https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536163014_78.jpg
Большой плохой волк
Эмма Вьен, Айза Ригер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1238 в Городское фэнтези
#6731 в Любовное фэнтези
05.09.2018 — 05.06.2019
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли всем интересны истории главных героев, то мне было бы очень интересно прочитать про Нину. Очень жалко её. Хочется, чтобы все пожалели о том, как поступили с ней. И чтобы она нашла свою пару и избавилась от шрамов.
Да .... намешано как в индийском фильме . А начало было хорошее . Жаль
..
Ну и Петька! Я тоже думала ,что он какой-нибудь смазливый хрырь,ан нет. Просто суперская книга,спасибо. Бегу ко второй части,подписка на будет?
спасибо за книгу . просто супер
Первую часть очень быстро прочитала, даже сама не заметила. С нетерпением жду вторую часть!!!
Уфффф, меня первая часть не вдохновила, на вторую точно не хватит...... Книга вроде выходила как Новогоднее приключение, но затянулось на полгода.... Редкость прод и полная неразбериха с героями
Книга понравилась. Спасибо. Когда выйдет вторая часть? Очень жду)
Начало понравилось но дальше полная неразбериха.
Не смогла читать: не люблю насилие, грубый секс и виктимных героинь. Герой вообще неадекват.
Начало книги захватывает. Но потом повествование продолжается прыжками по героям. Не от одного и далеко не от двух лиц, плюс к этому редкие проды и перемещение части истории в другую книгу. В результате в голове получилась каша полная, а не цельное повествование:(.
Вот это подстава , А как вторую часть найти ?
Уважаемые читатели! Сообщение от авторов в конце последней главы. До новых встреч. Уже совсем скоро))
Каким образом он сделал кровь лучше,для альфы? И почему она об этом не знает?
Революция не свершилась, стая не поддержала "нового вожака" или удачно была сорвана выстрелом. Всё к лучшему. Вся надежда на Маршала
Большое спасибо.
Ооо... Наконец продолжение))) Спасибо))) Желаю скорейших решений проблем и чтоб они не возникали впредь))))
Догадки:
1) Леша решил обойти установку убив Кузьму вместо Саши
2) Леша не истинный Кати, Кузьма ведет двойную игру, связан в бывшим Яры
3) Кузьма и Катя истинные, а обмануло ее действие препаратов, разработанных бывшим Яры
Книга интересная, но проды с большими промежутками, пишите, пожалуйста почаще, ждем продолжение истории
Кое-как осилила 20 глав. Увы, больше не могу. Книга напоминает фанфик 12-летней школьницы с беона. Желаю удачи в будущих книгах! Больше читайте и набирайтесь опыта.
Мне книга нравится, жду продолжения. Немного некомфортно из-за редких прод, но все-равно интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена