Книга. "Большой плохой волк" читать онлайн

Большой плохой волк

Цикл: Большой плохой волк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная_пара, любовь и прошлое

Рейтинг:
2289
6019 721433

Текущий рейтинг:
#1994 в Городское фэнтези
#10266 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

05.09.2018 — 05.06.2019
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Большой плохой волк"

"Однажды, в студеную зимнюю пору..."
… в лес вошли Яра и Петя, желая сэкономить на покупке пушистой красавицы. Долго не могли они найти подходящей красавицы, углубляясь в лесную чащу… все дальше и дальше, пока на встречу им не выскочил большой злой волк.
Спасая свою никчемную жизнь, Петя лихо устремился назад, оставляя подругу одну на растерзание скалящему хищнику.

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продочки! Очень жду всей книги целиком)))))

avatar
17.04.2019, 16:16:00

Попала Катерина в жернова ,ситуация хелп,спасибо!

avatar
09.04.2019, 17:58:44

Как прочитать продолжение? Или 49 глава последняя?

avatar
07.04.2019, 16:30:34

я когда то книгу дочитаю или не ? много там осталось?

Большое спасибо.

Нашли пропажу. Петенька оказался тем еще козлом. Вот только слишком много козлов на квадратный метр и еще бета продался. Интересно ,а он думает, что его минует чаша шкурки возле камина или подопытного образца? Глупо. Надеюсь жена альфы сможет рассказать ,что он предатель. Спасибо.

avatar
07.04.2019, 00:18:39

Спасибо!!!Лихо закручивается сюжет,очень нравится!Творите,ждем!

avatar
04.04.2019, 15:02:29

Еще когда Ярослава про бабушку рассказывала, подумала, что она у нее была оборотница. А Адама, наверное, выкрал или Кузьма или Петюня

Большое спасибо.

avatar
03.04.2019, 19:06:12

Ооойййй кто же крыса маршал или бета???? Ну то что на бета первый у Кати это понятно и это же настораживает!!!!!

Да простит меня автор, но книгу может когда-нибудь дочитаю... Стало неинтересно до занудства, скучные диалоги ни о чем, переливание с пустого в порожнее... А так все отлично начиналось, захватывающе, остро... Вдохновения Вам и лёгкого пера!

Спасибо

avatar
25.03.2019, 17:24:48

Мне вот одной хочется ликвидировать эту героиню....я вот пытаюсь найти в ней что-то положительное, но героиня никак не хочет мне нравиться Ответить

avatar
02.04.2019, 12:59:31

Спасибо,хорошо пишете,но очень мало,вдохновитесь,пожалуйста!!!

avatar
30.03.2019, 17:03:18

Девочки, когда же продолжение, ну очень любопытно, как дальше будут развиваться события

avatar
27.03.2019, 10:51:09

Несколько сюжетных линий - вполне приемлемо, я бы еще и про Марину с Иваном почитала :)

Большое спасибо.

avatar
25.03.2019, 18:52:12

Судя по всему в стае будет переворот.

avatar
24.03.2019, 21:14:27

А когда будет продолжение

avatar
21.03.2019, 00:08:24

Спасибо большое пребольшое