернуть про Катерину?А так интересно