https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510154179_62.jpg
#2227 в Юмористическое фэнтези
#1246 в Городское фэнтези
08.11.2017 — 08.11.2017
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо классный смешной рассказ.
Посмеялась от души))))) главное расписку взяли ))
Благодарю!)
Какая прелестная история! Я в восторге!!!)))) Спасибо за позитив!!!!
Я вот прекрасно понимаю Димку. Он хочет, чтобы племянники росли разносторонне развитыми личностями. Ну разве это нормально, когда 18-летних мальчиков интересуют исключительно опыты? )))
Ахахахах! Это отпад! Мне очень понравилось)) У меня тоже есть такие персонажи - неугомонные близнецы, я их обожаю!
Таня, спасибо!!!)))
Посмеялась от души!!)))
Хорошо что с утра прочитала, хорошее настроение на весь день обеспечено. Спасибо большущее
Танюша, спасибо большое за такой великолепный бонус=)
Два дебила это сила. Спасибо за бонус.
Татьяна, я так смеялась!!!!! Такой позитив!!!! Спасибо большое!!!!!!
Так здорово еще разок одним глазком взглянуть на полюбившихся героев. Спасибо
Улыбнуло, так улыбнуло! Огромное спасибо!
Да-а-а, праздник запомнится надолго!..
А чего все хотели, там же смесь стремления к экспериментам и упорства папы, помноженное на такое же упорство мамы, такой вот взрывоопасный коктейль из двух ингредиентов. "Взболтать, а не смешивать"
Да-а-а, у Феникса в этом случае не было шансов, может, надо было про пестики, бабочки...
Спасибо за встречу с любимыми героями, радует, что они не меняются со временем!
Ну, собственно, мать сама виновата! В список стриптизерш не включила... Видимо, к людям они не относятся, знакомиться они не стали. Так что, все нормально!
Спасибо за чудесный рассказ! Очень порадовали и повеселили! И, да, с героями расставаться не хочется!
Да, мальчики – молодцы... Вот что значит воспитание, им по 18, а эксперименты первостепенны...прям как в советские времена пелось: «первым делом, первым делом – самолёты, ну а, девушки, а девушки – потом».
Спасибо, Татьяна, порадовали
Прелесть! Благодарю!
Ох расмешили спасибо
Я скучаю по этим героям
Надеюсь будешь нас радовать такими бонусами ))
Спасибо большое
Какие красавчики, вот бы и про них почитать) Только не одну возлюбленную им( А то в каждой книге про близняшки так(
Ох и насмешили.Спасибо.
Да... тяжела и опасна жизнь стриптизёрши
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена