- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бомба для альфача
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775252590_29.png
Бомба для альфача
Аня Истомина
Цикл: Альфачи (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3368
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#141 в Современный любовный роман
#115 в Романтическая эротика
Публикация:
01.12.2025 — 23.04.2026
Аннотация к книге "Бомба для альфача"
Она – дочь полковника и новый делопроизводитель в нашем отделе. А ещё обладательница пышных форм, острого языка и огромных колдовских глазищ.
Наше знакомство не задалось с первого дня.
Она не в моем вкусе! Я ей тоже не нравлюсь. Но между нами искрит так, что, кажется, вот-вот рванет.
В тексте вас ждут: Противостояние между героями; юмор; хеппи энд.
1130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуууух, как романтично😍
Подскажите, пожалуйста, с какой книги надо начинать читать?
Какой Костя молодец, будующий отец, может даже многодетный))))
Косточку уже организовали )))).... ммммм...... малышарики эт хорошооо...
Какую хорошую должность он празднует 🔥👏👍 И даже не одну ❤️❤️❤️❤️❤️
Костя не холостыми стреляет🤣 Молодец, а если еще и майора дадут, то вообще по всем фронтам красавчик😁
Ой, да мы никак ждем бэбика? Вау, вот это дали родине угля, Варя и Костя! ❤️ Ну, будущие дедушка и бабушка, миритесь 😂
Аня, спасибо за главу! ❤️
Захожу и проверяю каждый час новую главу 😂
Хорошо, что стала под конец читать, а то терпения нет 😃
Дорогие, у автора чуть не коротнула проводка, автор пол дня скакал в поисках электрика. Вот только починили свет. Скорее всего, после полуночи только выложу главы. Прошу понять и простить. ❤️
Это то, о чём я думаю?! 😁 Ну, Кость берцовая, везде успел застолбить СВОЁ! 😊😂 Главное, что вы с Варей есть друг у друга, а остальное приложится! 🫶🥰
Анют, спасибо 💋
ОооооХххх... похоже Косточку заделалиииии...
когда выйдет продолжение?
Подскажите пожалуйста, а сегодня глава будет?
Наталья, большое спасибо за награду! 😍
Ань, а мне нравится всё. Спасибо))))!!!!
Ну, главное, не пожалеть потом, что ради кого-то слил карьеру в унитаз. Опыт подсказывает, что такие дамы отваливают потом к полковникам с погонами, с деньгами, главное дерзких и борзых все ещё. Да да, они тебе всю жизнь могут втирать как они любят послушных и заботливых, а уйдут к альфасамцу, который делает, что считает нужным.
А ты, такой послушный, останешься ковыряться в бумажках, как кастрированный кот. Все твои сослуживцы вырасли и продвинулись, даже пустоцветовы, а ты делал только то, что от тебя хотели. Вот когда ты забухаешь по-настоящему, оставшись за 40 без карьеры, без жены и чаще всего без детей. Удачи, каждый делает то, что считает нужным.
Он будет просить у командира руки дочери, а командир испросит разрешение за маткшкой поухаживать🙂
Какая прелесть, пошла плакать, так как все понятно и ясно, что расстаемся уже.
Покинет скоро нас Кость- берцовая, вот как не готовься отпустить героев в "долго и счастливо", все же тоскливо. Ветер задал жару своей непосредственностью и напором, Костя это все подхватил, еще и адреналинового угара добавил, Никита - голубоглазый красавчик сменит их окончательно, печально немножко.
Костя, уже готовится стать отцом 😂главное , чтобы тестю сообщить об этом аккуратно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена