Книга. "Большой плохой волк" читать онлайн

Большой плохой волк

Цикл: Большой плохой волк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная_пара, любовь и прошлое

Рейтинг:
2289
6019 721514

Текущий рейтинг:
#1235 в Городское фэнтези
#6849 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

05.09.2018 — 05.06.2019
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Большой плохой волк"

"Однажды, в студеную зимнюю пору..."
… в лес вошли Яра и Петя, желая сэкономить на покупке пушистой красавицы. Долго не могли они найти подходящей красавицы, углубляясь в лесную чащу… все дальше и дальше, пока на встречу им не выскочил большой злой волк.
Спасая свою никчемную жизнь, Петя лихо устремился назад, оставляя подругу одну на растерзание скалящему хищнику.

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 12:27:45

Спасиблчеи за проду) очень плгравилась! теперб понятно тз за кого планы Саши пошли псу под хвост... его бывшая самка прилично накосячила....мда... бесит малька она меня... жду с нетерпением проду)

avatar
18.12.2018, 12:20:05

Я одна тут злая....и мне Катю нежалко....оеа платит по счетам.......малыша жалко, а вот ее от слова совсем нет

avatar
18.12.2018, 22:49:59

Адреналин!Спасибо!Жалко и волчицу, и ребеночка,самое злобное животное- человек!

Следовать зову сердца разве предательство? И Катя и Леша отказались от прошлой вражды.... Только вражда от них не отказалась((( Надеюсь, с малышом все в порядке?

avatar
20.12.2018, 13:41:42

Спасибо, очень интересно сюжет закрутили)))))))))))))))))

avatar
20.12.2018, 20:17:18

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
20.12.2018, 12:56:23

Спасибо! Ждем!

avatar
20.12.2018, 12:40:36

Ждём продочки, спасибо!

avatar
20.12.2018, 00:46:05

Спасибо

Большое спасибо.

avatar
18.12.2018, 11:20:34

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.12.2018, 11:13:37

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.12.2018, 08:30:13

Спасибо, надеюсь он с ней разведется, и не причинит вреда, все же ее немного жаль, сейчас она старается все же ради своего ребенка. Так что надеюсь все будут счастливы

avatar
18.12.2018, 09:36:59

Очень жаль Катерину. Жестоко Алекс с ней.........

avatar
18.12.2018, 09:01:29

У каждого свой ,,минотавр" внутри,а тут рассвирипевший волк,страшно!Спасибо!

avatar
18.12.2018, 01:21:59

Спасибо! Мы заинтересованы и хочется больше. А скоро новый год. Порадуйте нас.

avatar
17.12.2018, 23:18:34

Маловато, хочеться ще....)))

Спасибо