Книга. "Большой плохой волк" читать онлайн

Большой плохой волк

Цикл: Большой плохой волк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная_пара, любовь и прошлое

Рейтинг:
2289
6019 721478

Текущий рейтинг:
#1989 в Городское фэнтези
#10271 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

05.09.2018 — 05.06.2019
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Большой плохой волк"

"Однажды, в студеную зимнюю пору..."
… в лес вошли Яра и Петя, желая сэкономить на покупке пушистой красавицы. Долго не могли они найти подходящей красавицы, углубляясь в лесную чащу… все дальше и дальше, пока на встречу им не выскочил большой злой волк.
Спасая свою никчемную жизнь, Петя лихо устремился назад, оставляя подругу одну на растерзание скалящему хищнику.

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 15:50:11

Спасибо)))

avatar
11.02.2019, 18:01:34

Спасибо!!!Еще!!!

avatar
11.02.2019, 13:14:14

Да, да...... Еще.....
Еще проды!!!!

avatar
11.02.2019, 15:02:43

Книга понравилась сразу, с первых страниц! Но с каждой главной уже не понимаю о ком книга. Началась история про Яру и Сашу, а сейчас... В книге очень мало глав про них.Хотелось бы больше про главных героев!!! Автор спасибо

avatar
11.02.2019, 12:43:41

Иногда я не понимаю про кого это книга....вроде Яра и Саша главные герои, но их так сало в тексте, что

avatar
11.02.2019, 11:48:59

я уже не могу ждать

avatar
11.02.2019, 10:28:50

Спасибо за продолжение! Не знаю, наверное в описанной сцене Катя должна выглядеть очень эротишно, но у меня вызывает только мерзость и отвращение на уровне брезгливости... Не помогает ни аргументация парности, ни ее материнская забота. Это просто животное, тупая эгоистичная тварь... А описанная сцена выглядит, скорее как обычная случка дворовых псов. Мне так увиделось, ИМХО)))

Большое спасибо.

avatar
07.02.2019, 23:15:05

Спасибо

avatar
07.02.2019, 18:43:44

очень интересно

avatar
07.02.2019, 18:22:46

скоро книга будет закончена. не могу больше ждать.

avatar
07.02.2019, 15:26:05

Ура хоть рычать начал... А то разве что не прогибается...

avatar
07.02.2019, 12:06:01

Спасибо за продолжение! По моему этого страшного и злого Альфу разводят как лоха все и бывшая-настоящая шлюха Луна-Катерина, и Бета Виталий, и друг-недруг Кузьма, и охотники и даже этот верный Степан... А это грозное чмо только и может, что рычать ,угрожать да унижать свою пару... Альфа выглядит нелепо. Правильно Яра от него сбежала. Недостоин ее ни этот Сашок, ни его Зверь)))

Спасибо

avatar
06.02.2019, 18:21:00

спасибо

Спасибо

Интересно)) Спасибо

не убить ли ей надо Сашу,чтоб ребенка вернуть.

Большое спасибо.

avatar
30.01.2019, 22:07:16

Спасибо большое пребольшое