Книга. "Большой плохой волк" читать онлайн

Большой плохой волк

Цикл: Большой плохой волк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная_пара, любовь и прошлое

Рейтинг:
2289
6018 721430

Текущий рейтинг:
#1238 в Городское фэнтези
#6731 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

05.09.2018 — 05.06.2019
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Большой плохой волк"

"Однажды, в студеную зимнюю пору..."
… в лес вошли Яра и Петя, желая сэкономить на покупке пушистой красавицы. Долго не могли они найти подходящей красавицы, углубляясь в лесную чащу… все дальше и дальше, пока на встречу им не выскочил большой злой волк.
Спасая свою никчемную жизнь, Петя лихо устремился назад, оставляя подругу одну на растерзание скалящему хищнику.

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 20:51:37

Если всем интересны истории главных героев, то мне было бы очень интересно прочитать про Нину. Очень жалко её. Хочется, чтобы все пожалели о том, как поступили с ней. И чтобы она нашла свою пару и избавилась от шрамов.

Да .... намешано как в индийском фильме . А начало было хорошее . Жаль
..

avatar
11.06.2019, 16:35:07

Ну и Петька! Я тоже думала ,что он какой-нибудь смазливый хрырь,ан нет. Просто суперская книга,спасибо. Бегу ко второй части,подписка на будет?

avatar
09.06.2019, 14:22:43

спасибо за книгу . просто супер

avatar
07.06.2019, 13:14:49

Первую часть очень быстро прочитала, даже сама не заметила. С нетерпением жду вторую часть!!!

Уфффф, меня первая часть не вдохновила, на вторую точно не хватит...... Книга вроде выходила как Новогоднее приключение, но затянулось на полгода.... Редкость прод и полная неразбериха с героями

avatar
06.06.2019, 17:13:33

Книга понравилась. Спасибо. Когда выйдет вторая часть? Очень жду)

avatar
06.06.2019, 08:24:09

Начало понравилось но дальше полная неразбериха.

Не смогла читать: не люблю насилие, грубый секс и виктимных героинь. Герой вообще неадекват.

avatar
05.06.2019, 21:52:25

Начало книги захватывает. Но потом повествование продолжается прыжками по героям. Не от одного и далеко не от двух лиц, плюс к этому редкие проды и перемещение части истории в другую книгу. В результате в голове получилась каша полная, а не цельное повествование:(.

Вот это подстава , А как вторую часть найти ?

avatar
05.06.2019, 10:47:01

Уважаемые читатели! Сообщение от авторов в конце последней главы. До новых встреч. Уже совсем скоро))

avatar
01.06.2019, 15:42:52

Каким образом он сделал кровь лучше,для альфы? И почему она об этом не знает?

avatar
25.05.2019, 08:13:27

Революция не свершилась, стая не поддержала "нового вожака" или удачно была сорвана выстрелом. Всё к лучшему. Вся надежда на Маршала

Большое спасибо.

Ооо... Наконец продолжение))) Спасибо))) Желаю скорейших решений проблем и чтоб они не возникали впредь))))

avatar
24.05.2019, 15:29:36

Догадки:
1) Леша решил обойти установку убив Кузьму вместо Саши
2) Леша не истинный Кати, Кузьма ведет двойную игру, связан в бывшим Яры
3) Кузьма и Катя истинные, а обмануло ее действие препаратов, разработанных бывшим Яры

avatar
23.05.2019, 19:34:00

Книга интересная, но проды с большими промежутками, пишите, пожалуйста почаще, ждем продолжение истории

avatar
23.05.2019, 19:10:20

Кое-как осилила 20 глав. Увы, больше не могу. Книга напоминает фанфик 12-летней школьницы с беона. Желаю удачи в будущих книгах! Больше читайте и набирайтесь опыта.

avatar
23.05.2019, 17:11:42

Мне книга нравится, жду продолжения. Немного некомфортно из-за редких прод, но все-равно интересно