Книга. "Большой плохой волк" читать онлайн

Большой плохой волк

Цикл: Большой плохой волк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная_пара, любовь и прошлое

Рейтинг:
2289
6019 721434

Текущий рейтинг:
#1994 в Городское фэнтези
#10266 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

05.09.2018 — 05.06.2019
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Большой плохой волк"

"Однажды, в студеную зимнюю пору..."
… в лес вошли Яра и Петя, желая сэкономить на покупке пушистой красавицы. Долго не могли они найти подходящей красавицы, углубляясь в лесную чащу… все дальше и дальше, пока на встречу им не выскочил большой злой волк.
Спасая свою никчемную жизнь, Петя лихо устремился назад, оставляя подругу одну на растерзание скалящему хищнику.

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 11:40:29

А есть первая часть??? если да то скажите как называется пожалуйста

avatar
14.05.2019, 23:22:20

Жаль что на данном сайте нельзя минусить подобный бред

avatar
15.05.2019, 03:54:15

Жаль что на данном сайте нельзя минусить подобный бред

avatar
16.05.2019, 16:02:29

Уважаемые авторы, вдохновения вам, разрешения трудностей и благодарных читателей. С интересом жду продолжения

спасибо большое

Большое спасибо.

avatar
13.05.2019, 14:40:17

Спасибо за проду, удачных разрешений проблем и конечно жду проду))))!!!

avatar
13.05.2019, 13:05:35

СПАСИБО!Жду продолжения,история интересная,но такие большие промежутки времени между главами,забиваешь что читала,грустно.

avatar
13.05.2019, 11:02:16

Ура! Авторы, спасибо за продолжение! Очень интересная книга!

avatar
07.05.2019, 17:21:17

Уважаемые авторы, продолжение будет в обозримом будущем?

когда будет продолжение???

avatar
29.04.2019, 13:22:26

очень интересно!

avatar
26.04.2019, 16:06:10

книга в процессе

avatar
26.04.2019, 09:58:10

Уважаемые авторы, будет ли продолжение?

Большое спасибо.

Имхо про Катю с Лёшей можно было и отдельную книгу замутить, что было бы логично и понятно

Спасибо

спасибо

avatar
19.04.2019, 14:45:15

Сюжет нравится, даже много Катерины и охотника кажутся вполне уместными, но очень уж редко проды

Большое спасибо.