Книга. "❤❤бонус к "Детям Тьмы"❤❤" читать онлайн

❤❤бонус к "Детям Тьмы"❤❤

Цикл: Дети Тьмы.

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, день рождения, бонусный рассказ

Рейтинг:
612
428 7313

Текущий рейтинг:
#2227 в Юмористическое фэнтези
#1246 в Городское фэнтези


Полный текст 5 стр.

08.11.2017 — 08.11.2017

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "❤❤бонус к "Детям Тьмы"❤❤"

Этот короткий рассказ написан к творческому флэшмобу для авторов.
Задание - написать миниатюру на тему: "Как герой Вашей книги празднует свой ДР". Я получила эстафету от замечательно автора . Спасибо, солнце, за прекрасную возможность похулиганить и вернуться к любимому циклу.

Так как героев в цикле "Дети Тьмы" у меня много и каждый неповторим и прекрасен, пришлось долго и упорно выбирать. Остановилась я на Кирилле и Артёме Тумановых и красивой дате 18 лет

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2017, 10:06:24

Спасибо классный смешной рассказ.

avatar
09.11.2017, 23:03:10

Посмеялась от души))))) главное расписку взяли ))
Благодарю!)

Какая прелестная история! Я в восторге!!!)))) Спасибо за позитив!!!!

avatar
09.11.2017, 11:21:59

Я вот прекрасно понимаю Димку. Он хочет, чтобы племянники росли разносторонне развитыми личностями. Ну разве это нормально, когда 18-летних мальчиков интересуют исключительно опыты? )))

avatar
08.11.2017, 19:55:29

Ахахахах! Это отпад! Мне очень понравилось)) У меня тоже есть такие персонажи - неугомонные близнецы, я их обожаю!

avatar
09.11.2017, 04:59:37

Таня, спасибо!!!)))
Посмеялась от души!!)))

Хорошо что с утра прочитала, хорошее настроение на весь день обеспечено. Спасибо большущее

avatar
09.11.2017, 03:06:30

Танюша, спасибо большое за такой великолепный бонус=)

avatar
09.11.2017, 01:39:04

Два дебила это сила. Спасибо за бонус.

avatar
08.11.2017, 23:56:33

Татьяна, я так смеялась!!!!! Такой позитив!!!! Спасибо большое!!!!!!

avatar
08.11.2017, 23:28:04

Так здорово еще разок одним глазком взглянуть на полюбившихся героев. Спасибо

avatar
08.11.2017, 23:10:07

Улыбнуло, так улыбнуло! Огромное спасибо!

Да-а-а, праздник запомнится надолго!..
А чего все хотели, там же смесь стремления к экспериментам и упорства папы, помноженное на такое же упорство мамы, такой вот взрывоопасный коктейль из двух ингредиентов. "Взболтать, а не смешивать"
Да-а-а, у Феникса в этом случае не было шансов, может, надо было про пестики, бабочки...
Спасибо за встречу с любимыми героями, радует, что они не меняются со временем!

avatar
08.11.2017, 22:02:57

Ну, собственно, мать сама виновата! В список стриптизерш не включила... Видимо, к людям они не относятся, знакомиться они не стали. Так что, все нормально!
Спасибо за чудесный рассказ! Очень порадовали и повеселили! И, да, с героями расставаться не хочется!

avatar
08.11.2017, 22:00:39

Да, мальчики – молодцы... Вот что значит воспитание, им по 18, а эксперименты первостепенны...прям как в советские времена пелось: «первым делом, первым делом – самолёты, ну а, девушки, а девушки – потом».
Спасибо, Татьяна, порадовали

avatar
08.11.2017, 22:03:24

Прелесть! Благодарю!

avatar
08.11.2017, 21:38:25

Ох расмешили спасибо
Я скучаю по этим героям
Надеюсь будешь нас радовать такими бонусами ))
Спасибо большое

avatar
08.11.2017, 21:29:05

Какие красавчики, вот бы и про них почитать) Только не одну возлюбленную им( А то в каждой книге про близняшки так(

Ох и насмешили.Спасибо.

avatar
08.11.2017, 20:54:20

Да... тяжела и опасна жизнь стриптизёрши