https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775252590_29.png
Бомба для альфача
Аня Истомина
Альфачи (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#136 в Современный любовный роман
#119 в Романтическая эротика
01.12.2025 — 23.04.2026
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.Аня выздоровления скорейшего
Добрый день. Сегодня будет продочка ?
Ура! Ура! Ура!!! Пусть помирятся окончательно))) Вспомнила препирательства мамы Кости и отца Вари и задумалась: а не сложится ли у них что-то, очень важное очень уж искрило))
Какое препятствие 🤔. Звание? Нога? Полкан? Интересно..... что ещё у Кости за препятствие? Кольцо потерял? Умру от нетерпения......
Что он там за кольцо купил для предложения? Боюсь, что с исхудавшей Вари оно спадет ))
Ну Костя пока тормозит конечно))) но мне сейчас гораздо интереснее что там у полковника с г-жей Емельяновой.... то ли кошка пробежала, то ли искра...
Костя, Костя) маята ты моя❤️❤️❤️ ну такой просто!🔥
Подписку приобрела, но читать буду после того, как книга будет полностью написана. Спасибо за легкий слог, изящный стиль и настоящих мужчин.
А рецепт сметанника будет?😂😋
Да, блииииин, опять препятствия? Костик, сначала предложение, а потом борьба с препятствиями! Давай уже жить здесь и сейчас!❤️
Интересная глава, спасибо ❤️
Он когда - нибудь будет готов? То звания нет, то травма и лишний вес. КОСТЯ НЕ ТОРМОЗИ!
Рано предложение делать, майора ещё нет 😂😂
Два раза одна глава загрузилась? 59 и 60
Спасибо за новую главу. Читаю и радуюсь за ребят)
Полкан боится в сметаннике пурген или зелье?!)))
Умопомрачительно нежная, добрая и спокойная глава, спасибо, Аня. Вот ради таких эмоций можно терпеть проблемы в отношениях героев.
Глава прошла на ура как сметанник.
Клаасно все, но аудиоглава та же "Спасатель" - видимо, новой, 59, в озвучке пока нет? Ах, да, увидела, уже предупреждение. Извиняюсь.
Здравствуйте, Милый Автор! Просто классно! Мне нравится, эта книга!
сегодня выйдет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена