- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бомба для альфача
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775252590_29.png
Бомба для альфача
Аня Истомина
Цикл: Альфачи (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3365
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#141 в Современный любовный роман
#115 в Романтическая эротика
Публикация:
01.12.2025 — 23.04.2026
Аннотация к книге "Бомба для альфача"
Она – дочь полковника и новый делопроизводитель в нашем отделе. А ещё обладательница пышных форм, острого языка и огромных колдовских глазищ.
Наше знакомство не задалось с первого дня.
Она не в моем вкусе! Я ей тоже не нравлюсь. Но между нами искрит так, что, кажется, вот-вот рванет.
В тексте вас ждут: Противостояние между героями; юмор; хеппи энд.
1130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто неизбежно🙏.
Даже в мирное время отправляя любимого на работу, или уходя самой всегда можно сталкнуться с событиями, подвергающими здоровье и жизнь опасности. Все будет хо-ро-шо!!! Аня, спасибо за эмоции, сегодня их крайне много, они не умилительные, но возбуждающие, это взрывает разум на ожидание разрешения возникшей ситуации.
"Дан приказ ему на запад, ей с другую сторону ..."
Варя как маленькая))). Служба есть служба)
У меня вопрос : а про Скромника есть книга?
Эх, молодёжь. Сами семя в рамки «папа-полковник» загнали и мучаются..
ну, что этот папа сделает двоим взрослым людям? Любите ж друг друга и косячите тоже сообща😂
Эх... Хоть плачь😞
Ну что, хорошее быстро закончилось... очень печально, даже поплакать хочется. Как же трудно ждать продолжения.
Оххх дурак
Ой, вот реально кость берцовая
Ну командировка вскрылась, уже проще. Драка по сравнению с ней, пшик. Надеюсь Варя у нас понимающая, разберутся
Ндаааа, Костя. Наговорил конечно.((((
Вот так Костя пытается оберегать Варю.
Но не всегда такого рода обереги требуются, может лучше пострадать от правды, чем точно так же страдать от лжи, только это страдание вдвойне, ведь лож имеет свойство вскрываться и выстреливать в неподходящий момент, когда будет казаться,что наступил штиль да благодать!
Нуууу дураааак😱😉
Дорогие, родные, на автора напали дела. Если выложу, то уже прям вечером. ❤️
Я поняла на кого похож парень на обложке, на моего племянника😂
Это с кем там так дрался Скромник? 🤯 чтоб его так разукрасили
Анечка, подскажите, по какой причине полкан решил проверить своих? Он узнал или ему доложили, что был конфликт в здании между сослуживцами, Скромник же мог, просто выйти с работы и сцепиться с кем-то на улице, да хоть на пешеходнике?
И еще такая уверенность Скромника, что он уделал бы Тазза, аж дух захватывает, это же скольким он противостоял, что там "мясо".
Если это раскроет далее суть сюжета, то я спокойно и стойко умолкаю и жду развязки!
Нееее ну с Никитой все понятно (более менее) а наш то...... ГЕРОЙ!!!!!!!
Ох Костя...... где мои 20 лет.....
живым бы не ушел😂
Копчёный богомол! Эт кто ж так нашему Скромняге дорогу переехал?! Представляю, какой там махач был 🤔 Теперь Никитоса издалека будет видать, пока его глазки семафорить не перестанут 🙄 Держись, Скромник, до свадьбы заживет 👍☺️
Анечка, спасибо 💋
Уважаемый Автор! Мне не просто так кажется, что про Скромника следующая история? Тазза пропустили вперёд, теперь его очередь 🤔
Тааак, и какую ж героиню ты нам спасал Скромняга😎🧐
Ой, сейчас видимо все вскроется🙄 Командос точно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена