Книга. "Большой плохой волк" читать онлайн

Большой плохой волк

Цикл: Большой плохой волк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная_пара, любовь и прошлое

Рейтинг:
2289
6019 721513

Текущий рейтинг:
#1224 в Городское фэнтези
#6810 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

05.09.2018 — 05.06.2019
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Большой плохой волк"

"Однажды, в студеную зимнюю пору..."
… в лес вошли Яра и Петя, желая сэкономить на покупке пушистой красавицы. Долго не могли они найти подходящей красавицы, углубляясь в лесную чащу… все дальше и дальше, пока на встречу им не выскочил большой злой волк.
Спасая свою никчемную жизнь, Петя лихо устремился назад, оставляя подругу одну на растерзание скалящему хищнику.

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 14:17:02

Спасибо!!!!!!!!

avatar
24.12.2018, 13:37:54

Спасибо!Что то очень страшное назревает!Ждем!

а если она еще и сбежит...волк вообще обезумеет ))
спасибо

avatar
24.12.2018, 10:43:29

Спасибо)

avatar
23.12.2018, 23:36:59

Спасибо,все нравится,но ,автор,даете нам в час по чайной ложке....можно хоть чуточку побольше.!?

avatar
23.12.2018, 21:55:34

Химии, убежать решила? А получится?

avatar
23.12.2018, 22:06:17

Он ещё и женат. Пока она этого не знает.

avatar
23.12.2018, 21:47:09

Спасибо!!!!!!!!!!!!1

Спасибо

Блин..да же не поняла как прочла))очень интересно..не могу понять какая пара мне больше симпатична!появилась мыслишка ,что в будущем все в четвёртом породнятся)))
Спасибо большое!

Большое спасибо.

avatar
21.12.2018, 18:59:44

Спасибо!!!!!!!

Спасибо за взгляд со стороны Кати и Алексея. Всегда полезно узнать другую сторону. Так ситуация более красочная, многогранная.

avatar
21.12.2018, 11:49:38

Спасибо!Сюжет очень интересно закручивается,ждем продолжения!

avatar
21.12.2018, 09:06:44

Дааааа, вообще полный бардак... Как там Яра, нормально всё с ней? А мне кажется ей (Яре) нельзя никуда убегать, потому что в опасности сейчас окажется наш гг-ой, как бы не пришлось его спасать, ведь хотят истребить стаю, значит надо убрать в первую очередь альфу, тем более скорее всего в стае предатель есть...
Спасибо!!!

avatar
20.12.2018, 16:12:58

Лихо закрутили!ждем!спасибо

avatar
21.12.2018, 08:05:03

Очень интересно, что будет дальше. А что это за клятва охотника? Что-то в ней такое есть,, что потом нельзя переступить и вывернуться из нее.

avatar
21.12.2018, 08:23:10

Чет под конец я вообще запуталась, для Курганова Леша убийца и предатель? Убийца могу понять, а вот с предателем... Он ему какую-то клятву давал?

avatar
21.12.2018, 07:59:58

Ненавижу двойные стериатипы. Александр не остался бывувч23 верным, если бы встретил раньше, не остался бы верным Кате. А тут.... должен понимать как действует парность(

avatar
18.12.2018, 18:22:43

Не жалко Катерину. Ребенка, охотника их жалко. Ее нет. Нет гарантий что она на хвосте не привела других охотников сейчас.